Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Набираешь строчку и вот он - любимый!Который год черно-бело-синий!!!


Рекомендуемые сообщения

много муз. сайтов видал, дизайн на них один хуже другого читай- один извращеннее другого, хрен чего отыщешь!
так что realmusic.ru среди них лучший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']хотя, может быть... вообщем лучше и удобнее acidplanet.com я не встречал...[/QUOTE]
у меня страничка на этом acidplanet.com есть, задолбался региться.
мало того что там дизайн извращенский, для тупых мерикософ, так там ещё плеер встроен что даже на выделенке хер послушаешь по человечески!
ацтой короце...

лучше realmusic.ru пока не видел...

soundclick не упоминать! ибо тоже гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ек-макарек, все тебе не так :) реалпатриот. был бы он живым этот реалмузик - цены бы ему не было. Живым в смысле администрирования и поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']вот ек-макарек, все тебе не так :) реалпатриот. был бы он живым этот реалмузик - цены бы ему не было. Живым в смысле администрирования и поддержки.[/QUOTE]
всё бы вам, да сразу, не забывай в России живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']всё бы вам, да сразу, не забывай в России живём![/QUOTE]
откат от оффтопа: дизайн реала можно было бы и обновить в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']откат от оффтопа: дизайн реала можно было бы и обновить в любом случае.[/QUOTE]
пока только разговоры, лишь бы хуже не сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мне кажется дизайн вполне неплох. А что вы хотите? Какие-нибудь безумные ядовито-зелёные буквы на фоне звёздного неба, вокруг летают рыжие, розовые и голубые звёздочки, а вместо смайлов футуристичные рожи марсиан?
По-моему всё как раз так как надо, имхо, не отвлекает от общения.

З.ы. А вы не знаете как ник поменять?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дизайн менять надо всё равно, со временем все проекты нужно дорабатывать и перерабатывать. И движок сайта тоже должен быть доработан. Всё новое быстро устаревает.
Ну а если нет... И если есть среди вас те, кто в XXI веке машет каменным топором и не признаёт электропилу... Тогда отправляйтесь в каменный век!!! И забудте обо всех удобствах и достижениях современной цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спорить о дизайне -пустое - кто сможет на халяву сделать КАЧественный дизайн реалу со всеми работающими ссылками и проч. приблудами?.. Повторюсь - за бесплатно. ? За бабки его сделали такой как есть. Я уже неоднократно писал, что пока мы НЕ ПЛАТИМ ЗА АККАУНТ НА реале - никакого внимания не будет к нашим пожеланиям. Отсюда и реклама и проч. засорение страниц. А платить имеет смысл только если сайт имееет вес в музыкальном мире, вот только реал среди полупроф считается сборищем мусора, а не молодых талантов....На счёт админов -не знаю, но когда появляются действительно проблемы, а не путое обсуждение смайликов, программер внемлет и тут же их решает. Кстати в последнее время подвисает база периодически - не зайти мне на ссайт- пишет "дата бейс капут" - это ли не признак перемен? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём по -настоящему жалею - старый форум был гораздо веселее и живее - не такой пластмассовый как тут. + видно было сразу КУЧУ тем, а споры какие...ммм... А Матоффф!!! А какие афтары!....Теперь все в бапруйске, а тут кисель один... "модераторы" какие-то - нафик они тут нужны? И кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...