Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прошу о помощи


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сейчас мне очень важна ваша поддержка! Зайдите на эту ссылку и проголосуйте за меня! Очень вас об этом прошу!
[url]http://www.kinozvezda.ru/usercard.php?ID=16899[/url]
Мне очень важно, что бы вы меня поддержали! Я всем Вам буду очень рад! Зарание спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']Привет всем! Сейчас мне очень важна ваша поддержка! Зайдите на эту ссылку и проголосуйте за меня! Очень вас об этом прошу!
[url]http://www.kinozvezda.ru/usercard.php?ID=16899[/url]
Мне очень важно, что бы вы меня поддержали! Я всем Вам буду очень рад! Зарание спасибо! :)[/QUOTE]

эт чо ? прикол штоли???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! Я учавствую в поекте, что бы иметь хороший презультат я заполняю анкету, а народ должен голосовать! Сколько стоят смс-ки я не знаю, но голосование участников за себя запрещено. Я бы с удовольствием голосовал... Мне очень важно, что бы было как можно больше голосов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Навека']Лови........[/QUOTE]

Огромное Вам спасибо! Ваш голос помог мне подняться на 26 мест!!! Я:) счастлив!!! Мне очень приятно, что Вы отозвались!!! Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Golowan']Слушай, СМС отправляю - не отправляется, попозже ещё попробую, если не получится - не обижайся!

[url]WWW.REALMUSIC.RU/SERPANDMOLOT[/url][/QUOTE]
Спасибо.... если отправится напишу... Все равно рад, что потдержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мне дейсвительна нужна аша помощь... кто, если не вы проголосует за меня???:(
[url]http://www.kinozvezda.ru/usercard.php?ID=16899[/url] прошу заходить на ссылку и голосовать! Для меня это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']Огромное Вам спасибо! Ваш голос помог мне подняться на 26 мест!!! Я:) счастлив!!! Мне очень приятно, что Вы отозвались!!! Огромное спасибо!!![/QUOTE]
Я просто еще помню эти переживания, когда очень надо что бы хоть кто-то за тебя проголосовал.
Эй здесь все чтоль уже про это забыли?!:eek:
Помогите человеку...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Ваши голоса для меня очень важны, и по этому, я призываю вас голосовать за меня! Если каждый из вас пошлет одно SMS сообщение,то все вместе получится много!!! Прошу каждого, отправить по одному сообщению! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! На эту тему зошло 200 человек!!! Почему бы каждому из вас не отправлять по 1 смс ке, у меня было бы уже 200 голосов!!! Прошу, голосуйте, для меня это по настоящему важно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те не стыдно?
актером хочешь стать да?
а в театральное училище поступить слабО да? а нах оно надо - училище-то - на смс-ках можно в Табаковы-Янковские выскочить....
поэтому и фильмы говенные снимают, что режиссеры тож наверно по смс-кам отбираются... а актеры - ащще 3,14здецц...


Ну вот ты пишешь в своей анкете:
[I]Люблю ходить на кастинги: был на Фабрике звезд 5, и 6. Доходил до 2-23 тура. Был на съемках реалити-шоу «ГОЛОД» в Останкино. Участвовал в массовке рекламы «Ментос – фабрика звезд»»[/I]
и тут же добавляешь что хотел бы снятся с Олегом Меньшиковым...(что мну удивило - не все еще потеряно:)).. но как ты думаешь - он стал бы (если б был щас молодым) ходить на реалити-шоу?! - автохрен!! не стал бы...ни за что...
если ты реально чувствуешь что хочешь быть актером - беги от этой паииппени как от огня - стоящий актер не пойдет на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а те не стыдно?
актером хочешь стать да?
а в театральное училище поступить слабО да? а нах оно надо - училище-то - на смс-ках можно в Табаковы-Янковские выскочить....
поэтому и фильмы говенные снимают, что режиссеры тож наверно по смс-кам отбираются... а актеры - ащще 3,14здецц... в "Неродись красивой" иди снимайсо...[/QUOTE]

Нет, не стыдно!!!! Ща как пойду и снимусь, думаешь напугал??? Если ты зайдешь на мою анкету, то сразу увидишь, что я собираюсь поступать в ГИТИС (для тебя лично: ЭТО ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ!!!!!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто понимаешь... все эта хрень - это мелкотравчатое болото... не на то силы тратишь. я бы лучче в театр пошел бы хоть техником сцены или дворником работать (ну в смысле - чтоб для начала быть поближе к этой кухне) и ессно - в ГИТИС поступать... просто обидно смотреть как еще один юноша (а мну-таки 28 уже) хочет влезть в это попсово-гламурное дерьмо, именуемое реалити-шоу и сериалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...