Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все кто любит поп!!!


Klint

Рекомендуемые сообщения

[B]Атеист[/B] - Держись дружище!!! Сейчас мы с тобой тут всех уделаем.
--------------------------------------------------------------------------

А ну ка давайте приведем немного цыфр статистики:

Какова аудитория On_Line ресурсов? Округленно - Молодежь, Студенты, многие выходят в On_Line именно с работы и с интернет кафе. Численность не такая уж и большая как кажется.
Какова численность RealMusic? Велика. Но отнюдь большая половина этой численности мало общается на форуме, а стало быть предпочтение этой аудитории остается неизвестным.
В итоге путем не сложных подсчетов можно заключить: - Что ХАЮТ поп музыку толька та часть аудитории, которая не находит отклика на свое творение. А если и находят то несколько УЗКИМ кругом любителей того или иного:
TRANCE - обратите внимание, что сами ТРАНСЕРЫ готовы друг другу задницы разорвать если их ТРАНС например не ПРОГРЕССИВ как у другой половины аудитории и.т.д
То же самое можно сказать и про другие напрвления:
Если это БРЕЙКС, то это однозначно уже не DRUM & BASS, а стало быть PSY GOA тут вообще отдыхают. А любители ПСИХОДЕЛИКИ соответственно не могут отличить свою музыку от TRANCE которую не понимают ТРАНСЕРЫ......

Вообщем из всего вышеперечисленного становится понятно, что это просто бред безумных фанатов. Численность которых кстати не такая уж и большая. А это радует.

Зашла речь о коомерции: Ну что же? Давайте про коомерцию.
Скажите: - Сколько вы можете заработать на своей ТРАНСОВОЙ композиции? На какую аудиторию расчитана эта музыка? Только про ЛЭЙБЛЫ не нужно мне ничего говорить, потому как этими ЛЭЙБЛАМИ я в туалете стены могу обклеить а в жизни мне это не нужно.
Вы DJ в клубе? Я рад за вас! Желаю вам творческих успехов. Это действительно сильный зароботок. Такой сильный что можно смело покупать остров в каком нибудь океане.

А вот представьте что в вашем городе проходит мероприятие погромче чем вечеринка в InSIDE (о которой я даже и не знаю). Так вот на это мероприятие почему то приглашают Hi-Fi, Reflex, ТАТУ, Киркоров, Валерия и.т.д не хочется перечислять всех, потому как девченки из ФАБРИКИ произведут гораздо большее впечатление на аудиторию, нежели ТРАНСЕР ТИЕСТО. Почему?
А спросите это у аудитории. Потому что POP музыка это - ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА, то есть музыка в массы. А эти массы это гораздо больше чем несколько юзеров студентов на RealMusic. И стоимость тех же девченок из ФАБРИКИ - дай бог вам столько зарабатывать.
И поливание грязью музыкального направления POP не что иное как зависть молодых талантов, не признаных гениев ТРАНС & ДРАМС.

Всем любителям POP, Dance и.т.д Мой почет и уважение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B]В общем так, уважаемые, всем внимание. Я начинаю...
Сначала думал написать длииииин-ное соообщееение, о том что такое хорошо и что такое плохо, но так подумал, подумал.... А стоит?
_________________________________________________________
Смотрел одну умную передачу о человечестве и натолкнула она меня на такую мысль: Люди не зная достоверно, как появилась Вселенная, Млечный путь, Солнце, Луна, Земля и прочии атребуты повседневной жизни. пытаются точно установить время большого взрыва, зарождения планет, систем, звезд и т.д., не имея резких оснаваний на подобные гепотизы. Так и вы, если вдруг, а вот так и тэдэтэпэ. Коммерция-это чистейшей воды бизнес, и от души там нет почти ничего, следовательно за душу не ципляет, следовательно коммерция=поп-музыка, есть лишь набитые корманы. А тоесть это уже не музыка, а деньги, а это и является у одержимых музыкантов натуральным ГАВ_НО_М, с чем я полностью согласен.=>
ПОПСА-Х_У+Йня, что и требывалось доказать.(*)

Не доказоный факт, что сот процентов исполнителей, композиторов "пишут" исключительно ради денег......Например Константин Меладзе, зачет и респект!

И еще, неприятное впечетление о попсе оставляет тот факт, что "мужики"
в ней как то не совсем следуют своему опредилению...
Или например, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ. Ах, молодец, вот это МУЖИК я понимаю, хоть попсу пишит....(это так с слову).

