Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все кто любит поп!!!


Klint

Рекомендуемые сообщения

[B]Klint[/B] - Все отлично! Sound на уровне, кроме одного.
Bass - ну никак он не подходит в эту композу. Понимаешь? Весь Sound на уровне, а вот Bass как с приставки SEGA.
Конечно возможно тебе и нравится такое звучание, тем более что это не КРИМИНАЛЬНО (то есть допустимо), но все же Bass можно сделать посочнее. Что-бы в МОЗГУ гудело и в грудь давило.

Ладно расслабься. Действительно музон кайфный, а по поводу аранжа (звука), ну тут на вкус и цвет - товарища нет.
И еще вырежи накрен вот эту фразу "Поверь в мечты". Какая-то она ни о чем. То есть не в ПИ*ДУ не в Красную Армию. Или хотя бы обработай ее чем-нито типа Distortion и размажь Delay, ну что бы было примерно как в телефонной трубке. А то как-то получается:
Музыка играет, играет, и вдруг где-то в середине обрывок фразы "Поверь в мечты" и все, и опять музыка играет.
Вообщем мне показалось что это вообще лишняя фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger'][B]Klint[/B] - Все отлично! Sound на уровне, кроме одного.
Bass - ну никак он не подходит в эту композу. Понимаешь? Весь Sound на уровне, а вот Bass как с приставки SEGA.
Конечно возможно тебе и нравится такое звучание, тем более что это не КРИМИНАЛЬНО (то есть допустимо), но все же Bass можно сделать посочнее. Что-бы в МОЗГУ гудело и в грудь давило.

Ладно расслабься. Действительно музон кайфный, а по поводу аранжа (звука), ну тут на вкус и цвет - товарища нет.
И еще вырежи накрен вот эту фразу "Поверь в мечты". Какая-то она ни о чем. То есть не в ПИ*ДУ не в Красную Армию. Или хотя бы обработай ее чем-нито типа Distortion и размажь Delay, ну что бы было примерно как в телефонной трубке. А то как-то получается:
Музыка играет, играет, и вдруг где-то в середине обрывок фразы "Поверь в мечты" и все, и опять музыка играет.
Вообщем мне показалось что это вообще лишняя фраза.[/QUOTE]

Спасибо большое за обьективную оценку!!!
Вопрос: бас на чем слушали? Просто у меня бас нормально звучит, конечно не мониторная аккустика, пока еще, но все же... Может я просто не слышу того что слышите вы?
По поводу голоса он там и так делеем обработан вроде хорошо + ревер, просто наверное это тоже зависит от уровня мониторинга...
Так эта фраза не много не сочетается со звучанием или вообще не в тему? То есть её убрать совсем или что то другое придумать? Может стоит написать слова и получится полноценная песня, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASS - слушали на мониторах Behrenger TRUTH 2030A.
Но дык ты меня наверное не так понял. Вполне вероятно что ты слышишь то же самое что слышу и я, но все же:
Я не сказал что BASS звучит как-то неправильно, я сказал более радикально. Я сказал что он звучит КУЕВА!!!:D
Это означает что с частотами там все в порядке, сам звучек басса поменяй. Уж больно звучек какой-то ДЕТСКИЙ. Я такой звучек накручивал еще в Fruity Loops 1. Понимаешь? Сейчас поголовно все болеют накруткой примитивных звуков, а почему?
Хотя ладно спорить не буду, я просто высказал свое мнение: - [B]Мне не понравился Bass[/B]
Далее: - Фраза которую я предлагаю вообще вырезать, просто мешается. Если бы ты написал полноценную песню, вот это было бы совсем другое дело. А в таком варианте как у тебя, эта фраза просто сбивает слушателя с толку. Я же говорю:
Музыка играет, играет, а потом раз... и ПИПЕЦ! "Поверь в мечты" и опять музыка играет.
Я просто в непонятках сижу и обдумываю: - А к чему это было сказанно? Зачем? А музыка тем временем продолжается, я теряю драгоценные секунды восприятия композиции только потому, что фраза сбила меня с толку....:D

P.S. Да ладно расслабься. Все в порядке у тебя. Нормальный музон. Ну чего все так серьезно тут обсуждается?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я просто в непонятках сижу и обдумываю: - А к чему это было сказанно? Зачем? А музыка тем временем продолжается, я теряю драгоценные секунды восприятия композиции только потому, что фраза сбила меня с толку.... " - О!!! Этого я и хотел!!! Чтобы фраза была какой то неожиданной, сбивала с толку!!! и тем немение человек продолжал слушать композицию и балдеть :). Вообщем, я еще подумаю может и уберу её.

