Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тульские рокеры и панки!Где вы???


Koschka

Рекомендуемые сообщения

Сколько не моталась по городу вижу одну гопоту и пафрс!:mad: Могу отметить одно реальную деффчачью команду,ДАМЫ и ГОСПОДА представляю ВАМ группу "Дочки-Матери" послушайте и не пожалеете.Также прошу откликнуться ВСЕХ Туляков!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Koschka']Сколько не моталась по городу вижу одну гопоту и пафрс!:mad: Могу отметить одно реальную деффчачью команду,ДАМЫ и ГОСПОДА представляю ВАМ группу "Дочки-Матери" послушайте и не пожалеете.Также прошу откликнуться ВСЕХ Туляков!:)[/QUOTE]
ХОЙ, ХОЙ, ХОЙ, Мы из Венёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!!!!! ГРУППА КПД. Слышала????:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Koschka']Сколько не моталась по городу вижу одну гопоту и пафрс!:mad: Могу отметить одно реальную деффчачью команду,ДАМЫ и ГОСПОДА представляю ВАМ группу "Дочки-Матери" послушайте и не пожалеете.Также прошу откликнуться ВСЕХ Туляков!:)[/QUOTE]
А где их координаты??? Мне не терпится заценить земляков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Koschka'][url]http://www.dochki-materi.narod.ru/[/url]
ХОЙ! вот координаты.Скачай песенки.Да слышала,прикольно![/QUOTE]
В смысле... на сайте или в Туле у кого-то диск брала? ща заценю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Koschka']На сайте.Но у меня есть на компе несколько песен,классная быть рядом с тобой,но с первого раза может не понравиться.[/QUOTE]
Я имею ввиду о нас ты где слышала? А песенки я послушал... С первого раза не очень пропёрло, очень жестко для женской группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Koschka']Я не помню где.Мне ещё кажется знакомые говорили послушать.[/QUOTE]
А группу ХЕШ из Щёкино знаешь, а Деникин спирт? Если знаешь Кого-нибудь из хеш подскажи пожалуйста как с ними связаться. Мы с ними выступали с ними н:rolleyes: а рок-фесте на день города в Венёве в том году и тусили в одной палатке, только никто даже друг у друга номер телефона не стрельнул, а теперь мы с ними хотим вместе выступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']А группу ХЕШ из Щёкино знаешь, а Деникин спирт? Если знаешь Кого-нибудь из хеш подскажи пожалуйста как с ними связаться. Мы с ними выступали с ними н:rolleyes: а рок-фесте на день города в Венёве в том году и тусили в одной палатке, только никто даже друг у друга номер телефона не стрельнул, а теперь мы с ними хотим вместе выступить.[/QUOTE]
Деникин спирт будут в Туле в Пионере в пятницу выступать и ещё группы приезжайте!мой номер 89030386190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Koschka']Деникин спирт будут в Туле в Пионере в пятницу выступать и ещё группы приезжайте!мой номер 89030386190[/QUOTE]
Мы ближе к концу месяца, или в августе приедим. Ща проблемы, с участниками коллектива. Все заняты учёбой или работой. Ближе к концу месяца жди. Панки хой попсу долой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='Бакай']Мы ближе к концу месяца, или в августе приедим. Ща проблемы, с участниками коллектива. Все заняты учёбой или работой. Ближе к концу месяца жди. Панки хой попсу долой!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Когда вы там приедете?На ВТОРЖЕНИЕ в Щёкино приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...