Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ - МЫ ОТВЕЧАЕМ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The_Mutant']M1911A1, чувствую что не врубаюсь, что такое бзико-выкающие звуки? можешь пример звуковой дать?[/QUOTE]
Если получится реанимировать полу_сдохший касетный плэер, то завта\после завтра.
В случае неудачи - в обозримом будующем, подберу пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,теперь M1911A1 будет критиковать за бабосы. Не ожидал такого, к тому же 150р по-моему завышенная цена. Боюсь теперь и другие последуют его примеру. Хотя впрочем с халявной критикой он вроде не завязывает, а на платном поприще я не думаю, что будет пользоваться большим успехом. Как бы то нибыло,я думаю для такого нужно открывать отдельный сайт, тем более,что М1911А1 уже довольно известен и за пределами Реала, а ломать приятную энтузиастскую атмосферу на Реале думаю немного некрасиво. Серьёзно, рекламируйся, но не стоит заниматься самим бизнесом прямо здесь- на сайте для романтиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Fake']Так,теперь M1911A1 будет критиковать за бабосы. Не ожидал такого, к тому же 150р по-моему завышенная цена. Боюсь теперь и другие последуют его примеру. Хотя впрочем с халявной критикой он вроде не завязывает, а на платном поприще я не думаю, что будет пользоваться большим успехом. Как бы то нибыло,я думаю для такого нужно открывать отдельный сайт, тем более,что М1911А1 уже довольно известен и за пределами Реала, а ломать приятную энтузиастскую атмосферу на Реале думаю немного некрасиво. Серьёзно, рекламируйся, но не стоит заниматься самим бизнесом прямо здесь- на сайте для романтиков.[/quote]
ничаго себе:eek: :eek: нифига не знал про это, во дают а!:rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']да ну вас! =))) а как к ремиксам относитесь, критикуете? а то треки игнорировали, вот решил ремикс зделать, может на это хоть клюнете? =)) [URL="http://www.realmusic.ru/songs/235867/"][B][COLOR=#800080]К А Р А Б И Н[/COLOR][/B][/URL][/QUOTE]
Ремиксы - этож не серьезно.
Попроси Витоса, думаю он заинтересуется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Ремиксы - этож не серьезно.
Попроси Витоса, думаю он заинтересуется;)[/quote]
да хоть для интереса возьми прослушай оригинал - а потом полную ее противоположность. интересно же емае, [B]: )[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Fake']Так,теперь M1911A1 будет критиковать за бабосы. Не ожидал такого, к тому же 150р по-моему завышенная цена. Боюсь теперь и другие последуют его примеру. Хотя впрочем с халявной критикой он вроде не завязывает, а на платном поприще я не думаю, что будет пользоваться большим успехом. Как бы то нибыло,я думаю для такого нужно открывать отдельный сайт, тем более,что М1911А1 уже довольно известен и за пределами Реала, а ломать приятную энтузиастскую атмосферу на Реале думаю немного некрасиво. Серьёзно, рекламируйся, но не стоит заниматься самим бизнесом прямо здесь- на сайте для романтиков.[/QUOTE]
....ломать никто ничего не собирается. Портал бесплатный и создан трудом энтузиастов, тех кто действительно любит музыку.
Обвинять меня в том, что я барыга, жадина не стоит.
Во первых, 10 месецев критиковал конструктивно\объективно БЕСПЛАТНО.
Предоставлял информацию, касательно улучшения,мастеринга через личку, иногда критивал сверх лимита БЕСПЛАТНО.
Во вторых, согласно соглашению, я не возьму ни рубля с ТРИНАШКИНА при заключении авторского договора с лэйблами и т.д. Участие в совместном проекте осуществяется БЕСПЛАТНО.
Речь идет о следующем: конструктивно\обоснованно с детальным указанием ошибок, недочетов критиковать всегда тяжело и в течении продолжительного количесва времени закрывал на это глаза, действительно помогая музыкантам улучшить творчесво, повысить уровень. На одну такую рецензию уходит 20-30 минут. Так продолжалось 10 месяцев. Любой труд должен оплачиваться. Затраченое время мог бы потратить с большим кайфом для себя: отдохнуть от работы, сходить потусить, покататься по ночной москве, провести больше времени с женщиной, наконец.
Еще раз повторяюсь: с бесплатной критикой не завязываю, поэтому должная "атмосферность сохранится".
Касательно завышеной цены в размере 150 рублей=цена игрового dvd диска составляет 320руб или комплект из 5 пальчиковых батареек. Разве это много, если потратил много бессонных ночей создавая нетленку, но в очередной раз понимая: "что-то не то" и когда нет поблизости человека способного реально помочь.
Наконец, Интернет трафик оплачиваю из собственного кармана, время никто не компенсирует пытаясь в очередной раз из мусора сделать удобрение и наталкиваюсь на негативную реакцию очередного горе-музыканта. Нахрен мне это надо.
Поэтому с 26 числа, конструктивная критика будет для тех, кто действительно заинтересован, и укажает не только свой, но и чужой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Ремиксы - этож не серьезно.
Попроси Витоса, думаю он заинтересуется;)[/QUOTE]

