Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

помоему тут никто никого не слушает и всем на ср-ть на все:)


Рекомендуемые сообщения

[url]http://www.realmusic.ru/finding_heaven[/url]
хм ... тут вчерась нашел параллельный сайт с моей музыкой ... разместил человек(Дима спасибо) когда я еще не был юрером реала ....приятно)

вот воспрос по теме ... я уйли с этим материалом делать? я вот думал организовать независимую конторку и шлепать дисочки для творческих товарищей ... (возможно в зборники)
вообще бы поговорил с теми людями которые давно и безуспешно показывают свой материал. моя ася 67843180. присылай ссылку на свой сайт .... только хочу предупредить ... отбор будет жесткий.
вообзче спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители Машеньки возвращаются из отпуска. В квартире погром, все вверх дном и т.д. Посередине комнаты сидит посеревшая Машенька с остановившимся взглядом.
- Машенька, что случилось?! Что здесь произошло???!!!
- …друзья приходили…
- А где РОЯЛЬ?!
- …послушать дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='finding_heaven'][url]http://www.realmusic.ru/finding_heaven[/url]
хм ... тут вчерась нашел параллельный сайт с моей музыкой ... разместил человек(Дима спасибо) когда я еще не был юрером реала ....приятно)

вот воспрос по теме ... я уйли с этим материалом делать? я вот думал организовать независимую конторку и шлепать дисочки для творческих товарищей ... (возможно в зборники)
вообще бы поговорил с теми людями которые давно и безуспешно показывают свой материал. моя ася 67843180. присылай ссылку на свой сайт .... только хочу предупредить ... отбор будет жесткий.
вообзче спасибо за ответы.[/QUOTE]

вот тебе ссылочка:
totak-toedak.narod.ru/ilia.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='finding_heaven'][url]http://www.realmusic.ru/finding_heaven[/url]
хм ... тут вчерась нашел параллельный сайт с моей музыкой ... разместил человек(Дима спасибо) когда я еще не был юрером реала ....приятно)

вот воспрос по теме ... я уйли с этим материалом делать? я вот думал организовать независимую конторку и шлепать дисочки для творческих товарищей ... (возможно в зборники)
вообще бы поговорил с теми людями которые давно и безуспешно показывают свой материал. моя ася 67843180. присылай ссылку на свой сайт .... только хочу предупредить ... отбор будет жесткий.
вообзче спасибо за ответы.[/QUOTE]



А я вообще только пришёл, как-то всё руки до Риала не доходили. Надеюсь, что действительно не всё и не всем по фигу. Я просто смотрю, копаюсь, хороших тем на самом деле мало. А хотелось бы. Ася твоя мне не понадобится, а ссылка...
она у меня в подписи.
Отбора не боюсь, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глубоко заблуждаетесь уважаемый автор. :)
Ближайшую неделю это непредставлялось возможным из-за проблем с сайтом. Так что хорош ныть и давай ссылку :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...