Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Marina Westley-Richards']Продолжая жить во лжи, все же интересуюсь, почему же после всех обоюдных "комплиментов" Вы сочли себя "Моим самодуром"? :))))[/QUOTE]

Потому что я, милая, не желаю, чтобы мои игривые замечания Вы принимали слишком близко к сердцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Marina Westley-Richards']Зачем же так беречь мою нервную систему, уважаемый Aureol.:) Не стоит противиться своей натуре :)[/QUOTE]

Есть ли смысл приносить вред заблудшей сестре! С женщинами не воюют - их любят (по своему)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Хм, в вашем варианте весьма по-своему, тем не менее радует, что вы хотя бы слыхали об этом чувстве. :)[/QUOTE]

Моим дорогим сестрам посвящается! Даздравствует МАТРИАРХАТ!!!

Весталка

Меч ли подняв с копьём,
Звон животворной лиры
Не покорить мечом -
Немощен блеск секиры!

Думал - пришёл - сорвусь
В сети мужские кинусь,
Но амазонкой мчусь -
Легок твой бег, Невинность!

Думал - придешь - прощу
Благослови, юница!
Но горделиво мщу
В храме укрылась жрица.

Тайны мои не трошь,
Не по тебе авеста
Девственность не возьмешь
Славься, богиня Веста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я бездарна и делаю ошибки, и даже не закончила университет (по вашим предположениям), но я так, ненавязчиво (в отличие от Вас), посоветую обратить внимание на "Даздравствует", которое пишется раздельно, трошь (обычные смертные пишут "трожь") -такого я не слыхала за свои 22 :), и, соответственно, заняться русским языком. Я на ваши замечания внимание обратила, вам тоже стоит . :) А потом комментируйте на здоровье! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе высказаться. Надеюсь, сударь, Вы не станете меня обливать грязью за этот мой смелый шаг))
Итак. Слово "юница" - забавно.. Неологизмы, значит?
Словосочетание "горделиво мщу" - в принципе неверно построенная лексическая конструкция, ну и на счёт орфографии "не трожь" - так будет вернее. Слово "трогать" видоизменяется и "г" переходит в согласную "ж".
В общем, по-моему, неплохо. Только последите за ЛГ, иногда путается..
По звуковому рисунку. Первая строфа - шикарно получилась! Правда! Ч и П в первой строчке здорово перекликаются с З и Ж во второй.. Но потом.. Во второй строфе "укрылась жрица" и всё пропало... Не губите звучность! "сь"-мягкость и та самя женственность, а Вы тут же вдарили "ж" и всё погибло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауреол или как там по русски, когда ты спорил с ДВС, мне было интересно кто кого, причём какой-то частью я был за тебя(а он словно святоша бл.. за..бал), НО вы там до такого договорились, чтот Исус вам панком был чтоли. А вообще ты по-моему перечитал чего-то или обкурился, столько умных слов блин, а смысла словно и нет.

Может тебе до хрена лет, ты злой препод университета какого-нибудь, обозленный на весь мир, и потому на столько груб к остальным. Я учить ничему никого не буду, просто расскажу про знакомую девушку. Я сколько с ней не ездил, она постоянно с кем нибудь спорит, её задели, даже дегонько, она на всю улицу кричит, приходилось нередко вмешиваться. Но суть в том что даже незнакомые люди относятся к ней агрессивно, я сам удивлялся, особенно по началу, думал, что просто ну заслуженно она бабушку обругала, когда та грубо как-то попросила место в метро уступить. Но потом оказалось она постоянно так, вот просто жесть как часто, с кем-нить ругается. И, возможно, от неё исходит энергия такая чтоли, что абсолютно незнакомые люди, говорят ей грубости, словно хотят получить 10 этажей брани.

И ещё про поэзию твою скажу стих в начале темы мне более-менее понравился, а последний - лажа. Да можешт поведаешь, что такое весталка.