А бас значит типа просто примитивный..... нет, ну я подобрал более мение качающий, остальные были вообще как то не втему, может подумаю еще. Слушай а скажи ка мне, как вообще эти моники? Можно с ними работать?

PS: Хотелось бы выжать из композиции по максимуму, поэтому так кропотливо и скурпулезно к ней отношусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у тебя басс, НОРМАЛЬНЫЙ!:D
Не, ну мне надо же было до чего-то доипаться, вот я и доипался до БАССА. Короче все ОК. Не принимай близко к сердцу. Акуительный басс. Я вот еще раз послушал и сразу все ОК стало!

Мониторы Behringer: - Ну что я могу сказать? Мониторы как мониторы. Работать можно с любыми мониторами, достаточно к ним привыкнуть. Я не отношусь к категории людей, которые будут говорить: - [B]"Э-э-э! Да гавно ваши маниторы Биринжир, патаму как Дженелет рулит аднака!!!"[/B]
Вообщем моя оценка - хорошие мониторы.
Есть ли лучше? Конечно есть, но это не означает что Behringer TRUTH 2030A гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger ну так как новый бас?
Кстати кто что вешает на финальный микс? Я вот финальный легкий эквалайзер, потом эксайтер, а потом максимайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я вот финальный легкий эквалайзер, потом эксайтер, а потом максимайзер.[/QUOTE]

Ну зачем-же так мучаться?
Voxengo Elephant - и АМБАСАДОР!:)
[CENTER][IMG]http://www.voxengo.com/files/scrn/elephant25-large1024.jpg[/IMG][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну зачем-же так мучаться?
Voxengo Elephant - и АМБАСАДОР!:)
[CENTER][IMG]http://www.voxengo.com/files/scrn/elephant25-large1024.jpg[/IMG][/CENTER][/QUOTE]

Так, а чего он может?

П.С:А вы господа невежды - в сад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klint - В последнее время я убедился, что УЧИТЬ человека чему-либо - это значит совершать над ним некое насилие. Я категоричнски против насилия.
Так вот что он может этот Voxengo?
Думаю что тоже самое что и Waves и iZotope Ozone и еще куча приблуд VST и DirectX.

Ты спросил:
[QUOTE]Кстати кто что вешает на финальный микс?[/QUOTE]

Я ответил:
[CENTER][IMG]http://www.voxengo.com/files/scrn/elephant25-large1024.jpg[/IMG][/CENTER]
[B]И АМБАСАДОР[/B], то есть круто!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Klint - В последнее время я убедился, что УЧИТЬ человека чему-либо - это значит совершать над ним некое насилие. Я категоричнски против насилия.
Так вот что он может этот Voxengo?
Думаю что тоже самое что и Waves и iZotope Ozone и еще куча приблуд VST и DirectX.

Ты спросил:


Я ответил:
[CENTER][IMG]http://www.voxengo.com/files/scrn/elephant25-large1024.jpg[/IMG][/CENTER]
[B]И АМБАСАДОР[/B], то есть круто!:)[/QUOTE]
УУУ вредина!!! Тогда скажи где взять?, буду сам крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-да Klint!!! Ай-да МАЛАДЦА!!!
Ну надо же такую тему замутить [B]Все кто любит поп!!![/B] Подумать только: 95 ответов уже в этой теме.
Мда-а-а! Отнюдь не каждая тема становится ГОРЯЧЕЙ. Но тебе Klint это удалось.

P.S. А еще говорят ПОПСА, ПОПСА, да еще с таким презрением....
Вон ПОПСА какая горячая оказывается. Так что давай Klint, продолжай творить. Видишь как народ реагирует! А то что языком мелют (пальчиками печатают), так это от зависти... Ничего страшного.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ай-да Klint!!! Ай-да МАЛАДЦА!!!
Ну надо же такую тему замутить [B]Все кто любит поп!!![/B] Подумать только: 95 ответов уже в этой теме.
Мда-а-а! Отнюдь не каждая тема становится ГОРЯЧЕЙ. Но тебе Klint это удалось.

P.S. А еще говорят ПОПСА, ПОПСА, да еще с таким презрением....
Вон ПОПСА какая горячая оказывается. Так что давай Klint, продолжай творить. Видишь как народ реагирует! А то что языком мелют (пальчиками печатают), так это от зависти... Ничего страшного.:)[/QUOTE]
Оу, я польщен :) Итак друзья открываю свое PR-агенство если кому надо пропиарить какую нить тему на форуме, милости прошу:) Особенно люблю РЕПеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...