Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все кто любит поп!!!


Klint

Рекомендуемые сообщения

Требуются коментарии на композицию [url]http://www.realmusic.ru/songs/215236/[/url]
Кто что предложит изменить, улучшить?
Или вообще все что понравилось или не понравилось, пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Koschka']как попса вообще может нравиться?я вас не понемаю!:eek: :confused:[/QUOTE]
а что может нравится? Помоему все что нравится и все что в массах это и есть попса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, во первых, по поводу заявления от [B]Koshka[/B] - если не нравится попса, то незачем оставлять коментарии в данном разделе.

По песне - песня звучит очень хорошо и сделана без изьянов - это очевидно после прослушивания даже первого куплета. Добротная танцевальная композиция.
Но хочется поговорить о другом, а именно...
Вы никогда не задумывались, что такое поп-сектор в музыке и для чего он существует? Посмотрите на посещаемость раздела "поп" на данном форуме и вы увидите, что она очень низкая, по сравнению с разделами "рок", "рэп/хип-хоп" и "электронная". Я сравниваю именно эти разделы, потому что на музыкальном рынке они и являются коммерчески успешными. То есть, по большому счёту, всё это и есть "попса". Но почему именно "поп" так непосещаем? Ответ прост - этот сегмент музыкального рынка настолько перенасыщен, что перестаёт быть интересным. А слушатель настолько пресыщен, что требует всё более качественного продукта, создать который гораздо дороже, нежели другие стили. Если рок, рэп и электронику сегодня можно протолкнуть на радиостанции безвозмездно, за счёт хорошй идеи и исполнения, то поп музыка пройдет в эфир только за деньги ( я рассматриваю не региональные радиостанции, а всероссийские). И это не удивительно - классическая попса занимает основные места по продажам за счёт такой мощной рекламы и "насильственного" привития любви через телевизор. То есть, деньги нужно вкладывать в раскрутку немалые. Вкладывает их обычно инвестор, который хочет получить прибыль. Стало быть во что угодно он их вкладывать не захочет, а вложит во что-то новое, интересное.
К чему я это всё веду? А очень просто - только без обид!
Ваша песня в точности копирует стилистику проекта "Руки вверх". Не знаю, хорошо это или плохо, но если бы я был вашим инвестором, то не стал бы вкладывать деньги в ваш проект. Зачем делать "Руки вверх" номер 2, когда есть первые, которые и соберут всю прибыль?
Поэтому, если ваш проект рассчитан на коммерцию, то это потраченное время и дорога в никуда.
Если же вы просто играете и поёте для души и не претендуете на "всенародную" любовь, то продолжайте в том же духе. Песни у вас весёлые и позитивные.
Успехов!
PS: Извините, если загрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл_я prod, "поп" = популярный, нетолько в плане музыки, допустим Жигули 10ка - "попсовый автомобиль".
я к тому что тот Комерчески Успешный "Рэп" о котором ты говоришь уже не рэп, и нащет масс:
Да. хип хоп Это КУЛЬТУРА которая охватывает в настоящее время довольно большие массы, но 8я часть из 10 - ПСЕВДО хип хоп который и делает себя популярным + тем самым опуская рейтинги НАСТОЯЩЕГО хип хопа, рэпа.
Многие думают что хип хоп, рэп - это те картинки которые показывают по ТВ (СЕРЕГА и т.п.) - [COLOR="Magenta"]скажу лишь одно, что это мнение ошибачно...[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Da Neutral']Бл_я prod, "поп" = популярный, нетолько в плане музыки, допустим Жигули 10ка - "попсовый автомобиль".
я к тому что тот Комерчески Успешный "Рэп" о котором ты говоришь уже не рэп, и нащет масс:
Да. хип хоп Это КУЛЬТУРА которая охватывает в настоящее время довольно большие массы, но 8я часть из 10 - ПСЕВДО хип хоп который и делает себя популярным + тем самым опуская рейтинги НАСТОЯЩЕГО хип хопа, рэпа.
Многие думают что хип хоп, рэп - это те картинки которые показывают по ТВ (СЕРЕГА и т.п.) - [COLOR="Magenta"]скажу лишь одно, что это мнение ошибачно...[/COLOR][/QUOTE]

