Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ - МЫ ОТВЕЧАЕМ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='M1911A1']Конечно, однако твой лимит: [COLOR="Red"]2 трека[/COLOR][/QUOTE]
А какой же у меня?!
в любом случае, все заявки снимаю...
готовлю новый трек для заявки, будет НЕЧТО!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']А какой же у меня?!
в любом случае, все заявки снимаю...
готовлю новый трек для заявки, будет НЕЧТО!:))[/QUOTE]
ПРива! у тебя еще 5 треков.;)
Ты действительно хочешь отменить все заявки?
А как же ЩУПАЛЬЦА?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Биоритм']Извини, ты на какой сейчас страничке критикуешь? Я писал заявку на 69, хотел узнать, долго ли еще до моей очереди.[/QUOTE]
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="Red"]Заявка №583, страница 59[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']ПРива! у тебя еще 5 треков.;)
Ты действительно хочешь отменить все заявки?
А как же ЩУПАЛЬЦА?:)[/QUOTE]
Щупальца?!....
хм...
щупальца, щупальцы...
пажалуй пусть будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду будет заявка на критику:))
Infinity завершена, сутки обкатывать буду, в машине обслушаюсь, если ошибок не найду, то вечером в среду будет!:))
заявка будет здесь и на инпрорадио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Тринашкин']Вот делаем делаем миксы-ремиксы, а для чего?!
чем это нам светит?!
вот, блин, интересно до жути![/QUOTE]
РЕМИКС - это показатель того, что ты из себя представляешь, выраженный в следующих аспектах:
1) Насколько ты сильно изменишь концепцию оригинала.
2) Насколько качественно ты сделаешь работу ( учитывается все, начиная от сведения до количества технических финтов и фишек )
Предположим ты хочешь здать экзамены для конкретных целей, а ремикс это не более чем твой ответ на те требования, которые предъявляют.
Исходя из этого, если хочешь, чтоб тебя заметили не обязательно кричать "я джедай винила", достаточно рассылать свои ремикс-работы куда угодно в надежде, что тебя заметят. Если хочешь связать свою судьбу с музыкой, выпускаться на лейблах, то сделай себе имя с помощью ремиксов гораздо проще, чем инвестировать деньги в раскрутку самого себя.
Никогда не писал ремиксы и делать этого не буду, так как мне это не надо, однако планирую САМ скоро организовать конкурс ремиков на свои треки с обязательным денежным призом, который перешлю победителю через систему ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ ( говорят одна из лучших ).
При организации ремиксов выигрывают обе стороны: и музыкант и заказчик:cool:
Поэтому, стоит делать ли тебе ремиксы: РЕШАЙ САМ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что ремикс раскрученного сингла - самый быстрый способ сделать имя, я уже давно знаю, стыдно мне, что я ремиксы клепаю, но, с другой тороны на них можно научиться и "набить руку".:))
Вот сейчас взялся за новый ремикс, так как бесконечность уже доделал, минут через нцать сцылку покажу, так, для прикола...
тока надо перегруз подровнять...
а если честно, хочется уже сделать действительно стоящее и нужное, чтоб людям нравилось, пора бы уже... ну и по возможности, деньжат заработать:))


ну вот она собсна, ссылка:))
[url]http://www.realmusic.ru/songs/215758/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']Ну, то что ремикс раскрученного сингла - самый быстрый способ сделать имя, я уже давно знаю, стыдно мне, что я ремиксы клепаю, но, с другой тороны на них можно научиться и "набить руку".:))
Вот сейчас взялся за новый ремикс, так как бесконечность уже доделал, минут через нцать сцылку покажу, так, для прикола...
тока надо перегруз подровнять...
а если честно, хочется уже сделать действительно стоящее и нужное, чтоб людям нравилось, пора бы уже... ну и по возможности, деньжат заработать


ну вот она собсна, ссылка:))
[url]http://www.realmusic.ru/songs/215758/[/url][/QUOTE]
Набить руку как раз для того, чтобы делать, а чтоб делать деньги, надо делать ремиксы:)
Большинство используют LOGIC, говорят он больше всего для этого подходит:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Набить руку как раз для того, чтобы делать, а чтоб делать деньги, надо делать ремиксы:)
Большинство используют LOGIC, говорят он больше всего для этого подходит:cool:[/QUOTE]
у меня своя специфика производства ремиксов, я пытаюсь композицию сыграть сам, без использования лупов из готового произведения.
Да и какая раздница, в чом делать??? я делаю в фрукте, мне пока достаточно. возможно потом изучу чо нить еще
...
наверное это потаму, что када все нормальные музыканты учились в муз школах, я бегал по лесу и играл в индейцев...
ну не чувствовал я у себе таланта в музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']у меня своя специфика производства ремиксов, я пытаюсь композицию сыграть сам, без использования лупов из готового произведения.
Да и какая раздница, в чом делать??? я делаю в фрукте, мне пока достаточно. возможно потом изучу чо нить еще
...
наверное это потаму, что када все нормальные музыканты учились в муз школах, я бегал по лесу и играл в индейцев...
ну не чувствовал я у себе таланта в музыке[/QUOTE]
Давно заметил, что метишь в короли римейков, однако никто еще во фруктах ни зделал толкового ремикса.
То что пытаешься все зделать сам, изменив концепцию оригинала, а не навесить пару лупов - честь и хвала...
Скоро памятник поставим, правда я еще не определился ты бедный художник или музыкант?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Давно заметил, что метишь в короли римейков, однако никто еще во фруктах ни зделал толкового ремикса.
То что пытаешься все зделать сам, изменив концепцию оригинала, а не навесить пару лупов - честь и хвала...
Скоро памятник поставим, правда я еще не определился ты бедный художник или музыкант?;)[/QUOTE]
дарова:)))
по треку- я всего лишь попытался его довести до состояния более-менее для уха приятного, это просто каша.