А вот из песни одной припев(словно про тебя, хотя хз я с тобой не общался):
НЕ ВЕРЬ В СМЕРТЬ!!!
НЕ ВЕРЬ БОЖЕСТВАМ!
ЭТО ЛОЖЬ! И ВПРЕДЬ,
ВСЕМ ДАВАЙ ПО РОГАМ!!!
там в песне дико вопят потому я только припев разобрал.

Да и если вдруг кто-нибудь решил, что я тоже злобеный фанатик,хер знат чаво, это не так, я только, что отписался в теме про панк, и считаю себя панком, которому всё пох.

За нецензуру извиняйте чё-тоо напало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Возможно я бездарна и делаю ошибки, и даже не закончила университет (по вашим предположениям), но я так, ненавязчиво (в отличие от Вас), посоветую обратить внимание на "Даздравствует", которое пишется раздельно, трошь (обычные смертные пишут "трожь") -такого я не слыхала за свои 22 :), и, соответственно, заняться русским языком. Я на ваши замечания внимание обратила, вам тоже стоит . :) А потом комментируйте на здоровье! Удачи.[/QUOTE]


Ребята, живу в Америке больше половины жизни! Русский забыл - моя вина! Но что делать, стараюсь писать стихи на языке, который мне ближе! На грамотность не претендую, претендую на качество стихов. Есенин тоже был неграмотен, однако... Дело не в грамотности. Есть корректоры, есть словари. Дело в чем-то другом. Вот ты, например! Зачем пишешь на языке, который не чувствуешь? Так настоящий поэт не поступает! Так поступает человек мимикрирующий! Поэзия не в грамотности (хотя это важно!) Поэзия в чувстве! Язык это форма для передачи чувств. Так неужели ты, будучи девушкой - эмоциональным существом, выбираешь язык, который не является твоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aleks']Ауреол или как там по русски, когда ты спорил с ДВС, мне было интересно кто кого, причём какой-то частью я был за тебя(а он словно святоша бл.. за..бал), НО вы там до такого договорились, чтот Исус вам панком был чтоли. А вообще ты по-моему перечитал чего-то или обкурился, столько умных слов блин, а смысла словно и нет.

Может тебе до хрена лет, ты злой препод университета какого-нибудь, обозленный на весь мир, и потому на столько груб к остальным. Я учить ничему никого не буду, просто расскажу про знакомую девушку. Я сколько с ней не ездил, она постоянно с кем нибудь спорит, её задели, даже дегонько, она на всю улицу кричит, приходилось нередко вмешиваться. Но суть в том что даже незнакомые люди относятся к ней агрессивно, я сам удивлялся, особенно по началу, думал, что просто ну заслуженно она бабушку обругала, когда та грубо как-то попросила место в метро уступить. Но потом оказалось она постоянно так, вот просто жесть как часто, с кем-нить ругается. И, возможно, от неё исходит энергия такая чтоли, что абсолютно незнакомые люди, говорят ей грубости, словно хотят получить 10 этажей брани.

И ещё про поэзию твою скажу стих в начале темы мне более-менее понравился, а последний - лажа. Да можешт поведаешь, что такое весталка.

А вот из песни одной припев(словно про тебя, хотя хз я с тобой не общался):
НЕ ВЕРЬ В СМЕРТЬ!!!
НЕ ВЕРЬ БОЖЕСТВАМ!
ЭТО ЛОЖЬ! И ВПРЕДЬ,
ВСЕМ ДАВАЙ ПО РОГАМ!!!
там в песне дико вопят потому я только припев разобрал.

Да и если вдруг кто-нибудь решил, что я тоже злобеный фанатик,хер знат чаво, это не так, я только, что отписался в теме про панк, и считаю себя панком, которому всё пох.

За нецензуру извиняйте чё-тоо напало.[/QUOTE]

Так что, по твоему Бог умер - высказывание против Бога?

