Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Счастье


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джексон']Еще успеешь научиться. А подавать еду тебе будут две молоденьких секретарши в коротких юбочках.[/QUOTE]
Познакомишь с секретаршами? (молча смотря в потолок) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот оно счастье: Завтрак в постель, обед в кабинет (который приносят две молоденькие секретарши в коротеньких юбочках), а по вечерам ужин при свечах с любимой женой.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Вот оно счастье: Завтрак в постель, обед в кабинет (который приносят две молоденькие секретарши в коротеньких юбочках), а по вечерам ужин при свечах с любимой женой.... ?[/QUOTE]
Особенно если учесть, что эти свечи - от геммороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Еще успеешь научиться. А подавать еду тебе будут две молоденьких секретарши в коротких юбочках.[/QUOTE]
Да-а, сначала говорит не ешь сладкого, а потом конфетку показывает :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Познакомишь с секретаршами? (молча смотря в потолок) :)[/QUOTE]
Если ты молчишь и смотришь в потолок, то кто же говорит и просит познакомить с секретаршами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Особенно если учесть, что эти свечи - от геммороя.[/QUOTE]
:( Обязательно было портить эту чудесную "картину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Если ты молчишь и смотришь в потолок, то кто же говорит и просит познакомить с секретаршами?[/QUOTE]
------внутренний голос--------- =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Если ты молчишь и смотришь в потолок, то кто же говорит и просит познакомить с секретаршами?[/QUOTE]
Ага раскусили - их там целая банда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье это - сидеть в асе - переписываться с близкитми те по духу людьми, что я тут усиленно и делала в отсутствие реалма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье - это просто счастье.... обяснить счастье - это как...как.... как не знаю что... оно есть и все тут.... или его нет и все тут...

а еще есть такая чтука - первый поцелуй зовется, тоже то еще действо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']а еще есть такая чтука - первый поцелуй зовется, тоже то еще действо![/QUOTE]
А еще есть любовь с первого взгляда. И есть только один способ от нее избавиться - внимательно посмотреть во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А еще есть любовь с первого взгляда. И есть только один способ от нее избавиться - внимательно посмотреть во второй раз.[/QUOTE]
Два года уже смотрю на своего. Насмотреться не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']:) Нет, ну сколько можно подкалывать? а?[/QUOTE]
Я по доброму, просто я подколист или приколист, жаль, что не Лист (Ференц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было ещё спросить что такое любовь?Или во:в чём смысл жизни?:)Ну а счастье это когда ты кому нибудь нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']А можно было ещё спросить что такое любовь?Или во:в чём смысл жизни?:)Ну а счастье это когда ты кому нибудь нужен!!![/QUOTE]
А теперь тебе ссылочку про любовь =)
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=5547#post5547[/url]
(по-моему ты это уже прочитал=)
Но на всякий случай посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']А теперь тебе ссылочку про любовь =)
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=5547#post5547[/url]
(по-моему ты это уже прочитал=)
Но на всякий случай посмотри[/QUOTE]Вау!Давно меня тут всё таки не было!!!Многое пропустил интересного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Вау!Давно меня тут всё таки не было!!!Многое пропустил интересного! :)[/QUOTE]
;)
Ты здесь был просто не обращал на это внимание (работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...