Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Есть другой момент, который ты отказываешься понимать: если не нравится тебе, это не значит, что это не нравится другим и что я чего-то не чувствую. Мне не нравится, например, твое творчество, но я не осмелюсь сказать что-либо плохое, потому, что все разные. Если от тебя что-то далеко, значит игнорируй. А хаять могут все. За то, что исправлял ошибки, честно, спасибо, я тогда с интересом отнеслась к твоим замечаниям, а дальше ты уже перегнул , конечно. Ну, дело твое, научись быть дружелюбнее и все, ума у тебя и так много. Больше язвить не буду. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Aleks']ХОЙ - это русский панк-рок, если ты счиатешь что панк - это протест, не совсем согласен. Хотя у СЕКТОРА, если, ты, добло..бина, его слушал внимательно, протеста больше чем можно вообразить, он скрыт, наша жизнь и есть протест. ХОЙ пел про жизнь. Мы пьём за всю муйню, мы сралми на колхоз, мы живём там где жизнь кончается, и всегда будем против, как сам Летов и говорил, за что я не считаю Летова примером настоящего русского панка, дак это за то что он не нёс позитива, он нёс протест, я не считаю его примером русского панка, за то что он участвовал, в фашистской группировке. "Я не навижу тех кто не навидит других. Я не люблю тех кто любит всех. Я люблю себя, за то что ненавижу тебя".[/QUOTE]
Мне по-барабану твои политические взгляды! Я вне политики, так же как и Летов. Хой просто долбаеб, наркоман и пьянь и пел про таких же как он. Ничего продвинутого в его "творчестве" не вижу. "Русскость" считаю ограничением. Тебя ненавидеть не собираюсь. С индивидами не воюю. Это бессмысленно. Если ты находишься на уровне Хоя (а это определенный тип), то мне нечего тебе сказать кроме "гуляй, рванина, от рубля и выше!). Это колхозное "no future". Летов, как бы тоже "no future", только закваска круче и обхват шире, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Есть другой момент, который ты отказываешься понимать: если не нравится тебе, это не значит, что это не нравится другим и что я чего-то не чувствую. Мне не нравится, например, твое творчество, но я не осмелюсь сказать что-либо плохое, потому, что все разные. Если от тебя что-то далеко, значит игнорируй. А хаять могут все. За то, что исправлял ошибки, честно, спасибо, я тогда с интересом отнеслась к твоим замечаниям, а дальше ты уже перегнул , конечно. Ну, дело твое, научись быть дружелюбнее и все, ума у тебя и так много. Больше язвить не буду. Удачи.[/QUOTE]

My dearest sister! What I have done to you was not slapping you but kissing!!! If I had wanted to slap you for real, I would have done this differently! Trust me! "Доверься мне в главном - не верь во всем остальном!!!" You got what you got not 'cause you lied but 'cause you got caught!!! That is what's shameful!!! Next time do not, at least not so obviously

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aureol']Мне по-барабану твои политические взгляды! Я вне политики, так же как и Летов. Хой просто долбаеб, наркоман и пьянь и пел про таких же как он. Ничего продвинутого в его "творчестве" не вижу. "Русскость" считаю ограничением. Тебя ненавидеть не собираюсь. С индивидами не воюю. Это бессмысленно. Если ты находишься на уровне Хоя (а это определенный тип), то мне нечего тебе сказать кроме "гуляй, рванина, от рубля и выше!). Это колхозное "no future". Летов, как бы тоже "no future", только закваска круче и обхват шире, вот и все.[/QUOTE]
Мужик, то что выше ты написал про ХОЯ, не произноси ни в одном цивилизованном обществе.
Выйди на балкон и прокричи во всё горло! Прокричи всё что выше написал.
Сколько человек тебя назовут долбоёбом?
Я фанат СЕКТОРА ГАЗА, 4 июля гуляет Америка, а у меня траур. Хой жил в своём времени, потому и был популярен, его уровень - наш народный уровень. Если ты самый умный, то дождись того момента когда тебя поймут, ложась спать думай, какой весь мир дерьмо, и как ты одинок.

Да про уровень ХОЯ ты уж точно говорить не можешь, ты с ним не общался.

Летов пока не настал комунизм, пел за него, причём жёстко. Он его ждал. Летов напел много антиполитических песен, причём ярковыраженных. Он не был в стороне от политики никогда.

Я в стороне от политики потому что не смотрю телевизор и не слушаю радио.

Почему люди говорят плохо про тех кто ушёл из этой жизни?
Почему какой-то гандон спорит со мной, не зная о чём мы спорим?
Почему я ищу смысл в словах человека не уважающего окружающих?
Почему, наконец, кто-то хочет оскорбить меня, не один на один в живую?

Да потому что эти вопросы не требуют ответа, я не пытаюсь искать на них ответа, я пишу свои мысли не ожидая ответа на них.
В жизни есть вещи и люди, которые стоят внимания и которые его не заслужили. Ты его добился своим путём, путём агрессии.
Пожалуйста!

Твоя тема наполнилась на нескольок страниц, можешь гордиться собой.

А я предлагаю такой вариант:


[SIZE="15"]НАРОД, КТО СОБРАЛСЯ ПИСАТЬ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАБЕЙТЕ, ЭТОТ ИДИОТ ИЩЕТ ВНИМАНИЯ, НУ ЕГО НАХ, ПУСТЬ ВСЕ ЕГО ТЕМЫ ЗАГНУТСЯ!!!!!!!!! ПРЕДЛАГАЮ ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР!!!!!!!![/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ КАК МНОГО БОЛьШИХ БУКАФФФФ!!! "Фанаты Сектора Газа - фанатейте!!!" - как было написано на стене одной из наших тырн, когда ты, молокосос, еше под стол пешком ходил!!! Игнорировать надо тебя, народный ты наш!!! Из-за таких как ты Россия дальше хоев за последние пятьдесят лет не продвинулась. Ты сюда рок пришел обсуждать, да!!! Да тебе место под забором колхозным блатняк лабать!!!! Шучу я, конечно!!! Ты, чел, всеж верующий в свое. Это уважительно. Об умершем человеке ничего плохого сказать не хочу. Пусть земля ему будет пухом. Но вот как рокер был он так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aureol']ОЙ КАК МНОГО БОЛьШИХ БУКАФФФФ!!! "Фанаты Сектора Газа - фанатейте!!!" - как было написано на стене одной из наших тырн, когда ты, молокосос, еше под стол пешком ходил!!! Игнорировать надо тебя, народный ты наш!!! Из-за таких как ты Россия дальше хоев за последние пятьдесят лет не продвинулась. Ты сюда рок пришел обсуждать, да!!! Да тебе место под забором колхозным блатняк лабать!!!! Шучу я, конечно!!! Ты, чел, всеж верующий в свое. Это уважительно. Об умершем человеке ничего плохого сказать не хочу. Пусть земля ему будет пухом. Но вот как рокер был он так себе.[/QUOTE]

Ты знаешь рокер он конечно был хреновый, не спорю. И к Хою отношусь индеферентно. Просто мне кажется что из за этого не стоит разводить палемику. Да еще и с взаимными оскорблениями. (относится не только к тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...