Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что важнее???


lesja&volna

Рекомендуемые сообщения

[quote name='lesja&volna']Пол года с братьями по группе не можем решить! :confused:
Не ужели ни у кого не возникало такой темы? :rolleyes:[/QUOTE]

Возникало.... в глубоком детстве. Вообще, не пойму таких вопросов. То ли они возникают из полной глупости, то ли из желания саморекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Возникало.... в глубоком детстве. Вообще, не пойму таких вопросов. То ли они возникают из полной глупости, то ли из желания саморекламы.[/QUOTE]

К чему в детстве то пришли!
Поведай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Что важнее???Смысл текста или забойность музыки?[/QUOTE]
Что важнее для бутерброда с маслом - хлеб или масло?... Убойные у Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamaris']Что важнее для бутерброда с маслом - хлеб или масло?... Убойные у Вас вопросы.[/QUOTE]
Правильно! А вы чё одновременно никак не можете? Только на выбор?
Если так, то скорое светлое будущее вам не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']музыка без текста бывает, а вот текст без музыки - это просто стихи, хехе :) сами понимаете, что важнее..[/QUOTE]
Музыка без текста очень-очень редко бывает интересна(тоже самое и о стихах) делайте выводы, :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Музыка без текста очень-очень редко бывает интересна(тоже самое и о стихах) [/QUOTE]

Да ну? Попахивает воинствующим субъективизмом. Этак мы откинули в сторону практически всю классическую музыку, громаднейший кусок джаза и весь инструментальный рок. И что осталось!?.. Судите сами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]музыка без текста бывает, а вот текст без музыки - это просто стихи, хехе сами понимаете, что важнее..[/QUOTE]
Эй-эй-эй. О чём вы? Как я понял из темы, подразумевается наличие и того, и того, и вопрос поставлен не "что без чего лучше" (я вижу в это перерастает топик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamaris']Эй-эй-эй. О чём вы? Как я понял из темы, подразумевается наличие и того, и того, и вопрос поставлен не "что без чего лучше" (я вижу в это перерастает топик).[/QUOTE]

Важнее однозначно текст! ТЭ объясняю: например группа Тату - со своей Обезьянкой ноль... Ну музыка норм, мордочки тоже красивые, а вот текст извиняюсь.......лучше бы конечно бы там ниче не понимать....... на английском песенку я бы может и слушала, но на русском извините и с таким смыслом....... это не для моих ушей такой бред «Обезьянка я тебя хочу....» а вообще хорошо когда и текст и музыка есть - вот моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Да ну? Попахивает воинствующим субъективизмом. Этак мы откинули в сторону практически всю классическую музыку, громаднейший кусок джаза и весь инструментальный рок. И что осталось!?.. Судите сами :))[/QUOTE]
Могу только сказать что все они выйграли бы от хорошого текста и приятного вокала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Могу только сказать что все они выйграли бы от хорошого текста и приятного вокала[/QUOTE]

Могу сказать, что далеко в этом не уверен. Вообще-то, достаточно глупо ограничивать рамки музыки только песней. Есть поэзия, есть музыка, есть песня - и считать последенее самым лучшим жанром, по-крайней мере некорректно.

Поэтому изначальный вопрос топика мне тоже кажется глупым - определите для себя к какому виду искусства у вас больше лежит душа, и ответ будет очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']согласен с последними тремя камментами[/QUOTE]

LuMiNi изыняюсь у тя что ль расдвоения личности пошло? Или на серваке у нас 2-чела под никами Люминия сидят:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Могу только сказать что все они выйграли бы от хорошого текста и приятного вокала[/QUOTE]
Выиграть может бы ми выиграли!
Но проект ТАТУ не музыкальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']LuMiNi изыняюсь у тя что ль расдвоения личности пошло? Или на серваке у нас 2-чела под никами Люминия сидят:)))[/QUOTE]
люмини один.. второго просто не может существовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледный бармен с дрожащей рукой дым от табачного пленный
И та что согластна ехать со мной
Тоже являеться частью вселенной

Счетчик такси похожий на пульс – прямо во двор и на лево
Звёзды – следы трассирующих пуль
Тоже являеться частью вселенной

Черствый коньяк разбавленных лет сжатые нервно колени
Губы твои словно карточный блеф
Тоже являеться частью вселенной

Тусклый рассвет в холодном окне
Время конвеерной лентой
И всё что сейчас происходит во мне
Тоже являеться частью вселенной..
Тоже являеться частью вселенной…
Тоже являеться частью вселенной……

(Ничего личного, просто песенка моего детства....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...