Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Da Neutral. Голос улиц или голос Подворотни?


Рекомендуемые сообщения

Блин форумчане, помогите девушке у кого инет нормальный - киньте ей на майл конвектор какой нить...
Хочу ее послушать как и еще др форумчане тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не понял сути проблемы. Знаете, какая разница подо что читать - под вма или мп3? Никакой, естественно.)

Но если ручки растут не из дефолтного места, а из какого-то иного, то любые проблемы с конвертацией решит прога Cool edit (pro), она же - Adobe audition. Где-нибудь в инете валяется.

Da neutral, сам подумай, как человек (сладкая Н) будет читать рэп, если она этим никогда не занималась. Вспомни хотя бы как ты читал свой первый рэп. Вспомни, как через некоторое время ты безжалостно удалял эти первые файлы с помощью Shift+Del, чтобы никто, не дай бог, не услышал этот позор.) Так было у всех. Первый блин - не комом, а катяхом. Это закон обучения и развития, не мы его придумали, не нам его отменять.)

И ты всё ещё хочешь послушать сладкую н? Если да, это любовь, это диагноз, я не могу тебе помочь. :D

Собсна, так получилось, что Cool Edit Pro лежит здесь:
[url]http://slil.ru/22966371[/url]
Логин и пароль ищите сами в яндексе. Лежит на первых страницах где-то.
И конвертируйте что хотите.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энди
ты меня ваще разозлил
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

кароч причем тут читать рэп

для непосвященных, то есть для тебя, я не читаю рэп, я пишу трип-хоп, все что с голосом моим происходит в этом трип-хопе, если это можно назвать читать рэп, то пжлста на здоровье
еще раз я не читаю рэп, но я очень сильно уважаю чуваков, которые это делают, в первую очередь своих друзей_пользуясь случаем хочу передать привет своим друзьям и всем кто меня узнал_ты понял?

а про эти гребаные форматы сиди и кушай дальше

а про то что блины комом эт тоже пжлста на здоровье
вот тебе раз трип-хоповский блин
[url]http://genre.muslib.ru/band.php?id_song=1848&act=1[/url]
и всего остального вплоть до парашной электроники ты там встретишь
тебе хватит

долго не рычать....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не злить людей пришёл. Ты уж меня извини, грешного такого-сякого. И рычать тоже давай не будем. Ну а если хочешь, то давай я порычу вместе с тобой. В квинту, скажем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andy Nite']Я тут не злить людей пришёл. Ты уж меня извини, грешного такого-сякого. И рычать тоже давай не будем. Ну а если хочешь, то давай я порычу вместе с тобой. В квинту, скажем.)[/QUOTE]


ага начинай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня знакомый...
Приехал из америки к нам на зароботки.
СОВСЕМ ДРУГАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ!!! Даже непоймет как это так - ЧИТАТЬ ради удовольствия??? Это конечно можно попытаться оьбяснить но там хер че получится - непонимает. Меня спрашивает [COLOR="Magenta"]почему такой нищий раз читаешь[/COLOR], хех смешно конечно былобы,))) еслиб небыло так грустно, ведь рэп и гетто это вроде как из америки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В айсикью чате есть комнаты на анлгийском и оамереканском языках, ты Ром там отпишисью.....))))))

И своего американса на реал тащи, заставим понять, что такое рэп для души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аське связывался не раз с америкосами, какието они все "одинаковые".
Смотрите новости: В англии и америке отменили авиа рейсы позавчера, задержано 20 потенциальных террористов - готовых к ебени матери расхерачить гражданских америкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы в аське со мной разок бы свизался.....Как в том фильме: связь возможно будет односторонней. Три удара-Да два удара-нет.


Меня попросили написать такие слова: FUCKOUT [B]u[/B]SA, [B]b[/B]USH MUST DIE, Russia-rule3.........
Мне ответили:"ateist, okey! ;)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахахаааа........Я тут придумал...Надо собрать народ русский и пойти всем вместе на американские Айсмкью чаты.....Интересно, че получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вот сами прикиньте, знакомыи (21год ему) недавно уехал в ю.с.а. И пишет следущее: это разныи уровень, складываеца мнение что черные тупые ублюдки, как же они пишут рэп, и темболее его читают? Нигер здесь Это как старыи пентиум100.

Его стереотип наводит на то что все цветные рэперы это псевдо нигеры, а реал черныи жирдяи сидит дома, неработает и т.Д. А по телеку они все качки!

Так следует подумать тем многим что пишут о себе Я НИГЕР, стоит ли называть себя нигером?

А ведь сша на 30-40% состоят из этои массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...