Уважаемые, читатели, до новых встреч....[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист - Ты наверное не ту какую-то передачу посмотрел...:D
А чего там у тебя с душой-то случилось? Я вот например когда слушаю Валерию, так мне действительно ДУШУ цепляет, а вот когда DARUDE херачит по башке своими ХРИ-И-И ВЖИ-И-И ЯУ-У-У БУМЦ... чет никакого отношения к душе эта музыка не имеет.

И кстати [U]ПОПСА-Х_У+Йня[/U], а это вообще кто сказал? Атеист? А кто такой Атеист? Я так понял это человек у которого с душой чего-то не то?:D
Так почему для меня [U]ПОПСА-Х_У+Йня[/U] должно стать ТЕОРЕМОЙ или АКСИОМОЙ?
Дело в том что основная аудитория мыслит именно так-же, отсюда и многочисленность этой аудитории. Не думаю что если бы DARUDE пользовался большим спросом у основной массы слушателя, то его бы просто проигнорировали. Скорее наоборот.
А то что он просто клубный DJ, ну так что-же: Кто на что учился, тот того и добился.
А я то и смотрю что аудитория старше 25-30 лет, прямо таки и колбасит под DARUDE (Гы-Гы-Гы).
Зато под DARUDE очень сдорово колбасит нынешняя ОБДОЛБАННАЯ в хлам молодежь, на какой-нито тусовке наркоманов. И ничего удивительного в этом нет. Под такую музыку рассудок помутится у кого угодно и с душой тоже не в ладах можно остаться.

Всем счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да Атеист

Мне тоже противно видеть чувака, который распевая попсовые мотивчики кривляется как девочка. А всем чалкам это нравится. Дык как может нравится "девочка", да ведь? Ну то есть не мужик... Чувак должен оставаться чуваком!

Vladiger

ну неужели нынешняя молодежь ОБДОЛБАННАЯ? Ты это про кого? Про меня и моих сверстников? И на тусовки наркоманов мы вообще не шастаем. Даже если будет где-то играть это твое DARUDE, то мы не уйдем из любимого места. Но если запоет какой-нить, который про котенка поет или что-то в этом роде, то это уже не наше место... Надо канешна проще относиться к музыке, с приколом. Но попса это действительно в основном коммерция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sladkaya N - Ты мне хочешь чего-то докозать? Или ты просто пытаешься оспорить неутешающие факты?
Если первое, то остынь. В отличае от многих у меня на данном этапе жизни уже сформировалось свое мировозрение и свое мнение по поводу музыки. Когда человек говорит что ПОПСА чистой воды коомерция и больше нечего привести в аргументы, о чем можно дискутировать с этим человеком.
Речь зашла о душе - я привел аргументы чем мне цепляет душу, ну хотя бы та-же Валерия.
Ты не привела ни одного аргумента, который бы констатировал [U]ПОПСА ХУЙНЯ[/U].

[QUOTE]Чувак должен оставаться чуваком![/QUOTE]

А вот это я совсем чет не понял. При чем тут чувак должен быть чуваком? Если ты про образ "Мужика с дубиной охотящегося на мамонта", то по моему музыка тут вообще ни при чем.
Мда... Странный вы народ... ПОПСО-НЕНАВИСТНИКИ... Гы-гы-гы... Ржунимагу!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вранглер....
Это не ненависть, а токровенная и резкая правда. В ПОПСЕ-ПИ_ДОРЫ(90%)...МАЛИНИН, БИЛАН и прочии "мальчики" -это и пытаемся доказать. РАзве это не так? Хотел бы послушать твои запеси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, Валерия не сама пишит песни-это плохо понимаешь?
Не от души, а ради денег-это и есть Х+У"_Я...и не только в попсе, а во всем творчестве в целов. Хотя если смотрень на это, ка на бизнес, то оч даже ни чего. Но я бы от такого отказался-выше моего достоиноства
ПиЭС: ПОПСА-ХУ@Й_НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]В ПОПСЕ-ПИ_ДОРЫ(90%)...МАЛИНИН, БИЛАН и прочии "мальчики"[/QUOTE]
Ты не уважаешь ПОПСУ только потому что там 90% пидоров? Кстати откуда такая цифра? 90% - Это где такая статистика? Ты очень хорошо знаком с Малининым что бы это утверждать?
А у тебя нету случайно каких нибудь тайных пристрастий, о которых ты боишься рассказать? Ну может быть ты ногти в детстве грыз или в носу ковыряешься до сих пор, ну мало-ли? Может ты тоже не такой уж и идеал?