за комплимент спасиба.

насчет того КТО Я?! х/з

и это. есть баянистая идея, как нить где нить устроить посиделки, можно даже шары покатать, если есть желание сегодня, то пиши срочно в личку или в асю(починил наконецто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='SiGrey_sub']Каково удалили мою тему???? Я бы хотел узнать причину!!!!!![/QUOTE]
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Red"][SIZE="3"]Согласно, ПРАВИЛАМ ТОПИКА, с которыми можете ознакомиться в этом разделе, создание новых тем запрещено. Делается это во избежания банального флуда и для сохранения четкой структуры расположения тем, для удобства любого форумчанина.
Раздел "музыкальная критика" носит только узкоспециализированный характер. Если хотите общаться то, добро пожаловать в "услыште меня" или "обо всем".
Из текста удаленного сообщения не понятны ваши намерения. Прошу уточнить их [/SIZE][/COLOR][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не все пишут комментарии к линкам?Какой стиль,какое настроение,какая скорость ,к примеру.
Вот мне влом идти по ссылке"туда не знаю куда"
Если бы сами комментили ,то и отзывы кроме модератора(чья критика мне нравится);)) кто-то оствлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MiRoN_oFF']Почему не все пишут комментарии к линкам?Какой стиль,какое настроение,какая скорость ,к примеру.
Вот мне влом идти по ссылке"туда не знаю куда"
Если бы сами комментили ,то и отзывы кроме модератора(чья критика мне нравится);)) кто-то оствлял.[/QUOTE]
Заявка - визитная карточка музыканта. Также по ней косвенно можно судить и по отношению к своему творчеству. Разве пропыхтев на треком месяц, кинешь ссылку "без ничего". Конечно нет. Однако за 7 месяцев, красиво оформленных предложений оценить музыку, я насчитал не больше десяти. Поэтому здесь произвольная форма. Каждый кидает ссылки, так как считает нужным. Вдруг он опаздывает на очередную посиделку или ему позвонила девушка с предложением сходить в аптеку;)
Причин много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол класное местечко, в районе кутузовского, недалеко от киевской, вкусно, недорого и по чт, пт. и сб с 21 до 23 там играют живьём джаз!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aleks_']Здравствуйте! Скажите...,джазовая музыка не в входит в сферу Ваших (критических) обсуждений?[/QUOTE]
Конечно входит, надеюсь это будет стоящий материал. Я сам люблю послушать БАРИ УАЙТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Психоаналитик M1911A1']А кто ещё не знает, что M1911A1:
- не имеет НИКАКОГО муз-образования,
- является КОНКРЕТНЫМ "клейщиком" (то есть собирает свои "творения" из спизженых ЛУПОВ)???
[/QUOTE]
Вопросы:
- Какое муз. образование у ТЕБЯ?
- Какие ЛУПЫ используешь ТЫ?
- Какой у ТЕБЯ IQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Психоаналитик M1911A1']А кто ещё не знает, что M1911A1:
- не имеет НИКАКОГО муз-образования,
- является КОНКРЕТНЫМ "клейщиком" (то есть собирает свои "творения" из спизженых ЛУПОВ)???

Добавлю, что за всё время МОДЕРАТОРСТВА, M1911A1 так и не потрудился хотя бы АЗЫ муз-продюсинга освоить... В каждом его комменте больше БЕЛИБЕРДЫ, чем смысла...

Амбулаторные методы на больного манией величия (M1911A1) не подействовали...

Как его личный психотерапевт, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ, - не стойте рядом - больного ожидает жёсткое ЛЕЧЕНИЕ - он может и блевнуть...[/QUOTE]
Либа тебе М1911А1 платит, либо ты сам занимаешься его рекламой!:))
а ваабще, напоминает бесиво отвергнутой женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то оформить список очереди что б можно было хотя бы увидеть где ты в ней находишься. Почти каждый день лажу и проверяю есть ли рецензия. Немного надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Digital Dreams']А можно как то оформить список очереди что б можно было хотя бы увидеть где ты в ней находишься. Почти каждый день лажу и проверяю есть ли рецензия. Немного надоедает.[/QUOTE]
Абсолютно с тобой согласен, месяц назад заявку подавал 25 числа, думаю где я там???? Может к декабрю ждать? И не мучатся сейчас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Digital Dreams']А можно как то оформить список очереди что б можно было хотя бы увидеть где ты в ней находишься. Почти каждый день лажу и проверяю есть ли рецензия. Немного надоедает.[/QUOTE]
[FONT="Trebuchet MS"][COLOR="Red"][SIZE="3"]К сожалению, вследствие недостатка свободного времени я вынужден отконить данную просьбу.
Из-за большого количества заявок Арифметика в данном проста - рецензия будет только через месяц с момента подачи.[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...