Значение слова Весталка посмотри в словаре! Вообще, это девственная жрица bogini Vesty! На поэтический вкус твой не полагаюсь. У тебя его нет! Думаю, панк ты лоховатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Позволю себе высказаться. Надеюсь, сударь, Вы не станете меня обливать грязью за этот мой смелый шаг))
Итак. Слово "юница" - забавно.. Неологизмы, значит?
Словосочетание "горделиво мщу" - в принципе неверно построенная лексическая конструкция, ну и на счёт орфографии "не трожь" - так будет вернее. Слово "трогать" видоизменяется и "г" переходит в согласную "ж".
В общем, по-моему, неплохо. Только последите за ЛГ, иногда путается..
По звуковому рисунку. Первая строфа - шикарно получилась! Правда! Ч и П в первой строчке здорово перекликаются с З и Ж во второй.. Но потом.. Во второй строфе "укрылась жрица" и всё пропало... Не губите звучность! "сь"-мягкость и та самя женственность, а Вы тут же вдарили "ж" и всё погибло..[/QUOTE]


Скажите, а Вы Дюма перечитали? Что это Вы всех сударями величаете? Ну ничего, пройдет с возрастом! За критику спасибо. К сожалению, так не могу. "Пишу как дышу, по другому писать не умею".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aureol']Скажите, а Вы Дюма перечитали? Что это Вы всех сударями величаете? Ну ничего, пройдет с возрастом! За критику спасибо. К сожалению, так не могу. "Пишу как дышу, по другому писать не умею".[/QUOTE]
Всё Вам не так. Нельзя просто ответить "Благодарю за критику" и не язвить. Между прочим, как давно Вы сами Дюма перечитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Позволю себе высказаться. Надеюсь, сударь, Вы не станете меня обливать грязью за этот мой смелый шаг))
Итак. Слово "юница" - забавно.. Неологизмы, значит?
Словосочетание "горделиво мщу" - в принципе неверно построенная лексическая конструкция, ну и на счёт орфографии "не трожь" - так будет вернее. Слово "трогать" видоизменяется и "г" переходит в согласную "ж".
В общем, по-моему, неплохо. Только последите за ЛГ, иногда путается..
По звуковому рисунку. Первая строфа - шикарно получилась! Правда! Ч и П в первой строчке здорово перекликаются с З и Ж во второй.. Но потом.. Во второй строфе "укрылась жрица" и всё пропало... Не губите звучность! "сь"-мягкость и та самя женственность, а Вы тут же вдарили "ж" и всё погибло..[/QUOTE]

Да, кстати, слово "юница"... не думаю, что неологизм. Это еще у Эврипида встречается в переводе. Читай побольше классики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Всё Вам не так. Нельзя просто ответить "Благодарю за критику" и не язвить. Между прочим, как давно Вы сами Дюма перечитывали?[/QUOTE]

Ага, так значит я угадал! КЛЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aureol']Так что, по твоему Бог умер - высказывание против Бога?

Значение слова Весталка посмотри в словаре! Вообще, это девственная жрица bogini Vesty! На поэтический вкус твой не полагаюсь. У тебя его нет! Думаю, панк ты лоховатый![/QUOTE]
С какого, ты мой вкус знаешь, а что такое панк посмотри в теме вымер ли он!!!
Вот настоящий панковый текст всем, наверняка известный:

[B]Давай-давай! [/B]

Панк, панк, панк, панк, панк, панк панк, панк рок!

