Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

каZантип: Даешь новый гимн!


Рекомендуемые сообщения

Даешь Новый Гимн!
[img]http://www.kazantipa.net/mediafiles/news/small/645.jpg[/img]
По доброй традиции и от нечего делать, мы начинаем демисезонный поиск смысла жизни и всяких новых путей развития нашего Z общества…
Некоторым кажется, что нам не хватает, прежде всего, НОВОГО ГИМНА.
Возможно…
Нам не жалко даже 1000$ народных денег за новый гениальный трек. Творите.
Кроме инародных денег автору нового гимна гарантируется всенародная слава и съемка широкоформатного высокохудожественного навороченного клипа.

[url=http://www.kazantipa.net/index.php?newsid=1048#1048]Читать дальше[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАМ ....это кому ??? Муз. направление??? Может в рамках конкурса это провести??? ну хотяб....условия??? Может набор семплов (ВАВ например)...или наброски мелодии... Ну шоб не так АбстрактнА было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stimorol']Даешь Новый Гимн!
[img]http://www.kazantipa.net/mediafiles/news/small/645.jpg[/img]
По доброй традиции и от нечего делать, мы начинаем демисезонный поиск смысла жизни и всяких новых путей развития нашего Z общества…
Некоторым кажется, что нам не хватает, прежде всего, НОВОГО ГИМНА.
Возможно…
Нам не жалко даже 1000$ народных денег за новый гениальный трек. Творите.
Кроме инародных денег автору нового гимна гарантируется всенародная слава и съемка широкоформатного высокохудожественного навороченного клипа.

[url=http://www.kazantipa.net/index.php?newsid=1048#1048]Читать дальше[/url][/QUOTE]
....
ХА-ХА-ХА !!!
Фуфло не предлагать...
Оплату гарантируем (чувством собственного достоинства, великой значимости и причастности к великому делу).
...
Nikita

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реально платите , а не "чувством собственного достоинства, великой значимости и причастности к великому делу", то будет вам гимн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']если реально платите , а не "чувством собственного достоинства, великой значимости и причастности к великому делу", то будет вам гимн[/QUOTE]
"ОНИ" (Н.М.) почти никогда не платят (деньгами тоже), всем остальным- пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']А может оплата не главное?[/QUOTE]
Ну да. А так вощемта...- трата тучевой кучи времени взамен на: великое чувство собственного достоинства, великой значимости и причастности к великому делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то в чем-то сомневается - тот может сидеть и ничего не делать.
Тот кто может и не сомневается - тот пусть делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто ни разу не был на казантипе, понятия не имеет что за музыку там играют и под что колбасятся, кто не представляет от чего мурашки начнут бегать по коже на открытии главного танцпола - тот может даже не пытаться заработать эту штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте вы - мы выбирать будем :cool:

А если по теме - сборника нету,
НО
гимнами казантипа в разное время были например такие темы -
z04 - Koala - Imagine (R-Tem & Boyko remix)
и [URL=http://www.kazantipa.net/mediafiles/R-Tem-Voiceless(KazantipRemix).mp3]z05 - R-Tem - Voiceless (Kazantip remix)[/URL]

З.Ы.
если кто не знает R-Tem это Артем Харченко - ростов на дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия- священная наша держава.
Россия – любимая наша страна,
Могучая воля! Великая слава,
Твоё достояние на все времена

Славься Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой
Предками данная мудрость народная,
Славься страна! Мы гордимся тобой!

От южного моря, до полярного края,
Раскинулись наши леса и поля,
Одна ты на свете, одна ты такая
Хранимая богом родная земля

Славься Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой
Предками данная мудрость народная,
Славься страна! Мы гордимся тобой

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущая нам открывает года,
Нам волю даёт наша верность отчизне
Так было, так есть, так будет всегда.

РС: даже в формате MP3 есть!!! Вот вам гимн, а где бабло обещанное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где моё обещанное тут бабло?????? Или вам гимн России не понравился?!
PS могу есчё и гимн СССР написать - только деньги чур вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']где-то слышал я этот гимн.. в новый год его пели, в качестве вступления к голубому огоньку..[/QUOTE]

Так блин сказано же было напишите гимн и получите бабки.... вот я и написала, а бабок чё-то не видно, обидно блин.......
А спеть без проблем.......если надо спою только пусть еще хотя-бы сотню баксов накинут, йА там уж как-нить сфальшивлю, хотя на первом курсе нас заставляли его учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stimorol']Тот кто ни разу не был на казантипе, понятия не имеет что за музыку там играют и под что колбасятся, кто не представляет от чего мурашки начнут бегать по коже на открытии главного танцпола - тот может даже не пытаться заработать эту штуку.[/QUOTE]
....и не видел тучу шприцов, наркоманов, обдолбавшихся экстези и прочей ерунды, падающих с крана с высоты 15 этажного дома, падающих в реактор на недостроенные торчащие арматурины, шприцы по всему пляжу, бендеровцев, доебывающихся по всякой х..не, и просто молодых придурков, для которых увидеть голое женское тело на пляже - равнозначно тому, что "жизнь удалась"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флекс! Ты прям вырос в моих глазах! Я даж готов изВИНИца! А мурашки бегают от того, шо пАпускАетъ их! Но тем немение эти люди являюЦа самыми что нинаесть ярыми поклонниками той музыки, шо мы с ВАМИ тут продвигаем! Я не приветствую наркоту (кроме канабиса, кАнешнА), но это те...которые могут (и делают это) приклоняЦа электронной музыке! Они ТВОИ, Флекс, фанаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Флекс! Ты прям вырос в моих глазах! Я даж готов изВИНИца! А мурашки бегают от того, шо пАпускАетъ их! Но тем немение эти люди являюЦа самыми что нинаесть ярыми поклонниками той музыки, шо мы с ВАМИ тут продвигаем! Я не приветствую наркоту (кроме канабиса, кАнешнА), но это те...которые могут (и делают это) приклоняЦа электронной музыке! Они ТВОИ, Флекс, фанаты![/QUOTE]
Давай начнем с того, что я даже НЕ пытался кому-то что-то доказывать, и тем более вырастать в чьих-то глазах. Продвигать какую-то музыку я тоже не собирался. Я был на казантипе 2 раза, в 98 и 99 годах, и ....все одно и тоже- по дороге на пляж- шприцы с окровавленными иглами прямо на дороге, а на танцполе каждый пятый .."есть чО..?", с сумасшедшими глазами, а когда приспЫчит посЦать (а туалетов тогда организаторы зет движения не ставили, не знаю как сейчас), то местные, они по-моему тогда назывались "ястребы" или что-то в этом роде, некая дружина, как омон у нас, -сразу хвать тебя за яйца, в машину, и давай трясти бабки, бабки не даешь- получаешь пиздюлей, даешь-10-15 гривень- еще мало, но можно договориться...короче идея хорошая, только вот ее исполнение- НИКАКОЕ, больше я на казантип не езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...