June 25, 200620 yr Вас приветствует группа "Подводники, блин" и её солистка Антонина Браунинг. Мы- самая необычная группа российского Заполярья. Мы не записали ни одной песни. Правда, нашим трудам принадлежит небольшое стихотворение "Ух ты!". Позднее мы опубликуем его на сайте. Зачем мы создали это сообщение? Мы хотим узнать, есть ли на сайте ещё какие-то неординарные исполнители, или только рядовая попса, которая нам абсолютно не башляет. Отзовитесь, бандерлоги!
June 25, 200620 yr блин, да мы здесь все неординарные)), правда и попсы немало выкладывай стих :D зы: да, и песни лучше не выкладывайте и так слишком много обезьян на одной ветке :D
June 25, 200620 yr [quote name='Camusov']и так слишком много обезьян на одной ветке :D[/QUOTE] Точняк, мэн!
June 25, 200620 yr Author Гениальное творение моего ансамбля. Считайте это кавер-версией хита Юрки Гальцева. Ух ты! Ух ты! Как хорошо у нас в бухте! Пока не будет дан приказ: из бухты вон! Наши девушки ждут нас на берегу, спрятав руки в муфты. А мы на подводной лодке пьём водку и самогон. Припев: И на берегу Ждёт нас девочка в розовом сарафане, Которую мама отпустила гулять. И скоро вместе мы уходим бороться с волнами. Ведь мы, блин, подводники- одна большая семья! Ах ты! Как хорошо у нас в шахте! Особенно когда есть водка и самогон. Морская служба- это вам не бухты-барахты! И придётся выполнить приказ: из бухты вон! Припев: И на берегу Ждёт нас девочка в розовом сарафане, Которую мама отпустила гулять. И скоро вместе мы уходим бороться с волнами. Ведь мы, блин, подводники- одна большая семья! Ох ты! И если не лох ты, Ты поймёшь, что подводник без водки- как Юра Гальцев без этих стихов. Мы из бухты выходим, а значит, морские мы волки! И понятно здесь всё без лишних слов. Припев: И на берегу Ждёт нас девочка в розовом сарафане, Которую мама отпустила гулять. И вот мы в море уходим бороться с волнами. Ведь мы, блин, подводники- одна большая семья!
June 26, 200620 yr Author Зацените новый стих "Песня о Мурманске"! Написано сегодня за 5 минут! [url]http://www.realmusic.ru/antonina/11497/[/url]
Create an account or sign in to comment