Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

обсуждаем поведение музыкантов на сцене


rezul

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о том, кому что не нравится/раздражает в поведении начинающих (и не только) музыкантов на сцене. Реплики, общение с залом, одежда и тд.
И наоборот, что больше привлекает, располагает к артисту. Ведь бывают моменты, когда даже не зная музыканта, есть ощущение некой близости с этим человеком. Насколько эта близость со слушателем важна для самого музыканта?
Возможно, этот разговор поможет сделать свои выводы всем, кто решил встать на путь артиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю группы/исполнителей, которые на сцене излишне амбициозны.
Также не нравится "вызывающая" внешность, а порой и пошлость.
Еще мне очень не нравится когда какая-нибудь "попсятница" или "попсятник", поющие под фанеру, так мило прыгают и улыбаются, как будто поют идеально и "вживую"... Ах да, совсем забыла... и у этих "попсятников" на сцене наикрутейшие басы, гитары, барабаны... музыка откровенно электронная, а на сцене стоят музыканты, пытаясь что-то сымитировать.
Мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы человек выкладывался!!!И естественно никакой фанеры!!!Ну а излишние кривляния и выпендрёж тоже не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё ненавижу такие экстравагантные выходки когда бдюют на сцене,и извините срут и тому подобное!!!Есть такие оригиналы!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']ненавижу, когда на сцене играют на синтезаторе, к которому не подключен ни один провод, даже питание

прыганье с неподключенными гитарами сюда же[/QUOTE]
Это точно. :D
Особенно отличается этим наши поп музыканты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Во ещё ненавижу такие экстравагантные выходки когда бдюют на сцене,и извините срут и тому подобное!!!Есть такие оригиналы!!!:)[/QUOTE]
Боже упаси такое увидеть... Неужели и такие "слаборазвитые" попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что когда кто то выступает, то он - на сцене главный, что он что хочет то и делает, ненравится - покажи что можешь ты сделать на сцене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я рядовой слушатель и точно знаю, что не могу петь, зачем я кому-то что-то должен доказывать.. я пришел послушать Его, а он пьяный несет какой-то бред.. ну ладно, таких вообще-то мало..

а вот что скажите о рок-дивах, которые практически не говорят не слова в паузах, загадочных и сексуальных? так ли важно вообще что-то говорить, если есть песня и там все сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rezul']
а вот что скажите о рок-дивах, которые практически не говорят не слова в паузах, загадочных и сексуальных? так ли важно вообще что-то говорить, если есть песня и там все сказано?[/QUOTE]
В 99 % случаев им просто нечего сказать по ричине тубости и обдолбанности, а сексуальность - работа режиссера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...