Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новые нетленки


Рекомендуемые сообщения

Опс... Только сейчас заметил. Давненько в "Услышьте меня" не заходил:).
в "яблоках" риф понравился. Только это Хард-рок, имхо.. Но... на блюзовой основе:D. Слушай, а через что гитарист играет? Звучаро в купе с басом достаточно плотный, особенно в "Странные дни". При этом, я смотрю, низы на лид-гитарку особо не выкручивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Опс... Только сейчас заметил. Давненько в "Услышьте меня" не заходил:).
в "яблоках" риф понравился. Только это Хард-рок, имхо.. Но... на блюзовой основе:D. Слушай, а через что гитарист играет? Звучаро в купе с басом достаточно плотный, особенно в "Странные дни". При этом, я смотрю, низы на лид-гитарку особо не выкручивали.[/QUOTE]
Ну, приедешь посмотришь. Скажу то, что знаю: играет он на самоделке, а-ля страт, про начинку не знаю. А примочка- тюбмен. Ну ещё мы запустили её через комб и там чего-то навертели. У на по части звука главный -дядя Саша:) , драмер. Это точно про него:
"Ты не бойся, одуваньчик,
Грома, средь ясного неба,
Это наш барабанщик Саша,
Кардан седлает умело"
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, хард-блюз-рок.. Но звучит как-то... из определения напрвления, имхо, хард я бы убрал.. Остаётся блюз-рок:). Лаконично и красиво.
[QUOTE]А примочка- тюбмен[/QUOTE]
Я догадывался, что что-то не то.. Уж больно "ламповое" звучание. Хорошо качает. Я то на "гувернёре" Маршаловском играю, так там всё равно низы сырые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Ок, хард-блюз-рок.. Но звучит как-то... из определения напрвления, имхо, хард я бы убрал.. Остаётся блюз-рок:). Лаконично и красиво.

.[/QUOTE]
Ха-Ха, а мы так и написали:D
Что касается примочки, то наш "вундеркинд" своей очень доволен, причём уже год.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ха-Ха, а мы так и написали:D [/QUOTE]
а я видел:D, просто пофлудеть малехо решил.. Логическая цепочка замкнутого круга:)
Кстати, а гитарист квакер включает до тюбмена, если рассматривать линию / гитара --> примочка --> комб /? Насколько я знаю по собственному опыту, при смене комбинаций на "лампе" резко вылезают "верха". Интересно, как на тюбмене.. Спрашиваю не просто так. Сам в пршлом году собирался его брать, а гитариста пересадить на маршалл. И от этой идеи пока не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']а я видел:D, просто пофлудеть малехо решил.. Логическая цепочка замкнутого круга:)
Кстати, а гитарист квакер включает до тюбмена, если рассматривать линию / гитара --> примочка --> комб /? Насколько я знаю по собственному опыту, при смене комбинаций на "лампе" резко вылезают "верха". Интересно, как на тюбмене.. Спрашиваю не просто так. Сам в пршлом году собирался его брать, а гитариста пересадить на маршалл. И от этой идеи пока не отказался.[/QUOTE]
Квакер -до тюбмена. Кстати, я тебя обманул. На тюбмене есть микшерский выход и по крайне мере "Яблоки", мы писали напрямую в порташку, ну а из неё пускали звук на пульт. То есть мы писали без комбика вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...