Кстати очень интересный микс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']да кстати, критика твоя уже не нужна по поводу моего трека, я чот совсем подзабыл.... в DnB ты все равно не шаришь )) ;)[/QUOTE]
Куда уж мне смертному, ведь со мной сейчас разговаривает бог танцпола;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Куда уж мне смертному, ведь со мной сейчас разговаривает бог танцпола;)[/quote]
:D ......... не, монстр, а эт ваще разная фигня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Если получится реанимировать полу_сдохший касетный плэер, то завта\после завтра.
В случае неудачи - в обозримом будующем, подберу пример.[/QUOTE]
послушал пример, понял, этож hoover!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='just_my_music']А вот такой вопрос у меня. Вы только электронную музыку рецензируете? А не знаете кто песни критикует?[/QUOTE]
Что Вы подрузамеваете под словом "песни"?
Если это попса или шансон, то попали по адрессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Что Вы подрузамеваете под словом "песни"?
Если это попса или шансон, то попали по адрессу.[/QUOTE]

Да, я это и имел в виду, спасибо, значит мне к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне нужна критика моих работ(пишу тексты в стиле поп),даете ли вы критику такого рода, если нет, то может посоветуете кто может и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='selen']Здравствуйте, мне нужна критика моих работ(пишу тексты в стиле поп),даете ли вы критику такого рода, если нет, то может посоветуете кто может и где?[/QUOTE]
Странный вопрос. В отличие от шансона/барда текст песни в любых поп_направлениях не несет смысловой нагрузки. Хочешь поешь про часики любви, хочешь про лужу страсти. Главное: тембр голоса, техника распевки, правильная расстановка эмоцианальных ударений в соотвествии с основным аккордом.
Я ценю всё в не только как в комплексе, но и по отдельным составляющим. Могу также произвести мастеринг и выравнивание акапелки за отдельную плату.

Касательно критики моего уровня, то посоветовать или поручится за другого человека не могу.
Попробуйте обратиться к любому музыканту - он предоставит Вам субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='cwhs']Здравствуйте. У меня вопрос....я оставлял просьбу о критике, но почему-то её удалили....можно поитересоватьсч почему?[/QUOTE]
Заявка была расценена как флуд. Восстановил.
Рецензию скоро напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратский софт и доступные компьютеры порождают массу звуковых помех.бедный реал....хоть выделить бы как то группу музыкантов которых стоит послушать чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Пиратский софт и доступные компьютеры порождают массу звуковых помех.бедный реал....хоть выделить бы как то группу музыкантов которых стоит послушать чтоли...[/QUOTE]
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=9595[/url]
Сюда зайди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Пиратский софт и доступные компьютеры порождают массу звуковых помех.бедный реал....хоть выделить бы как то группу музыкантов которых стоит послушать чтоли...[/QUOTE]
И сюда тоже заскочи [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=13313"]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=13313[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...