Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУПЕРЧИКСА ИЩЕТ ПРОДЮСЕРА, ЧТО БЫ ГРЕСТИ БАБОС ЛОПАТОЙ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бен Ган'] А то по этой фотографии, очень трудно оценить твои вокальные данные.[/QUOTE]
:D На российской сцене главное вовремя раздеться..а что ты там поешь и как поешь...уходит на второй план):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']:D На российской сцене главное вовремя раздеться..а что ты там поешь и как поешь...уходит на второй план):D[/QUOTE]ХА!МНЕ НУЖНЫ БАБКИ, ТАЧКИ, ВИЛЛЫ И МАЧО БЕЗ ПРОБЛЕМ...А ТЕБЕ ЧТО???И ПОТОМ НУ-КА ДАЙ ЗАЦЕНЮ ТВОИ ТВОРЕНИЯ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ХА!МНЕ НУЖНЫ БАБКИ, ТАЧКИ, ВИЛЛЫ И МАЧО БЕЗ ПРОБЛЕМ...А ТЕБЕ ЧТО???И ПОТОМ НУ-КА ДАЙ ЗАЦЕНЮ ТВОИ ТВОРЕНИЯ!?[/QUOTE]
:mad: во всяком случае раздеваться во имя популярности я бы не стала)
З.Ы. творения хочется выложить в надлежащем качестве... и явно не для такой публики как Вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']:mad: во всяком случае раздеваться во имя популярности я бы не стала)
З.Ы. творения хочется выложить в надлежащем качестве... и явно не для такой публики как Вы)[/QUOTE]КОНЕЧНО!!!ОНА НЕ РАЗДЕНЕТСЯ!!!А ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ-ТО???КРАСОТУ НЕЛЬЗЯ СКРЫВАТЬ...ПОКАЖИСЬ ВСЕМ А МЫ ЗАЦЕНИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']:mad: во всяком случае раздеваться во имя популярности я бы не стала)
З.Ы. творения хочется выложить в надлежащем качестве... и явно не для такой публики как Вы)[/QUOTE]РАЗ НЕ ПОКАЖЕШЬ СВОЮ МУЗЫКУ, ЗНАЧИТ ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО БЕЗПОНТОВАЯ...ИНАЧЕ ЧТО ТЕБЕ БОЯТСЯ-ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']КОНЕЧНО!!!ОНА НЕ РАЗДЕНЕТСЯ!!!А ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ-ТО???КРАСОТУ НЕЛЬЗЯ СКРЫВАТЬ...ПОКАЖИСЬ ВСЕМ А МЫ ЗАЦЕНИМ[/QUOTE]
:p
Я показалась тем кому захотела) А конкурсы "красоты" устраивать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']РАЗ НЕ ПОКАЖЕШЬ СВОЮ МУЗЫКУ, ЗНАЧИТ ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО БЕЗПОНТОВАЯ...ИНАЧЕ ЧТО ТЕБЕ БОЯТСЯ-ТО?[/QUOTE]
Так ты точно не споешь и не сыграешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Так ты точно не споешь и не сыграешь...[/QUOTE]ЗНАЧИТ НЕ ФИГУРЫ НИ МУЗЛА...ГЫГЫ...ТЕБЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ ТАДА!!!!НЕ СУДЬБА ТЕБЕ В СУПЕРСТАР ВЫЙТИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ЗНАЧИТ НЕ ФИГУРЫ НИ МУЗЛА...ГЫГЫ...ТЕБЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ ТАДА!!!!НЕ СУДЬБА ТЕБЕ В СУПЕРСТАР ВЫЙТИ!!!![/QUOTE]
Я туда и не стремлюсь, дорогая...
Там нужно не петь, а ноги раздвигать..но что-то мне подсказывает, что для тебя это не проблема :rolleyes:
Поэтому прекращу рекламу лота №10000000000.....:D
Извини, конечно, но ты сама решила так построить наш с тобой разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я туда и не стремлюсь, дорогая...
Там нужно не петь, а ноги раздвигать..но что-то мне подсказывает, что для тебя это не проблема :rolleyes:
Поэтому прекращу рекламу лота №10000000000.....:D
Извини, конечно, но ты сама решила так построить наш с тобой разговор)[/QUOTE]А КУДА ТЫ СТРЕМИШЬСЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']А КУДА ТЫ СТРЕМИШЬСЯ???[/QUOTE]
В шоу-бизнесе мне делать нечего (мягко говоря), а вот перспектива политического деятеля по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']:p
Я показалась тем кому захотела) А конкурсы "красоты" устраивать не хочется.[/QUOTE]

Так ты дэвушка? А то фото в профиле какое-то странное. Дяденька какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бен Ган']Чикса ты лучшая!
Только в чем, я так и не разобрался. Фоток то нету.[/QUOTE][url]http://chiksamusic.narod.ru/photoalbum.html[/url] Давот же!!!Спасибо за РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...