Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

драм машина wanted


Рекомендуемые сообщения

[COLOR="Red"]Фрути Залупс - ГАВНО ПОЛНОЕ!!![/COLOR]
Бери Battery 2, только лицензионную.Там очень реалистичная база звуков и вообще все очень удобно и профессионально...Хороший семплер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то Фрути считаеться лучшим да и при 6 лет работы с ним я понял что действительно это того стоит. а если кому-то хочеться повыпендриваться или поспорить, причём в такой грубой форме, то могу сказать лишь одно, когда рекламируешь драм машину, ты укажи какие либо отличительные черты или хоть одно приемущество, а писать качественный звук и хороший сэмплер может каждый возомнивший о себе, поработавший с программой пару часов... Насчёт батарейки Морж только честно насколько ты хорошо знаешь фрукты и батарею если так говоришь.... по мне ты просто понтовый обглодышь- ссылку то хотя бы оставил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как раскатал...мне прям стыдно аж стало...:p :p
Не злись ты!!!Я же беззлобно написал!Че ты так взъелся, как будто, фрути лупс твое собственное творение?НЕ злись!
А про спор могу сказать вот что: долгое время - 2 года, работал с Бэттэри при помощи миди-клавы.Мне было очень и очень удобно, все там как то очень удобно разложено.Очень удобный эквалайзер 10дорожечный, что сильно повышает разнообразие звуков и позволяет создавать свои.А после батарейки я попробовал работать на фруктах, мне было не удобно.Все надо было искать, хотя, может быть, это дело привычки, я не спорю.Жалко только, что скачать её нигде нельзя, во всяком случае, я не нашел.Мне давно, очень давно давали диск лицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, спор ни о чём. фрути лупс - полноценная виртуальная студия, направленная на производство композиций с нуля, а беттери - полноценный вст драм-сэмплер, со всеми вытекающими.
то есть должно быть так - фрути лупс + батарейка + дофига сэмплов ударных в разных форматах.
для живых барабосов лучше BFD не придумали ничего, для электронных - mu-tonic. для написания драм-секвенций - GURU. сабж исчерпан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Что хочу сказать насчет симулятора...самой дома приходится всякие ритмы учить....у меня есть программа, E-Jay. Там есть драм-матрица. Не сказала бы, что звук реалистичный, но все же это лучше чем ничего....сделаешь погромче, и создается иллюзия....:rolleyes: Только один минус - приходится по клаве пальцами долбить. А так вполне можно ритмы стучать....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже Ксения, стирай пост- быстрее стирай пост!!!!
БЫСТРЕЕЕ упомянуть это название среди Музыкантов означает подписать себе смертный приговор.....
Блин эт ты серьёзно зря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, будучи бедным барабанщиком, не способным оплатить запись ударных в студии, все свои партии для демо выписывал в Reason. Вообще Reason - это симулятор рэковой стойки, и заточен он скорее под электронную музыку. Но к нему существует множество саундбанков с сэмплами, в том числе и с сэмплами живых ударных. Прога весит метров тридцать, и без саундбанков ничего не умеет - разве что пользовательские сэмплы воткнуть... Зато саундбанк только живых ударных весит метров 700 - когда я, ударник, открыл список сэмплов, я реально выпал в осадок. Одних вариантов ударов в райд штук 50, а то как бы и не 100. И в шапку, и с глушением, и громко, и тихо - ну просто все. Набивать ударные сплошная радость и удовольствие - можно писать и паттернами, а можно и поударно (ценно для сбивок и проходок). Все набивки на лету выводятся в wav, а сами рабочие файлы весят всего по 300 Kb - можно обмениваться по почте.

Широчайшие настройки звучания, огромные саундбанки, абсолютно живое звучание, удобство в работе - это плюсы.

Невозможность фрагментарно менять темп (разве что подбирать каждый удар на слух) - другими словами, если вся партия идет на 140 ударах в минуту, воткнуть в нее кусочек на 160 ударах очень сложно. И недружелюбность к пользователю - с первого взгляда вообще непонятно, как и что тут делать - это минусы.

Я рекомендую. Ссылку не дам - на официальном сайте Propellerheads за все хотят денег, а саундбанки я сам до сих пор ищу в сети. Могу слить, если подскажете бесплатный хост метров на 800.

ПыСы. На правах рекламы :D Звучание ризоновских ударных можно послушать на [url]http://www.realmusic.ru/dominion[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...