Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУПЕРЧИКСА ИЩЕТ ПРОДЮСЕРА, ЧТО БЫ ГРЕСТИ БАБОС ЛОПАТОЙ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CHIKSA']ГЫ!А ВДРУГ ВЫ МЕНЯ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?ГДЕ ГАААРАНТИИ?[/QUOTE]

Не совсем понял, о чём ты. Если считаешь, что дело пойдёт быстрее, если не будешь отвечать на предложения, то желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']Я СДЕЛАЮ ВСЕХ НА НАШЕЙ ГРЁБАННОЙ СЦЕНЕ! ЖМИ СУДА: [url]http://chiksamusic.narod.ru[/url] ЦЕЛУЮ ВСЕХ ЧИКСА![/QUOTE]

Я что-то не совсем понимаю тебя. Ты пишешь, что ищешь продюсера. Если нужен продюсер, то отправь в личные сообщения свои координаты и с тобой свяжутся люди, побеседуют, предложат варианты, ты их рассмотришь и, если всё устраивает обе стороны, начнётся сотрудничество. Так делают все. А вместо этого один пустой трёп сразу во всех разделах форума и никакой конкретики, кроме одной старой песни и сомнительных фотографий на твоём сайте.
Может тебе не нужен продюсер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Prod']Я что-то не совсем понимаю тебя. Ты пишешь, что ищешь продюсера. Если нужен продюсер, то отправь в личные сообщения свои координаты и с тобой свяжутся люди, побеседуют, предложат варианты, ты их рассмотришь и, если всё устраивает обе стороны, начнётся сотрудничество. Так делают все. А вместо этого один пустой трёп сразу во всех разделах форума и никакой конкретики, кроме одной старой песни и сомнительных фотографий на твоём сайте.
Может тебе не нужен продюсер?[/QUOTE]Всё это разводка 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Я так и понял, что это просто разводка. В любом случае, спасибо за откровенный ответ.[/QUOTE]Господа!Вы хоть раз видели на этом форуме успешного, удачливого и известного продюсера?Хаха!Тут ловить нех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']Господа!Вы хоть раз видели на этом форуме успешного, удачливого и известного продюсера?Хаха!Тут ловить нех....[/QUOTE]

Знаю как минимум четырёх из первого эшелона, проекты которых каждый день можно увидеть и услышать на основных теле-радиостанциях. Ещё около десяти не первого эшелона. Эти люди не офишируют себя, а получают с сайта ту информацию, которая им необходима. Нередко музыканты Реала общаются с ними "понебратски", даже не подозревая о том, что просто упускают свой шанс.
Скажу честно - ты общалась с двумя из них, но больше ты интереса для этих людей не представляешь.
Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Знаю как минимум четырёх из первого эшелона, проекты которых каждый день можно увидеть и услышать на основных теле-радиостанциях. Ещё около десяти не первого эшелона. Эти люди не офишируют себя, а получают с сайта ту информацию, которая им необходима. Нередко музыканты Реала общаются с ними "понебратски", даже не подозревая о том, что просто упускают свой шанс.
Скажу честно - ты общалась с двумя из них, но больше ты интереса для этих людей не представляешь.
Пока.[/QUOTE]

Согласен! Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Знаю как минимум четырёх из первого эшелона, проекты которых каждый день можно увидеть и услышать на основных теле-радиостанциях. Ещё около десяти не первого эшелона. Эти люди не офишируют себя, а получают с сайта ту информацию, которая им необходима. Нередко музыканты Реала общаются с ними "понебратски", даже не подозревая о том, что просто упускают свой шанс.
Скажу честно - ты общалась с двумя из них, но больше ты интереса для этих людей не представляешь.
Пока.[/QUOTE]
Не обращай на ее слова внимания - она же ребенок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Знаю как минимум четырёх из первого эшелона, проекты которых каждый день можно увидеть и услышать на основных теле-радиостанциях. Ещё около десяти не первого эшелона. Эти люди не офишируют себя, а получают с сайта ту информацию, которая им необходима. Нередко музыканты Реала общаются с ними "понебратски", даже не подозревая о том, что просто упускают свой шанс.
Скажу честно - ты общалась с двумя из них, но больше ты интереса для этих людей не представляешь.
Пока.[/QUOTE]ПОНТЫ И БРЕД:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']ПОНТЫ И БРЕД:)[/QUOTE]
Всё, ты упустила свой шанс...:D Пока ты тут выдрючивалась, другую суперчиксу отправили на нашу поп-сцену делать всех.

Привет, лимита:) , ты ещё не в Москве?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоиму тема полный бред! Какаянах суперчикса? Если умеет петь, как суперчикса, то с имиджем проблем нет. А так, просто дешевые понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бен Ган'][url]http://de.fishki.net/picsp/podbor99991_16.jpg[/url]

Дэвушка с права, уж очень на нашу Чиксу смахивает.[/QUOTE]
Да и та, что в центре, то же...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... шмотки ниче у тя (так красиво врезаются во всякие впадины и т.п.)...

А что продюсеров (или как их там?) мимо пропустила, то это и есть Looser`ство о котором ты ранее говорила. (Темболее в твоей ситуации, с твоей то мечтой)...
------------------------------------
Ну на крайняк вон [COLOR="Red"]атеист[/COLOR] есть, хоть и "чирка" в кармане говорит, зато как в твой топ попал сразу забыл о свое первой любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...