Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Скачиваю уже второй раз подряд немецкий дистрибутив Samplitude 8.01. Я ваще не шпрехаю, так, что хотелось бы эту хрень как-нибудь поменть.:confused: Кто-нибудь видел в сети русификатор? Ну или хотя бы английский интерфейс? Буду благодарен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он полностью работоспособен, не демка? Если так, скинь ссылку. А то у меня что-то не работают ранние версии Samplitude под ХР, может, винды виноваты. А английскую версию, правда демку где-то видел, найду, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо могу скинуть... Полностью работоспособен, 180 метров (не в архиве), с креком, английский интерфейс... Рульная софтина! Тащусь, мазафака!!! Если что - пишите на мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='maxop']Кому надо могу скинуть... Полностью работоспособен, 180 метров (не в архиве), с креком, английский интерфейс... Рульная софтина! Тащусь, мазафака!!! Если что - пишите на мыло...[/QUOTE]
2Maxop
Тож был ба признателен, ежели подбросишь Samp8, тащусь от
предыдущ. 7-ки.Тока вот как скачнуть 180 метров.Выложи где-нить.
Спасиб бефоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Prod'][url]http://websound.ru[/url]

Зайди в раздел Софт/Редакторы.
Там полный Sam-8.01 с английским патчем.
Полностью рабочая версия.[/QUOTE]
:)
Спасиб! Maxop уже поделился, все рабочее тоже.
Удачи!
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wanderer']:)
Спасиб! Maxop уже поделился, все рабочее тоже.
Удачи!
:D[/QUOTE]
Wanderer???? Ух ты куда тебя закинуло.... Если это ты конечно а не человек с похожим ником....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой рынок, типа Горбушки, или просто магаза с софтом, 100-150 рублей и версия у вас в кармане с кряком, нормально работающая, хочешь на русском, хочешь на английском или другом! :)


зы. сам я терпеть не могу музыкальные проги на русском языке! порой такой перевод, что хоть вешайся!!! Когда ставил 7 сэмплитьюд, черт дернул пропатчить на русский!!! не понял ни куя! )))) на инглиш все толково, все понятно! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...