Как мне с тобой приятно по улицам гулять,
Мы сели на облеванный трамвай!
Ты мне сказала:"Хочешь конфетку пососать?"
"Да ну ее, вообще-то давай!"
Мы сели на скамейку ну просто поболтать.
На улице - ласковый май!
И ты спросила:"Хочешь меня поцеловать!"
"Конечно, хочу! Давай-давай!"
Давай-давай! Давай-давай!
Давай-давай! Давай-давай!
Мы подошли к подъезду дома твоего,
Меня ты пригласила на чай.
К тому же ты сказала:"Дома нету никого!"
"Конечно, пошли! Давай-давай!"
Весь чай и водка выпиты и нечего терять,
Вдвоем на хате - да это рай!
И ты спросила:"Хочешь со мною переспать?"
"Я б естественно! Давай-давай!"
Давай-давай! Давай-давай!
Давай-давай! Давай-давай!
Диван скрипел пол-ночи, нет, даже до утра,
Все, хватит! Подруга, вставай!
"Хой, хочешь похмелиться вина я припасла!"
"Вот это класс! Давай-давай!"
Ты прошептала:"Юра, ты умеешь ласкать!
Я счастлива была через край!"
И ты спросила:"Хочешь ли меня в жены взять?"
"Пошла отсюда! Давай-давай!"
Давай-давай! Давай-давай!
Давай-давай! Давай-давай!
Давай-давай! Давай-давай!
Давай, шалава, быстрей! Давай-давай!

Вот что значит панк-текст.
Конечно, можно в прмер привести тексты и лирические:
[B]Лирика[/B]

Сигарета мелькает во тьме,
Ветер пепел в лицо швырнул мне.
И обугленный фильтр на пальцах мне оставил ожо-о-о-ог...
Скрипнув сталью, открылася дверь.
Ты идешь, ты моя тепе-е-ерь,
Я приятную дрожь ощущаю с головы до ног...

Ты со мною забудь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
Нас окутает дым сигарет.

Ты уйдешь, как настанет рассвет.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.
Эротичный лунный свет
Запретит сказать тебе "нет".
И опустится плавно на пол все твое белье-о-о-о.
Шум деревьев и ветер ночной
Стон заглушат твой и мой
И биение сердца, пылающего адским огнем!
Ты со мною забудь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
Нас окутает дым сигарет.
Ты уйдешь, как настанет рассвет.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.
Твои бедра - сиянье луны -
Так прекрасны и мне так нужны.
Кровь тяжелым напором ударит прямо в сердце мне.
Груди плавно качнутся в ночи.
Слышишь, как мое сердце стучит.
Два пылающих тела сольются в ночной тишине!
Ты со мною забудь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
Нас окутает дым сигарет.
Ты уйдешь, как настанет рассвет.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

Вдумайся во всё, то что показано в этом тексте, не поймёшь я тебе поясню, я поясню ту глубину, которая лежит в этих словах, объясню что здесь не просто описан половой акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aureol']Ага, так значит я угадал! КЛЕВО!!![/QUOTE]
Да не об этом речь. Я вообще Набокова больше люблю. Вопрос в том - Вы вообще читате какие-нибудь книги? Какая литература Вас привлекает? Ну явно не Дарья Донцова! Или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а про Бога, скажу что мечусь в сознании верить в него или нет, я верю просто в то что есть что-то такое чего мы не знаем, и чего, возможно знать не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня утомило общение с Вами. И кто Вас так обидел? Это ВАши проблемы. Не стану более обременять ВАс своим обществом.
Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Да не об этом речь. Я вообще Набокова больше люблю. Вопрос в том - Вы вообще читате какие-нибудь книги? Какая литература Вас привлекает? Ну явно не Дарья Донцова! Или...[/QUOTE]


Борхес (некоторые вещи, лишенные игры ума), Плутарх, немного Кастанеды. Много философии - Бердяев ("Смысл творчества"), Керкегор ("Страх и трепет"), Шестов ("Афины и Иерусалим"), Штирнер ("Единственный и его собственность"), Шопенгауэр ("Мир как Воля и представление"), Овидий, греческие трагики (Эврипид, Эсхил). Набоков - совершенно не моё. Однако, стилист гениальный. Ну да я об этом уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ЛОХОБРАТ!!! Это ж не панк, а панк КОЛХОЗНЫЙ!!! Юра Хой и компания. Ты Летова "Хронику пикирующего бомбардировщика" послушай!!! Вот это настоящий ПСИХОПАНК!!! Я о тебе был лучшего все же мнения, ЛОШОК ТЫ ПЕДАЛьНЫЙ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Меня утомило общение с Вами. И кто Вас так обидел? Это ВАши проблемы. Не стану более обременять ВАс своим обществом.
Всего наилучшего.[/QUOTE]


