Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хоть слушай, хоть не слушай всё равно получишь в ухо


Рекомендуемые сообщения

:) По моему надо перестать вот так вот индульгировать и продолжать пытаться обратить на себя внимание. Ну послушают вас, ну оценят, что стало лучше на душе?
Творите, и если произведения стоят того они всё равно найдут дорогу к сердцу слушателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DOOM_2']:) По моему надо перестать вот так вот индульгировать и продолжать пытаться обратить на себя внимание. Ну послушают вас, ну оценят, что стало лучше на душе?
Творите, и если произведения стоят того они всё равно найдут дорогу к сердцу слушателя.[/QUOTE]

А в чём проблема-то? Раздел для того и создан, чтобы одни выкладывали свою музыку, а другие слушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивайте колонки ближе к окнам- а вдруг по улице продюссер или промоутер пойдёт и захочит сделать тебя звездой. до большой прцент вероятности... А когда слушают и ругают или делают замечания- то советую прислушаться (конечно если критика конструктивная) а не воротить нос и зиться думая- ай ничего он не понимает.... и делать ошибки и гадости дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Camusov']для этого и камменты, хреново что никто вообще ничего не пишет!))[/QUOTE]
Хреново, что никому ничего не надо, кроме как привлечь внимание к собственныму творчеству. Поэтому все только просят: послушайте меня, зацените мои треки, посоветуйте что мне со всем этим дерьмом делать и всё такое. Но никто, никто сам не возьмет не послушает чужое произведение, или послушает но не затруднит себя дорогого коментариями. Хрен с оценками, но коментарии не оставить (понравилось-нет, респект-отстой), пару строчек не нацарапать --- (почти как Станиславский с расстановкой и по слогам) не по-ни-ма-ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DOOM_2']Хреново, что никому ничего не надо, кроме как привлечь внимание к собственныму творчеству. Поэтому все только просят: послушайте меня, зацените мои треки, посоветуйте что мне со всем этим дерьмом делать и всё такое. Но никто, никто сам не возьмет не послушает чужое произведение, или послушает но не затруднит себя дорогого коментариями. Хрен с оценками, но коментарии не оставить (понравилось-нет, респект-отстой), пару строчек не нацарапать --- (почти как Станиславский с расстановкой и по слогам) не по-ни-ма-ю!!![/QUOTE]

Я почти всегда слушаю чужое творчество, просто комментировать иногда реально нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Я почти всегда слушаю чужое творчество, просто комментировать иногда реально нечего....[/QUOTE]

совершенно согласен, даже как-то неудобно и писать бывает
люди некотрые играют бред на расстроенных гитарах, чего ж тут заценивать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DOOM_2']Хреново, что никому ничего не надо, кроме как привлечь внимание к собственныму творчеству. Поэтому все только просят: послушайте меня, зацените мои треки, посоветуйте что мне со всем этим дерьмом делать и всё такое. Но никто, никто сам не возьмет не послушает чужое произведение, или послушает но не затруднит себя дорогого коментариями. Хрен с оценками, но коментарии не оставить (понравилось-нет, респект-отстой), пару строчек не нацарапать --- (почти как Станиславский с расстановкой и по слогам) не по-ни-ма-ю!!![/QUOTE]

А ыт что, ждал что все начнут писать что-нибудь типа "мечтаю прослушать и оценить чужие треки"? Или ты думаешь, что люди пишут музыку для того, чтобы потом не привлекать к ней чужое внимание, а просто послушать её самому и потом стереть из компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']А ыт что, ждал что все начнут писать что-нибудь типа "мечтаю прослушать и оценить чужие треки"? Или ты думаешь, что люди пишут музыку для того, чтобы потом не привлекать к ней чужое внимание, а просто послушать её самому и потом стереть из компа?[/QUOTE]

:) просто не надо быть потребителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...