Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Требуется Ударник в Металл группу в Москве


Рекомендуемые сообщения

Начинающая группа ищет ударника от 15-20 лет со своей установкой проживающий в Москве или Московской области....
Группа играет в стиле Хард рок, пауер металл, спид металл...
ориентиры --- Эпидемия, Nightwish, Чёрный обелиск, Dream theater, Легион, Warlock, Helloween

в группе "АркадА" сейчас состоят Гитарист, басс гитарист, вокалистка...

по всем вопросам обращатся в ICQ 316378179 или [email]grahf_shp@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где это вы намерены найти ударника, имеющего в 20 лет установку? Установка среднего профенссионального уровня стоит далеко за 1000 дохлых президентов - и где в 15-20 лет взять такие деньги? На завтраках сэкономить? Это не говоря про помещение под установку и затраты на ее перевозку.

Складывается впечатление, что автор объявления довольно смутно представляет себе, кто конкретно нужен для группы - 20-ти летний Рокфеллер или ударник. Ударнику для полноценной жизни нужны палки, педальки, малый и железо. Далеко не все московские концертирующие ударники имеют полный набор, а вам сразу установку подавай. Малый и железо, как правило, сдаются в аренду - ищите ударника с карданом или педалью, мой вам совет. Иначе искать будете лет двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхм...вот мне, например, 15 лет и я уже 2 года, как ударник.При этом нельзя сказать, что я живу в очень богатой семье.Просто, если тебе это нравится, ты всегда найдешь способ добыть деньги...
ЗЫ: Прошу прощения за офффтоп...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Эхм...вот мне, например, 15 лет и я уже 2 года, как ударник.При этом нельзя сказать, что я живу в очень богатой семье.Просто, если тебе это нравится, ты всегда найдешь способ добыть деньги...[/QUOTE]

То есть у тебя дома установка стоит (ребятам-то ударник со своей установкой требуется, что меня и сподвигло на пост)? Ну тогда фулл респект - я держусь за палки лет пять или шесть, и до сих пор не соизволил купить себе железки, хотя и собираюсь давно. а насчет денег ты абсолютно прав - можно достать, если очень хочется. У меня есть знакомый, который год жрал макароны без масла, но купил себе кардан DW. Суть-то в том, что таких одержимых барабанеров единицы. Я вот знаю двух. Ты второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо...:rolleyes: На самом деле, установка не совсем моя.Мы купили её с другом на двоих, но он как-то довольно быстро это дело бросил, и установка переехала ко мне.Я потом пластики постепенно поменял, железо новое купил, кардан.Вот думаю себе через месяцок на Чайник накопить Пэйстовский.Вот так и живем, потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thunder Lord']То есть у тебя дома установка стоит (ребятам-то ударник со своей установкой требуется, что меня и сподвигло на пост)? Ну тогда фулл респект - я держусь за палки лет пять или шесть, и до сих пор не соизволил купить себе железки, хотя и собираюсь давно. а насчет денег ты абсолютно прав - можно достать, если очень хочется. У меня есть знакомый, который год жрал макароны без масла, но купил себе кардан DW. Суть-то в том, что таких одержимых барабанеров единицы. Я вот знаю двух. Ты второй.[/QUOTE]
:) Не обязательно покупать сразу профессиональный инструмент) При желании за 2000 долл. можно купить и железо и кардан и установку)
На мой взгляд, барабанщики с проф инструментами хеви-метал не играют...ИМХО..
И еще... барабанщикам со своими установками хочется, чтобы им платили..что-то мне подсказывает, что в этой группе и речи не будет идти об оплате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Пасибо...:rolleyes: На самом деле, установка не совсем моя.Мы купили её с другом на двоих, но он как-то довольно быстро это дело бросил, и установка переехала ко мне.Я потом пластики постепенно поменял, железо новое купил, кардан.Вот думаю себе через месяцок на Чайник накопить Пэйстовский.Вот так и живем, потихонечку.[/QUOTE]
Кстати, какая установка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, респект тебе:)

я тож два года сижу, и то установку дарили по частям на всякие праздники^_^ не могу сказать, что была сильно против...:)
мне 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...