Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интересно


Рекомендуемые сообщения

Я пишу музыку на компе, и мне интересно, с точки зрения гитаристов, гитарные партии звучат реально или всетаки слышно, что это комп.

(Это не самореклама!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно слышен комп. Звук пластмассовый, резкий, рассыпчатый, но простой слушатель может и не поймет, но кто играет вычислит мнгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixetop']Конечно слышен комп. Звук пластмассовый, резкий, рассыпчатый, но простой слушатель может и не поймет, но кто играет вычислит мнгновенно.[/QUOTE]

Ясно. А ты не знаешь, чем можно обработать, чтобы звучание было ближе к реалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем, комп никогда не даст мягкости дерева на гитаре, если тока строить семплы из записи, сыграной на гитаре.
А вообще гитару надо писать, как она есть, и не заморачиваться на енти комп. штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Легко сказать. Нет у меня гитариста![/QUOTE]


Ну это вопрос времени, музыку пишешь очень даже неплохо, конечно трудно найти хорошего гитариста, но ты представь, как всё будет охуенно звучать, если гитара будет реальной! Блеск! ИЩИ ГИТАРИСТА! СРОЧНО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный выход миди-гитара+гитарист(муз.школа). Ну если деньги есть...:rolleyes: Вообще можно попробывать совместить риалгуитар и гуитарриг. Если разберёшься в них, то сможешь добиться неплохого звука.
2Nixetop:
Я прекрасно понимаю твою любовь к инструменту и нелюбовь к компу, но он тоже штука неплохая.
З.ы. Obscure:
Ты когда-нить мои треки послушаешь!?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Ясно. А ты не знаешь, чем можно обработать, чтобы звучание было ближе к реалу?[/QUOTE]

попробуй RealGuitar + Guitar Rig
имхо это максимум, что можно сделать с "виртуальной" гитарой
в RealGuitar сэмплы сами по себе очень хорошие

и все равно живая гитара лучше. ну невозможно все нюансы игры прописать на компе!
даже если сэмплы живые, как в RealGuitar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']попробуй RealGuitar + Guitar Rig
имхо это максимум, что можно сделать с "виртуальной" гитарой
в RealGuitar сэмплы сами по себе очень хорошие

и все равно живая гитара лучше. ну невозможно все нюансы игры прописать на компе!
даже если сэмплы живые, как в RealGuitar[/QUOTE]

Всем пасиб за советы, сегодня же все скачаю и попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...