Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитарист хочет в группу (не срочно)


Рекомендуемые сообщения

Привет Предатор!послушал я твои демки из Найтвиша!для новичка более менее не плохо,но если интересно могу помочь с недочетами(ошибочками)!читай и запоминай:
У тебя некоторые проблемы сритмом-КУПИ метроном,и не отходи от него ни на шаг(просто советую),развивает чувство ритма и скорость,без него ну-у-у никак!
Приглушение струн,во время вступления-эксперементируй с перемещением кисти руки по струнам (ближе или дальше от подставки) и обязательно бей по струнам мощнее но не напрягай руки.
когда проиграв квинты там надо делать флажолеты-обязательно отработай их,что бы смог в любую минуту на любой ноте сделать флажолет,что бы гитара завывала.
Сама тема-играй больше упражнения на хроматизм,что бы при переходе со струны на струну или вдоль струны небыло слышно лагов вроде лиг и слайдов,
И помни-занимайся и все будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала весьма неплохо.... а вообще например в Deep blue sea когда играется соляк, там переход быстрый, надо быстренько пройтись по нужным струнам)) ты это пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...