Мои ЗАПЕСИ? А зачем они тебе? Ты же не любишь ПОПСУ, какой смысл тебе их слушать?

P.S. Действительно смешно читать убеждения человека, который строит стереотипы на необоснованных доводах: - Я просто обожаю Фрэди Меркури... QUEEN - это просто СУПЕР!!! Но сцу-у-у-ко сам Фреди пидором был, стало быть и QUEEN тоже хуйня... Гы-гы-гы еще раз...
Да и еще человек я не гордый, если уж прямо приперло любопытство, то можешь послушать... Отнюдь врят-ли тебе понравится так как то что нравится мне, идет в разрез с твоими стереотипами.:)

[url]http://www.sadowaya.narod.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]sladkaya N[/B]
Нет. Елена Садовая это не я. Кстати у меня тут еще несколько исполнителей есть (не только Елена Садовая). Только смысл все это показывать?
По поводу твоего КОМПУТЕРА: - Могу только лишь посочувствовать!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']а мне вот елена садовая не понравилась


это она поет попсу, да?

если да, то бывают чалки и покрасивше[/QUOTE]

Ну вот только что вам не нравились красивые мальчики, потому что они "Пидоры", а теперь вам подавай красивых девочек, ну вы даете:)
Кста а мне например нравится Элтон Джон, как исполнитель и композитор и вообще я тащусь от Джорджа Майкла, таких душевных и качественных песен еще поискать надо
1-они пидоры
2-это попса

Кто то тут говорил что вся попса пишется за деньги и что Валерия покупает песни а не пишит их сама, значит они не душевные. Тогда скажите сколько раз мне надо в песне использовать слова Котенок, зайченок, тигренок, чтобы подороже продать песню?......
Или все таки те кто пишут песни для Валерии откуда то черпают эмоции и вдохновение, чтобы передать его нам слушателям?
И что тут плохого если я пишу слова и продаю свою песню? Что пусть она лучше в столе лежит?

Продолжаем слушать ПОП [url]http://www.realmusic.ru/songs/215236/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KLINT:
1)Упоси, боже, ты что....не кто не имеет ничего против то го что ты пишишь, при этом еще и продаешь...Это очень даже хорошо, [B]желаю творческих успехов тебе!!!![/B]

2)Может поговори про отечественый поп. Иносатранный мне самому нравится... =? На днях слыша Дистини чайлд-лост май бриз.. и оч даже не плохо.

3)Зае_бало меня это все это.Деньги на ветер и бесполезные полемики ведушии в некуда и бьющие по карману-мне не на руку.

[B]ВСЕ АВТОРЫ, КОМПАЗИТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ В СТИЛЕ ПОП НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ, ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ДЛЯ ДУШИ В ЦЕЛЯХ САМООТДАЧИ-ВЫ ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИЕ, ТАКИЕ ЕЖЕ КАК И Я И ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ....... ТОЧКА![/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint - FOREVE
Послушал я композу. МАЛАДЦА!!! Голосок правда чуть по уверенней (посмелее) и все в норме будет. думаю это просто дело опыта, наработаешь еще. А вот фанерка изумительная, многим любителям TRANCE & DRUMCE есть чему поучиться.

sladkaya N - А я разве где-то написал что тебе должна понравиться Елена Садовая?
Не нахожу такого поста.
Дело в том что совсем не обязательно что бы она понравилась именно тебе. Лично мне как-то насрать на то понравилась она тебе или нет. Она понравилась 3-4 слушателям, которые сейчас просто молча наблюдают за этой темой. И эта численность поклонников POP музыки будет расти с геометрической прогрессией.
Почему? А хуй его знает почему? Потому что слушая такую музыку, люди не напрягаются как слушая Бени Бенаси, где все ревет хуй знает в какой тональности. То есть POP музыку можно просто слушать и отдыхать (если это медленная композа), можно потанцевать если это быстрая композа, короче можно делать чего угодно.
Я вот сижу сейчас на работе, а у нас в оффисе радио настроено на "Русское Радио". В данный момент играет "Алсу - Иногда". Не факт что я даже слов не слышу, потому что радио тихонько так играет, но все же атмосфера в офисе рабочая и позитивная. Приятная музыка стимулирует хорошее настроение и.т.д

