Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Счастье


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Что это для вас?[/QUOTE]Если говорить о любовном счастье, то для меня - это недолгий приступ тупости! Если говорить о любом другом счастье, то пока не определился... но в любом случае это что!то приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']Если говорить о любовном счастье, то для меня - это недолгий приступ тупости! Если говорить о любом другом счастье, то пока не определился... но в любом случае это что!то приятное[/QUOTE]

Иди лучше помарафонь за своим домашним животным, т.э. крысу свою бедную отлавливай...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']счастье - это просто счастье.... обяснить счастье - это как...как.... как не знаю что... оно есть и все тут.... или его нет и все тут...

а еще есть такая чтука - первый поцелуй зовется, тоже то еще действо![/QUOTE]

Нда, увы что было того не вернуть.........Это смотря с кем..........А можно резонный вопрос: он у тя чё в 24 года состоялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Два года уже смотрю на своего. Насмотреться не могу :)[/QUOTE]

В рамочку возле кровати на стеночку повесь и смотри сколько влезет.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Нда нынче молодеж какая-то неопределенная пошла.............[/QUOTE]

СЧАСТЬЕ ЭТО - когда на улице снег, а у тя на балконе есчё 20 кг арбузов лежат:) Кстати надо в квартиру перетащить, то боюсь замерзнут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']В рамочку возле кровати на стеночку повесь и смотри сколько влезет.............[/QUOTE]
Вообще-то, он обычно рядом со мной засыпает и просыпается :D
А вешать я его не собираюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Вообще-то, он обычно рядом со мной засыпает и просыпается :D
А вешать я его не собираюсь =)[/QUOTE]

Вы там скоро с ним детишек не собирайтесь баюкать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЬЕ ЭТОТ КОГДА ТЕ ЧУТЬ НА БОШКУ РАССКОЛЕННЫЙ СТЕКЛЯННО-ФАРФОРОВЫЙ ПЛАФОН НЕ УПАЛ............. К сиоседям пошла сверху, никто ничего не бегал и воще в эту комнату не заходил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']СЧАСТЬЕ ЭТОТ КОГДА ТЕ ЧУТЬ НА БОШКУ РАССКОЛЕННЫЙ СТЕКЛЯННО-ФАРФОРОВЫЙ ПЛАФОН НЕ УПАЛ............. К сиоседям пошла сверху, никто ничего не бегал и воще в эту комнату не заходил.....[/QUOTE]
Может стоит этому поверить(не уверенно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Может стоит этому поверить(не уверенно)?[/QUOTE]

Ты чё издеваешься? Если бы это произошло то им бы суда не миновать бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже закон сохранения энергии работает всегда. Чем больше и острее ты ощущаешь счастье в данный момент, тем большая ж...а тебя ожидает впереди. Хотя наооборот этот закон часто не работает:) И вообще все познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brut']Похоже закон сохранения энергии работает всегда. Чем больше и острее ты ощущаешь счастье в данный момент, тем большая ж...а тебя ожидает впереди. Хотя наооборот этот закон часто не работает:) И вообще все познается в сравнении[/QUOTE]

Этот закон меня чуть до больничной койки не довел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Вы там скоро с ним детишек не собирайтесь баюкать:)[/QUOTE]
Меня все от этого отговаривают. Говорят мол, молодая, красивая на фиг тебе барабанщик сдался... Найди себе банкира.
Но счастлива я только с этим человеком, зачем мне другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Меня все от этого отговаривают. Говорят мол, молодая, красивая на фиг тебе барабанщик сдался... Найди себе банкира.
Но счастлива я только с этим человеком, зачем мне другой?[/QUOTE]
Да нафиг тебе банкир. Они все ограниченные и жадные. Люби барабанщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Да нафиг тебе банкир. Они все ограниченные и жадные. Люби барабанщика.[/QUOTE]
Спасибо. Так приятно это услышать от тебя :)
Ну честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brut']Ты счастлив, если человек, которого ты любишь-любит тебя. Любит искренне, без всяких условий и притворства:([/QUOTE]
С этим высказыванием согласна на все 100.
Так как в последнее время, искренней, взаимной любви практически не встретишь.
Однажды мне посчастливилось наблюдать такую картину:
Еду в метро, на эксколаторе. И вижу как на "соседнем эксколаторе" дедушка целует бабушку. При этом она стояла на ступеньку выше дедушки (так обычно стоят влюбленные молодые парочки :)). Дедушка обнимал бабушку с такой любовью, так трепетно, так ласково. Не представляете себе как приятно видеть такую искренность чувств, пронесенную через десятилетия.
Волей-неволей, начинаешь верить в настоящую, обоюдную любовь без каких-либо преград, без каких-либо рамок и ограничений. И волей-неволей надеешься, что Кто-то на небесах, наградит тебя столь светлым и чистым чувством как ЛЮБОВЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...