Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Computer Music - весь софт в одном журнале


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как в России, а по всему миру продаётся журнал Computer Music (Англия) и в нём есть весь софт для начинающего (и не тока) музыканта и его домашней студии. Секвенсор, барабаны, эффекты и всё, всё, всё на свете...Почему то на энтом форуме я ни разу не встретил упоминания о нём.
Странно...
Раньше в нём был бесплатный секвенсор немного занудный, но теперь он гораздо получшал. И много чего хорошего тоже прибавилось. Конешно сравнивать журнал и ихний сайт далеко не дело, но... Я считаю, что круче энтого журнала ещё никто не дорос. Недаром все крутые музыканты-продюсеры тама.
Хотелось бы чтобы как можно больше нас приобщилось к хорошему делу. И к этому журналу.

[url]http://www.computermusic.co.uk/main.asp[/url]

Не мне вам советовать, но каждый сам отличит где пыль, а где и чистый бриллиант!

Кстати, вот предыдущий оратор вопрошал, какая звуковуха лучше... а вот прочитал бы он мнение спецов, и понял бы какая же звуковухова хороша для него в этот данный момент. Какие колонки, какой микрофон... Ну что там говорить, пока сам не почитешь, не проникнешься...
Да... я выписывал его 8 лет и ни разу не пожалел об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, может журнал и круче, но сайт я бы не назвал удобным по навигации. Обзоры слабенькие - для начинающего действительно пойдёт. А где там для продвинутых и профи? - я совсем не понял.
На форуме ничего нового: всё те же набившие оскомину вопросы и те же банальные ответы (если по выбору оборудования). В итоге каждый отталкивается от финансовых возможностей и личного положительного или отрицательного опыта.
Из интересного - нашёл линки с freeware VSTi инструментами... накачал, может потом пригодятся, но пока мне двух "железных" синтов для начала хватает - да и всё равно сейчас проекты пишу не в миди, а напрямую выход с синта или чаще с микшера, к которому оба синта поключены, подаю на вход звуковой и получаю дорожку как WAV файлик.
А как скоммутировать звук VSTi инструмента, воспроизводимого под Cubase, на микшере моей звуковухи EMU 0404 что бы оно завелось в дорожку в Magic Music Studio, в которой я и создаю проект, я пока не понял...буду читать манул дальше :confused:
Это видимо изврат и правильные пацаны наверняка скажут что писать нужно всё сразу в Cubase, но видимо я пока ещё не дорос до него ;)

Кстати, а вирусы с плагинами ещё не попадаются или всего ожидать можно?

А в целом хорошо что и такой журнал есть - чем больше ресурсов, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...