А какое настроение стимулирует Бени Бенаси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Атест а меня приколол твои ПОП-РэП, ой извини РЭП-ПОП

вот этот:
1 куплет
Знаешь, знаешь, ты не догоняешь
Что люблю тебя, но ты не понимаешь
Моих глаз, слез, рук, губ, взгляд
Сказал мне «нет!»…Как же так!!!!!
Не понимаю тебя,… Дарил конфеты, цветочки
Целовал твои следы, писал на листочках
«Люблю» и другие красивые фразы
Поливал «Тройным» и запечатывал
В конверт, так же красивый, как и фразы.
Ты любила «Руки вверх», а я не слышал не разу =(
Там про любовь, романтику, Че то про Алешку
Я послушал, как-то раз.… Ба!!! Слезки
Потекли. Я встал и понял - я неудачник
Не умею су» чек жарить, надо бы поплакать
Громче - понял все, целуя фото бэби
Я добьюсь тебя, малыш, в следующем куплете
Припев:
Я добьюсь тебя, малыш, в следующем куплете
Я люблю тебя, как никого на белом свете
Я хотел к тебе, хотел к тебе прижаться
Но мешает на судьба с тобой встречаться.
Я добьюсь тебя, малыш, в следующем куплете
Я люблю тебя, как никого на белом свете
Я хотел к тебе, хотел к тебе прижаться
Но мешает на судьба с тобой встречаться....
2 куплет:
Время-пора. Весна. Солнц играет.
Природа радует погодой. Расцветает
Ромашка, цветочки, я в шортах
Бегу к тебе с букетом в тапках. Смотришь
На меня. Я улыбаюсь, ты тоже
Я от любви, ты тоже может?!
Боже… Я волнуюсь, играют нервы.
Я буду твой! У меня ты будешь первой.
Будут звезды, аромат духов, любовь
Вновь вольется в мое сердце кровь
Мой голос, твой, и шепот улиц, бэби,
«Я люблю тебя!» смогу сказать, и ты ответишь:
«Да, малыш, и я тебя до самой смерти!»
Ветер сдует облака и мы как дети
Весело начнем смеяться с ерунды и пустяков
Но вот проснулся я, вернулся в мир из грез и снов…=(
Припев
Я добьюсь тебя, малыш, в следующем куплете
Я люблю тебя, как никого на белом свете
Я хотел к тебе, хотел к тебе прижаться
Но мешает на судьба с тобой встречаться.
Я добьюсь тебя, малыш, в следующем куплете
Я люблю тебя, как никого на белом свете
Я хотел к тебе, хотел к тебе прижаться
Но мешает на судьба с тобой встречаться...

Клево!!!

(Так они убили Кэнни? Эти сволочи?) :D Это я про аватарку.

Ну и конечно же не забываем про-слушать ПОПесню: [url]http://www.realmusic.ru/songs/215236/[/url] с утра залил обновленную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint

не, просто захожу там по сссссылке,

там тетка стоит

ну не очень она улыбается.....

а то что есть люди, которым она нравится, эт я даже спорить не буду

еще мне очень тяжело читать твои длинные тексты
пиши на мыло
подискутируем:rolleyes:

ну если канешна есть еще ко мне вопросики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Все сыты и довольны! Рад такому обороту событий!

[B]sladkaya N[/B] - Ну чего ты злая какая? До ладно тебе, ну? Ну все сладкий. Все уже помирились. Давай будем музон писать какой душе угодно. Хоть РЭП, хоть Индийское Disco Джими-Джими Ача Ача!!! Я вот тоже немного попутал, вхожу в образ "Мужика с дубиной охотящегося на мамонта":D


[COLOR="Red"][B][SIZE="7"][CENTER]РЭП - MY LIFE!!!
РЭП - FOREVER!!![/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, не знаю сколько у вас, но у нас уже времени много
а мне еще конституцию РФ читать-вникать
в общем спокойной ночи тебе, доброй души человечище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, Сладкая!!!:)
Спасибо за уточнение с FOREVER!!!

Вот тебе перед сном потяжелее чего-нито. Ну не то что бы Heavy Metal, но где то так примерно. Классика в Рок обработке. Специально для тебя писал!!!:D

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/190026/"]Soul of Bondwoman[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...