Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыка и песни из к/ф, м/ф и т.д.


Turin

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему пытаясь допытаться какие народ любит фильмы и музыку в них. Я, например, обожаю песню "Последняя поэма" из к/ф "Вам и не снилось..."(кто-нибудь знает где его найти в том виде в каком он был в фильме?). Ещё очень люблю трек из аниме про СМ - "Uran & Neptun".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Супер тема. У меня много любимой музыки из фильмов.[/QUOTE]
Эй вы чево? Тему хвалите а отвечать не торопитесь :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']:), ч1ё кстати за см?[/QUOTE]
СМ - Сейлормун. Музыка в этом аниме классная! А выше упомянутый трек рекомендую особенно тебе. Дело в том что тоже не выношу скрипку, но этот трек(в исполнении Ванессы Мэй)- исключение, возможно и ты пересмотришь свои взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, скрипки, флейты это не моё, а музыка там не плоха, мультик детства:).....Ладно пойду досыпать, то ради этонго сладкого удовольствия я даже в инст не поехала к 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']не, скрипки, флейты это не моё, а музыка там не плоха, мультик детства:).....Ладно пойду досыпать, то ради этонго сладкого удовольствия я даже в инст не поехала к 17.00[/QUOTE]
Спокойного тебе вечера, ночи и утра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислю фильмы с (на мой взгляд) просто офигенной музыкой:
- Заводной апельсин
- Гуд Бай Ленин
- Реквием по мечте
- На игле
- Амаркорд
- Звёздные войны
- Вечное сияние чистого разума
- Часы
- Сталкер
- Солярис (наш)
.....

может быть, что-то забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимая музыка в фильмах (это я про импортные):
Эвита
Призрак Оперы
Вестсайдская история
Танцующие под дождем
О, счатливчик (Lucky man)
Властелин колец
Да и многое другое можно вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень нравится вальс из "Семьи Адамс" Я когда был в Евродиснейленде, был там в доме семьи Адамс и там играла эта музыка, а вокруг танцевали привидения. НА всю жизнь запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё любимое из саундтреков к аниме:
Noir (просто сумасшедше классная вещь)
Evangelion

Из фильмов:
Амели
Бойцовский клуб
Реквием по мечте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Мне еще очень нравится вальс из "Семьи Адамс" Я когда был в Евродиснейленде, был там в доме семьи Адамс и там играла эта музыка, а вокруг танцевали привидения. НА всю жизнь запомнил.[/QUOTE]
Странно никаких вальсов в этом фильме не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamaris']Моё любимое из саундтреков к аниме:
Noir (просто сумасшедше классная вещь)
Evangelion
[/QUOTE]
Создатели аниме вообще всегда основательно подходят к музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как фон неплохо слушать саундтрек из к/ф Гладиатор. А если ешё и приплести комп. игры - то Периметру и Вангерам нет равных, такую психоделику ещё поискать надо, кстати исполняет их калининградская группа "Бигуди", если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Странно никаких вальсов в этом фильме не помню...[/QUOTE]
Посмотри и послушай еще раз. Только оригинальную версию, а не сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamaris']Ещё как фон неплохо слушать саундтрек из к/ф Гладиатор. А если ешё и приплести комп. игры - то Периметру и Вангерам нет равных, такую психоделику ещё поискать надо, кстати исполняет их калининградская группа "Бигуди", если не ошибаюсь.[/QUOTE]
да, в Вангерах действительно гениальный саундтрек.. в периметре похуже, там реально одна хорошая мелодия - между миссиями за Возврат.. очень стильная.. ещё отличные саундтреки были в старых нидфорспидах (до андерграунда)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']да, в Вангерах действительно гениальный саундтрек.. в периметре похуже, там реально одна хорошая мелодия - между миссиями за Возврат.. очень стильная.. ещё отличные саундтреки были в старых нидфорспидах (до андерграунда)..[/QUOTE]
Чёрт с ними(с играми)! Иначе перечислять забадаюсь...
Скажу только парочку: Персона 2
Хошигами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Чёрт с ними(с играми)! Иначе перечислять забадаюсь...
Скажу только парочку: Персона 2
Хошигами[/QUOTE]
А ще Тамагочи и резиновая женщина. Вместе. Ну, ее там... кормить надо, гулять, шмотки покупать.... А-А-А-А!!! Она настоящая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А ще Тамагочи и резиновая женщина. Вместе. Ну, ее там... кормить надо, гулять, шмотки покупать.... А-А-А-А!!! Она настоящая!!!![/QUOTE]
Какое тяжкое прозрение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...