"Сударыня", я потерял всякую надежду на спокойный сон этой ночью!!! Вы меня покидаете!!! Ах нет, я буду ползти за Вами на коленях, чтобы лобызать Ваши ступни (мысленно)!!! Я так надеюсь на Вашу благосклонность ко мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aureol']Ну ты ЛОХОБРАТ!!! Это ж не панк, а панк КОЛХОЗНЫЙ!!! Юра Хой и компания. Ты Летова "Хронику пикирующего бомбардировщика" послушай!!! Вот это настоящий ПСИХОПАНК!!! Я о тебе был лучшего все же мнения, ЛОШОК ТЫ ПЕДАЛьНЫЙ!!!!!!!!!!![/QUOTE]

САм ты мудак конченый ушлёпок бля. Летов это да панк, но злой, агрессия на весь мир, а на концерте он ведёт себя как хиппи. Ты задумайся над жизнью и реши кто из нас лох. Я отвечу что ты решишь, а ты решишь, что ты беспонтовый пирожок.
Нет бля не так напишу. Я сначала хочу узнать что ты считаешь панком. Психопанк и колхозный панк - это муйновые понятия, я те говорил про панк, про позитив.
Ты называешь лохами тех кто написал про панк!? Или тех ктот в пример настоящему панку написал тексты ХОЯ!?
ДА ты недорос парень, морально, верней извини - дедушка.
У тебя что нет жены чтоли, и ты тихо на Андерсен ну это, понятно...
Ты вообще читаешь тоо что тебе пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aleks']САм ты мудак конченый ушлёпок бля. Летов это да панк, но злой, агрессия на весь мир, а на концерте он ведёт себя как хиппи. Ты задумайся над жизнью и реши кто из нас лох. Я отвечу что ты решишь, а ты решишь, что ты беспонтовый пирожок.
Нет бля не так напишу. Я сначала хочу узнать что ты считаешь панком. Психопанк и колхозный панк - это муйновые понятия, я те говорил про панк, про позитив.
Ты называешь лохами тех кто написал про панк!? Или тех ктот в пример настоящему панку написал тексты ХОЯ!?
ДА ты недорос парень, морально, верней извини - дедушка.
У тебя что нет жены чтоли, и ты тихо на Андерсен ну это, понятно...
Ты вообще читаешь тоо что тебе пишут.[/QUOTE]

А вот это уже панк! По крайней мере больше, чем колхозный!!! Ты главное "из амбразуры своих величий плюют на мир пузыристой злобой"!!! Понимаешь, я считаю, что Хой это констатация реальнисти (так, ни рыба ни мясо, хотя некоторые песни ничего, но вообщем), Летов же - её интерпритация. Он религиозен и этим страшен. Его музыка (поздние 80-ые - ран. 90-ые) сродни эпицентру ядерного взрыва. Да нет, не так уж Хой и херов, просто я не стал бы его в классику вводить. Если определить панкэнергию, как энергию разрушения, то Хой там даже рядом не валялся. Комментов по поводу панка не читал. Может прочту потом. Надеюсь, ты не останешься лошком на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЙ - это русский панк-рок, если ты счиатешь что панк - это протест, не совсем согласен. Хотя у СЕКТОРА, если, ты, добло..бина, его слушал внимательно, протеста больше чем можно вообразить, он скрыт, наша жизнь и есть протест. ХОЙ пел про жизнь. Мы пьём за всю муйню, мы сралми на колхоз, мы живём там где жизнь кончается, и всегда будем против, как сам Летов и говорил, за что я не считаю Летова примером настоящего русского панка, дак это за то что он не нёс позитива, он нёс протест, я не считаю его примером русского панка, за то что он участвовал, в фашистской группировке. "Я не навижу тех кто не навидит других. Я не люблю тех кто любит всех. Я люблю себя, за то что ненавижу тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...