Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='killy cramps']да, ужо соскучался!кудата удралата?
помню НАШИ переписывания..ох, и золотые были времената![/QUOTE]
=) Гы... Я тоже тут за неделю отсутствия форума соскучилась. Ну так что про 9/8 или 11/8? не хочешь попробовать? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']я грамоте не обучался.слух. а звучит заманчива, хочется услышать . ну и ката и де?[/QUOTE]
Кстати, у нас только клавишник по нотам играет. Остальные на слух :) На исключительно хороший слух (:
З.Ы. Давно играешь? Сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ужели в Москве басиста не найти!!!Я б вам помог,но времени нет!Да и на басу ничего сложного сыграть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Да не ужели в Москве басиста не найти!!!Я б вам помог,но времени нет!Да и на басу ничего сложного сыграть не смогу.[/QUOTE]
Как показывает опыт. Басгитаристы в Москве перевелись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (12.11.2005 г.) будет репетиция. Приглашаю басиста послушать композиции. (начинающим не беспокоить) =)
Остальным писАть сюда. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам гитарист, сейчас осваиваю бас. Инструмент имеется. Как музыкант далеко не начинающий, как басист хотел бы практики. Люблю прог и Planet X в частности!!! Как вам такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...