Я, если заметил, именно о коммерческой составляющей и вёл речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "ПроД", ты все правильно написал, и мы все это осознаем и понимаем:)
Вообще мы стараемся делать песни в основном не похожие по стилистике на Руки ВВерх. Косяк в том что тембр моего голоса очень похож на С.Жукова, и порой песни абсолютно не Руки ВВерховские все равно сравнивают с ними. Здесь мы конечно теряем свою индивидуальность и интересность, хотя стараемся сделать интересными музыкальную и текстовую составляющую. Тексты в основном не замыленные выражения и рифмы, а что то новое, про то, про что еще вроде как и не пелось, по крайней мере на момент написания. Сейчас мы находимся на пороге своего так сказать переквалифицирования, ищем что то новое в себе и в музыке. Кстати быть вторым это же то же не плохо, если ты делаешь все качественно и с любовью. Вот например весь наш так называемый Реп и не только наш, похож один на другого. Порой не понимаешь где какая группа поет и тем не мение все уживаются в мире шоу бизнеса и все заняли свою определенную нишу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Я, если заметил, именно о коммерческой составляющей и вёл речь.[/QUOTE]

могу те повторить твои слова:
[U]рок", "рэп/хип-хоп" и "электронная". Я сравниваю именно эти разделы, потому что на музыкальном рынке они и являются коммерчески успешными. То есть, по большому счёту, всё это и есть "попса". [/U]

И я ГОВОРЮ еще раз :комерческий рэп - не рэп, а так... (серега и прочие Уеби*а)
А поправился ты верно - что сказал то отнести к комерции можно без сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа, чуве ты че это реально?
а хотя быть в попсе это нормально...

как и говорил, зесь клевые проблемы:
"Я сломала ноготь" - даааа это делемы...

ну как и говорил скоро буду с ними,
буду тереть про солнышко и мир во всем мире...
----------------------------------------------------
во рулит. хаеах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Da Neutral']хааа, чуве ты че это реально?
а хотя быть в попсе это нормально...

как и говорил, зесь клевые проблемы:
"Я сломала ноготь" - даааа это делемы...

ну как и говорил скоро буду с ними,
буду тереть про солнышко и мир во всем мире...
----------------------------------------------------
во рулит. хаеах[/QUOTE]


Да,только поп-музыка и никакого рэпа,буду писать про любовь и только
Я ухожу от вас, прощайте мужики с раздела о рэпе и хип-хопе!!!!:cool: :D

Да тема про солнышко и мир во всем вире имеет вес
Наверное попрообую написать еще одит текст
Тупой.Ждите релиз, скоро будет.Напишу еще про сломаный коготь=))))
Че смешно, да???? В жизни надо все что есть попробывать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атеист

да ты я погляжу ваще чувак!!!! :cool:

молодчага! Дерзай! Пиши про ногти! Про солнышко и мир во всем мире!

но Da Neutral как-то круче своим рэпом высказывается...

попса банальна и однообразна и туппа

рэп - руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сладкая
-----------------
Дану, ха, прекращай хватит! )))
Быть в попсе прикольно, такая фишка катит...
Здесь всякие "люди" и нежный вокал
Попсиские девочки - собирают полный зал!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.realmusic.ru/songs/215236/[/url]
Ну что дорогие любители ПОПы :),то есть ПОПа, вижу вас здесь много собралось!!! поэтому предлагаю вашему вниманию обновленный - переработанный трек!!! Теперь он носит называние - "зачем?" прошу любить и жaл:D вать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа, блин... Хочу диму Билана!!!
Хочу все его альбомы, и пакетик плана))
Буду тянуть, зажигать и рубица
Он был на евровиденье - он не тупица...
-------------------------------------------
если че то это такая глупая шутка, а люблю я девочек.
Но просто надоже тему топа соблюсти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']Klint

тут только Атеист любитель :p[/QUOTE]

Почему только Атеист? А вы прекрасная леди?, и мистер Da Neutral?, разве нет? :)
Топик же обращен к любителям ПоП музыки, а вы все здесь ;), значит вывод напрашивается сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.realmusic.ru/songs/215236/[/url]

А ведь так никто и не высказался, обругайте чтоль? Думаю может прописать тут гитарку? как думаете попрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']Атеист

я сломала ноготь
отвалился 1 см

у тебя говоришь текст какой-то был на тему :rolleyes:[/QUOTE]

Цените...Поп-рэп...Там....Очень плохой текст, очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...