CJ-VitoS Опубликовано 14 июня, 2006 Опубликовано 14 июня, 2006 Прив всем)) Доделал таки робота)) Всегда рад комментам. [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/198746/[/url]
finding_heaven Опубликовано 16 июня, 2006 Опубликовано 16 июня, 2006 мне тут приятель принес диск там 250 ремиксов на Катю чехову ... мож на жуй её?! твори уже сам своёёёёё)
CJ-VitoS Опубликовано 16 июня, 2006 Автор Опубликовано 16 июня, 2006 [quote name='finding_heaven']мне тут приятель принес диск там 250 ремиксов на Катю чехову ... мож на жуй её?! твори уже сам своёёёёё)[/QUOTE] Одно другому не мешает. 250 так будет 251. По части творить свое - этим я постоянно занимаюсь. Но говорю тебе, не поленись, прослушай. Тогда ты сможешь смело определить, обыкновенная ли эта штамповка, которая затеряется между этими 250 трэками либо нечто большее.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти