Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу попутчиков (группу, музыкантов, продюссера)для взрослого проекта


Рекомендуемые сообщения

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мной подготовлен проект, который не стыдно раскручивать. Осталось найти попутчиков. Тут [URL="http://www.realmusic.ru/musicboom"]http://www.realmusic.ru/musicboom[/URL]
Вы можете прослушать несколько демо в моем исполнении. Все они записаны в 2002-2004 и делались чисто для себя и на радость друзьям и подругам, но сейчас пора достать скелеты из шкафа. В отношении этих демок важно оценить суть, а не оценивать качество оранж, звука, и вокала. И поверьте, эти вещи шутка по сравнению с тем, что в закромах, просто выкладывать в прямой эфир глупо.
Плюс куча креатива, в т.ч. рекламного

Предлагаю варианты сотрудничества:

1.Вы - взрослая, сыгранная, драйвовая команда (Москва, Спб)нацеленная на серьёзную и длительную работу и вам нужен автор/вокалист (36 лет, баритон,гроул).

2.Вы - взрослая, сыгранная, драйвовая команда(Москва, Спб) нацеленная на серьёзную и длительную работу и вам не нужен вокалист, но нужен автор/продюссер.

3.Вы - продюссер и я - продюссер. Совместное создание проекта и продюссирование на базе моего материала.

4.Вы - вокалист(ка)(Москва)с ярким сильным голосом и харизматической внешностью, опытом выступлений, жаждой стать "ЗВЕЗДОЙ" и желанием вкалывать. Я ваш автор и продюссер.

5.Вы - продюссер или исполнитель(ница) и вам срочно нужен ХИТ и у Вас есть чем за него заплатить.

Отвечать сюда: [email]musicboom@ya.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...