Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Camusov - Все бессмысленно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']и че на этот трек у тебя ваааще ни каких кишкоф не осталось чтоли? только сама песня и все??? блин, жаль,:([/QUOTE]

чето не могу найти никак, давай чтонить посовременней выбери ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публикую актуальную (пока) песню "А новый год (пришел не вовремя)"
[url]http://www.realmusic.ru/songs/263989/[/url]
записано в 2002 году, сама песня написана году в 1997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']публикую актуальную (пока) песню "А новый год (пришел не вовремя)"
[url]http://www.realmusic.ru/songs/263989/[/url]
записано в 2002 году, сама песня написана году в 1997[/QUOTE]

ну так что думаете, друзья? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно вполне. Только вокал чуток бы доработать - его бы немного погромче и поразборчивее, некоторые места кривовато звучат... Вообще хорошая вещь, только грустноватая, но я такие люблю :o Ещё послушал "смерти не будет" - вот она очень понравилась: классная, нестандартная гармония, драйв, соло - всё клёво. Вокал опять не очень, но мб это фишка песни, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Приятно вполне. Только вокал чуток бы доработать - его бы немного погромче и поразборчивее, некоторые места кривовато звучат... Вообще хорошая вещь, только грустноватая, но я такие люблю :o Ещё послушал "смерти не будет" - вот она очень понравилась: классная, нестандартная гармония, драйв, соло - всё клёво. Вокал опять не очень, но мб это фишка песни, не знаю...[/QUOTE]

спасибо)
а для записи вокала к сожалению нет условий подходящих, то микрофон слабый, то еще что, но переписать все равно надо!) микрофон я уже прикупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

чет нового особо не увидел....
вот послушал которые не слышал... )

комент: эх как красиво звучит гитара... балдежь!
Немного Цоевской песней отдает... непомню как называется... "короче он там поет - спокойная ночь.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...