DJ_POLKOVNIK Опубликовано 25 июня, 2006 Опубликовано 25 июня, 2006 Вот что получилось (песня "Брат"): [url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url] ... но думаю у профи получилось бы лучше, - как думаете?
Tom Nameless Опубликовано 5 июля, 2006 Опубликовано 5 июля, 2006 [quote name='DJ_POLKOVNIK']Вот что получилось (песня "Брат"): [url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url] ... но думаю у профи получилось бы лучше, - как думаете?[/QUOTE] Обязательно послушаю... Как говорится искал где-то, а оно рядом)))))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти