Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все кто любит поп!!!


Klint

Рекомендуемые сообщения

2 аитеист
Блин, чувак ты снова в попсе)))))
А говориш про батлы, как и все))
----------------------------------------
то VLADIGER
че там за бред? про my life и forever?))))
как то это неправильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B][COLOR="Red"][SIZE="7"][CENTER]РЭП - МОЯ ЖИЗНЬ!!!
РЭП - НАВСЕГДА!!![/CENTER][/SIZE][/COLOR][/B]

Чего не правильно? Чего не так?
Сам-то я вообще-то не танцую, но обучаю бальным танцам!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, блин...
я ща прочитал все то что я здесь пропустил и ахренел)))
--------------------------------------------------------
2 vladiger: "мужик" - как то это слух режет (моя жизнь и навсегда)))) ты так лучше неговори никада ок? - как то дешево звучит...
Про геев: тут против непопреш - если "ты" гей то это незначит что я буду тыкать в "тебя" пальцем и обливать всякой грязью (я образно...)
твое слово:
[COLOR="Magenta"] POP музыку можно просто слушать и отдыхать (если это медленная композа), можно потанцевать если это быстрая композа, короче можно делать чего угодно.[/COLOR]
ты прав, но дело в том что у многих сушествует ПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ о том что рэп = алкоголь секс драки разборки - это все нетак ([COLOR="Red"] и невзумай думать что рэп это то что можно посмотреть по мтв [/COLOR])
И вот допустип мой альтернативный хоп - [COLOR="Navy"]НУ РАЗВЕ ПОД ЭТО НЕЛЬЗЯ РАССЛАБИТЬСЯ????[/COLOR])))
вот
[URL="http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/33522/208798/dreams01_208798.mp3"]"RELAX"[/URL]

-------------------------------------------------------------
2 атеист:
Ненадрывай связки чувак)))))
оставь себя на "идиалы хопа", ведь это будет именно та дорожка которая скажет все за нас тем кто ее прослушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da Neutral - Э нет мистер. Вы не правы. Про РЭП я ничего не говорил. В особенности я не говорил о том что РЭП_ЭТО_Х*НЯ, в отличае от некоторых других товарисчей.
Да согласен, где-то возможно я и перегнул планку с сопоставлениями об ОБДОЛБАННЫХ НАРКОМАНАХ, но все же согласитесь и вы, что такие места все-же встречаются и как правило эти места и есть ДЕШЕВЫЕ КЛУБЫ в которых преимущественно гоняют подобную музыку БЕНАСИ, TIESTO, PRODYGY короче говоря музыку в которой нет четко выраженной мелодии. Как это нет?
А вы попробуйте насвистеть мелодию TIESTO!!! Губ не хватит что бы так свистеть. А вот мелодия "В Мире Животных" очень запоминаема и насвистеть ее не сложно.
Не сочтите это за оскорбление, это всего навсего мое определение как и по каким аспектам я запоминаю или не запоминаю музыку. Наличие гармонии (смена аккордов в установленной автором последовательности), больше присуща именно POP музыке. В электронной музыке гармония несет совсем незначительную нагрузку, а в некоторых композициях и вообще отсутствует как таковая.
Я люблю смену аккордов и запоминающиеся мелодии, так почему мне говорят что то, что я люблю ХУЙНЯ? Нехорошо.
Предположим что как раз вас Da Neutral, раздражает смена аккордов, ну так что-же? Насильно мил не будешь. Но так я и не говорю вам что ваш РЭП ХУНЯ!!!

В самом начале топа человек попросил оценить песню. При том назвал ее "Все кто любит поп!!!". Ну зачем поливать грязью то, что тебе не нравится? Кстати а чего там у автора темы вам не понравилось? Может аккорды где-то лажевые? Или может фаза в противофазу попала? Ах да... Сорри.... Я же забыл.... Это же ведь ПОПСА и пошло и поехало...

Давайте расслабимся и отбросим полемику относительно ПИДОРОВ и прочих сексуальных меньшинств, так как это совсем не аргумент к музыке. И такие меньшинства могут встречаться в любых музыкальных направлениях. Поверьте не музыка их сделала ПИДОРАМИ.

Da Neutral - Темку твою послухаю. Какой бы она не была.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Невкоем случае неговорил о том что поп - это отстой и т.п.
т.к. это те же самые (предвзятые) стереотипы (например рэп = наркота или попса = гомики)
Про транс и т.п. вообще неимею сильного предстовления (За исключением Drumm & Bass), т.к. это тоже та музыка которая возможно требует своеобразного понимания, которое если мне недоступно то я попросту неслушаю ее (только так - для расширения кругозора)
_____________________________________________________________
рэп - ритмичная поэзия, этот стиль направлен на созидание и креативность....
Все дело в том что рэп покинул "ЛОХОВСТВО ПОДВАЛА" - но тот рэп который выходит в массы, продается уже не рэп а так...
_____________________________________________________________
[COLOR="Red"]У меня к вам вот какой вопрос:[/COLOR]
Какое значение имеет слово "поп"? Популярный, Распространенный, в чем то банальный?
Могу ли я тогда назвать 10ку жигулей попсовым автомобилем????
Я это вот к чему: правильно я понимаю? то что выходит в массы (будь это рэп, транс или еще что-либо) становится попсой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Da Neutral']
2 атеист:
Ненадрывай связки чувак)))))
оставь себя на "идиалы хопа", ведь это будет именно та дорожка которая скажет все за нас тем кто ее прослушает.[/QUOTE]

Это факт, уважаемый, зделаем поучительный трек для поп-фраеров!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da Neutral - Послушал я твою темку. Ты знаешь. Действительно спокойная и расслабляющая композа. Именно такую музыку можно отнести к категории POP.
Только не спешите махать кулаками, я обясню почему:

Аудитория про которую я говорил, вполне возможно вообще не заметит разницу между Борисом Гребенщиковым и Твоей композицией, потому что она (эта основная аудитория потребителя), как раз и не задумывается над тем в каком стиле это написано. Если твоя композа прозвучит в радиоэффире на радиоприемнике который стоит у нас в оффисе на работе, то эта композа полностью сольется с основным наполнением радиоэффира. И никто даже не задумается, а что-же это было POP или RAP или БЛЮЗ или ФАНК и.т.д.
Приятная гармония расслабляет и успокаивает - ведь не всегда же требуется МЯСО!!! МЯСО это хорошо, но ведь чашечку кофе тоже хочется. Что я называю гармонией в твоем треке?
А вот как раз смена аккордов C#, F# и.т.д - это и есть некое музыкальное сопровождение. Утверждать что это ГАВНО совсем не собираюсь. Простовато немного, но на это тоже есть философские высказывания: - "Простота мать Таланта" или "Все Гениальное просто".

Короче по треку: - Обработка голоса мне чуть-чуть не понравилась. Прошу заметить ЧУТЬ-ЧУТЬ. Как-то прослушивается несколько любительская запись. Попробуй прописать голос Double и разведи поканально, должно сработать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала напишу для Ромы П., для тех кто на знает DA NEUTRAL (м.с.Ромыч):
Если внимательно просмотреть диалоги на топе, то можно смело сказать,что понятие "ПОп" отнасително рэпа, здесь расматривается, как нечто популярное, типа твоей же десятки=). Так что слово "ПОП" по-моему не должно вызывать вопросов и резких высказываний, на это просто нет пречин т.к. это чистейшей воды сленг....

Для всех остальных....
Если честно я человек разностороний и в принципе большой неприязни к попсе не имею... Бывает хочется послушать что-нибудь легкое, лирическое, спокойное, не застовляещее вдумываться в смысл... В подобных сучаях доктор прописывает ПОП, RnB, дорожный шансон...
Бывает и подругому... Надо что-нибуть со смыслом, да так что б за душу цепляло... вот таких случая я обычно врубаю диск того же самого "Многоточия" и просто радуюсь жизни...
Обычно рэп(п)ерам в попсе помимо "повышеной эмоциональности и чувствености" не устраевает тот факт, что слов в куплетах практически не наблюдается....

P.S.:Соц.опрос склонил меня к выводу, что люди не слушают рэп т.к. его надо именно слушать, вдумываться строки. Довольно часто приходилось слышать что-то вроде:- "Зачем одно слово растягивать на три огромных куплета?"

Так что, уважаемые, такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Da Neutral']кстати я неговорил что вы "против рэпа" и т.п.
я лиш просил вас о том, что ненадо нигде так больше говорить:
Рэп форевер и т.п.[/QUOTE]

Кстати Da Neutral а ты молодец, можешь все таки вести себя прилично, а то я как то зашел на ваш реп форум так у тебя там мат перемат, сразу ушел. А ты оказывается нормальный парень и разговаривать умеешь.
Ну и с кажи к чему столько ненормативной лексики использовать? Это что тебя делает круче в глазах других? В моих например наоборот ты сначало очень сильно упал. Вот смотри матерится могут все даже дети малые в садике так пытаются показать свою зрелость, а ты попробуй выиграй свой как там "БАТТЛ" без мата, попробуй решить конфликт или высказать свое негативное мнение с помощью чистого русского языка!!! Вот это будет твоя сила!!!! Вот тогда ты будешь монстр РЭПА!!! Нужно совершенствоваться с лексикой и оборотами а не идти к славе через путь дегродации.
Извини если я резко высказался, но мне бы было приятней общаться на чистом форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и снова Атеист, граждане, встречаем....Всем здорова!

Клинт:
Вообщем решился.... Прослушал я ваш трек. Не полностью, до припева....
Ну что я могу сказать? Фон радует, довольно прятный, до тех пор пока не начинается эта бесконечная клубная бочка.... Голос, а голос твой больно мне напоминает Сережку Жэ ис группы "Руки Вверх" поэтому по звучанию напоминает именно этот проект....Дальше...А дальше слова...Слова меня очень порадовали, за это вам от всей души моей широкой русской вам зачет! Как то не банально они звучат, молодцы...В целов про трек сказать ничего плохого не могу сказать, уберите клубный биток и я поставлю вам пять балов. Будут новые треки, ты мне не забудь сказать, буду рад прослушать! По рукам?

Но это еще не все.........Я тут вам про баттл и мат еще расскажу, так что не уходим.
В принципе я стабой согласен, если бы ненормативную лексику заменяли оборотами и использывали побольше лексикона, то рэп был бы намного насышенее и интереснее. Вот я наприме если пишу серьезный текст, но наличие мата в нем приводиться к его полному отсутствие...хоть и пешу достаточно жестко...И знаешь людям нравиться такой оригинальный подход.Да и вообще не люблю я ругаться..=)))Гы-гы-гы!!!
Но баттл, в нашем случае очевидно это ДИСС(это когда тебе кто-то сильно не нравится и ты его рифмой ставишь на место) понимаешь, это такая самоотдача, довольно жесткого содержания в которой присутствие мата даже идет на руку, делая текст в коей мере более колоритным. Если в двух словах Баттл(дисс) без мата так же, как и русский я зык без мата...сам понимаешь, ни у каждого получается. Я бы был не против послушать дисс без мата...
Читаем мои старые тексты, не обнавлял е_ать скоко да и сами они старые, последнему написаному скоро год будет...вообщем проследуйте и все поймете:[URL="http://www.realmusic.ru/ateist"]http://www.realmusic.ru/ateist[/URL] По возможности оставте критику...

Кстати, есть у кого ссыслка на песню Руки вверх "Алешка". Отличная песня, как она вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист

Кстати, есть у кого ссыслка на песню Руки вверх "Алешка". Отличная песня, как она вам?[/QUOTE']

эт ты пошутил, ага, про алешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']эт ты пошутил, ага, про алешку?[/QUOTE]

Неа, не пошутил...... Только не смотри на пост как нибудь станно, с иудивлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']А вот и снова Атеист, граждане, встречаем....Всем здорова!

Клинт:
Вообщем решился.... Прослушал я ваш трек. Не полностью, до припева....
Ну что я могу сказать? Фон радует, довольно прятный, до тех пор пока не начинается эта бесконечная клубная бочка.... Голос, а голос твой больно мне напоминает Сережку Жэ ис группы "Руки Вверх" поэтому по звучанию напоминает именно этот проект....Дальше...А дальше слова...Слова меня очень порадовали, за это вам от всей души моей широкой русской вам зачет! Как то не банально они звучат, молодцы...В целов про трек сказать ничего плохого не могу сказать, уберите клубный биток и я поставлю вам пять балов. Будут новые треки, ты мне не забудь сказать, буду рад прослушать! По рукам?

Но это еще не все.........Я тут вам про баттл и мат еще расскажу, так что не уходим.
В принципе я стабой согласен, если бы ненормативную лексику заменяли оборотами и использывали побольше лексикона, то рэп был бы намного насышенее и интереснее. Вот я наприме если пишу серьезный текст, но наличие мата в нем приводиться к его полному отсутствие...хоть и пешу достаточно жестко...И знаешь людям нравиться такой оригинальный подход.Да и вообще не люблю я ругаться..=)))Гы-гы-гы!!!
Но баттл, в нашем случае очевидно это ДИСС(это когда тебе кто-то сильно не нравится и ты его рифмой ставишь на место) понимаешь, это такая самоотдача, довольно жесткого содержания в которой присутствие мата даже идет на руку, делая текст в коей мере более колоритным. Если в двух словах Баттл(дисс) без мата так же, как и русский я зык без мата...сам понимаешь, ни у каждого получается. Я бы был не против послушать дисс без мата...
Читаем мои старые тексты, не обнавлял е_ать скоко да и сами они старые, последнему написаному скоро год будет...вообщем проследуйте и все поймете:[URL="http://www.realmusic.ru/ateist"]http://www.realmusic.ru/ateist[/URL] По возможности оставте критику...

Кстати, есть у кого ссыслка на песню Руки вверх "Алешка". Отличная песня, как она вам?[/QUOTE]

Хм, а на что бочку заменить то? Мы вообще то клубную музыку стараемся делать...

Продалжаем слушать песнь, кстати сегодня ночью до 4 сидел пересводил(это к тому что звук теперь ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ!!!), а потом на работу пошел, вот так вот однако:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="6"][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"][SIZE="7"]Klint[/SIZE][/FONT][/COLOR][/SIZE]

я кароч послушала твою ссссылку
ты зачем нам руки вверх ставишь?

ну ладно если мне было б лет 13-15 и я б еще слушала попсу
и если б твоя мордашка смазливенькая была б то мне б понравилось
наверно

а так уж извиняйте это руки вверх

а так то ты молодест! стараешься! эт я уважаю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]sladkaya N[/B] - А как тебе моя мордашка?
[CENTER][IMG]http://cazino.kolyan.net/chaka/botaniki.jpg[/IMG][/CENTER]

Это мы с братом, мы близнецы.[IMG]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'][B]sladkaya N[/B] - А как тебе моя мордашка?
[CENTER][IMG]http://cazino.kolyan.net/chaka/botaniki.jpg[/IMG][/CENTER]

Это мы с братом, мы близнецы.[IMG]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif[/IMG][/QUOTE]

ГЫ а ты какой из них? А то по нику сразу не поймешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N'][SIZE="6"][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"][SIZE="7"]Klint[/SIZE][/FONT][/COLOR][/SIZE]

я кароч послушала твою ссссылку
ты зачем нам руки вверх ставишь?

ну ладно если мне было б лет 13-15 и я б еще слушала попсу
и если б твоя мордашка смазливенькая была б то мне б понравилось
наверно

а так уж извиняйте это руки вверх

а так то ты молодест! стараешься! эт я уважаю:rolleyes:[/QUOTE]

Блин и чего вы все с РУКАМИ ВВЕРХ сравниваете чем похоже то?
Музыка вроде не похожа......
Слова не похожи.....
Голос и то не настолько уж и похож...

Или просто Руки ВВерх это самый известый попсово-танцевальный проэкт, и больше несчем сравнивать?
Почему никто мою индивидуальность не заметил? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Меняй голос:пей холодное пиво, кушай мороженое-люди отстанут![/QUOTE]

Да ну нафиг скоро все забудут про эти Руки ВВерх только обо мне и будут говорить :) (шутю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']да блин мож тебе отправить диск группе руки вверх
прикинь ты им понравишься
потом вместо них петь будешь, а?[/QUOTE]

Что то я не очень как то хочу им "НРАВИТСЯ" :) Мало ли какие они....

Вот недале как ночью сочинил новое произведение называется МечтА [url]http://www.realmusic.ru/songs/218853/[/url] - красивая такая музычка, расслабляет, распологает к мечтам и фантазиям. Советую всем послушать, особенно интересно мнение тех кто уже высказывался по поводу моего творчества. Сладкая, жду коментов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...