Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[url]http://www.realmusic.ru/finding_heaven[/url]
хм ... тут вчерась нашел параллельный сайт с моей музыкой ... разместил человек(Дима спасибо) когда я еще не был юрером реала ....приятно)

вот воспрос по теме ... я уйли с этим материалом делать? я вот думал организовать независимую конторку и шлепать дисочки для творческих товарищей ... (возможно в зборники)
вообще бы поговорил с теми людями которые давно и безуспешно показывают свой материал. моя ася 67843180. присылай ссылку на свой сайт .... только хочу предупредить ... отбор будет жесткий.
вообзче спасибо за ответы.

Опубликовано

Родители Машеньки возвращаются из отпуска. В квартире погром, все вверх дном и т.д. Посередине комнаты сидит посеревшая Машенька с остановившимся взглядом.
- Машенька, что случилось?! Что здесь произошло???!!!
- …друзья приходили…
- А где РОЯЛЬ?!
- …послушать дала

Опубликовано

[quote name='finding_heaven'][url]http://www.realmusic.ru/finding_heaven[/url]
хм ... тут вчерась нашел параллельный сайт с моей музыкой ... разместил человек(Дима спасибо) когда я еще не был юрером реала ....приятно)

вот воспрос по теме ... я уйли с этим материалом делать? я вот думал организовать независимую конторку и шлепать дисочки для творческих товарищей ... (возможно в зборники)
вообще бы поговорил с теми людями которые давно и безуспешно показывают свой материал. моя ася 67843180. присылай ссылку на свой сайт .... только хочу предупредить ... отбор будет жесткий.
вообзче спасибо за ответы.[/QUOTE]

вот тебе ссылочка:
totak-toedak.narod.ru/ilia.htm

Опубликовано

[quote name='finding_heaven'][url]http://www.realmusic.ru/finding_heaven[/url]
хм ... тут вчерась нашел параллельный сайт с моей музыкой ... разместил человек(Дима спасибо) когда я еще не был юрером реала ....приятно)

вот воспрос по теме ... я уйли с этим материалом делать? я вот думал организовать независимую конторку и шлепать дисочки для творческих товарищей ... (возможно в зборники)
вообще бы поговорил с теми людями которые давно и безуспешно показывают свой материал. моя ася 67843180. присылай ссылку на свой сайт .... только хочу предупредить ... отбор будет жесткий.
вообзче спасибо за ответы.[/QUOTE]



А я вообще только пришёл, как-то всё руки до Риала не доходили. Надеюсь, что действительно не всё и не всем по фигу. Я просто смотрю, копаюсь, хороших тем на самом деле мало. А хотелось бы. Ася твоя мне не понадобится, а ссылка...
она у меня в подписи.
Отбора не боюсь, чего уж там.

Опубликовано

Вы глубоко заблуждаетесь уважаемый автор. :)
Ближайшую неделю это непредставлялось возможным из-за проблем с сайтом. Так что хорош ныть и давай ссылку :))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...