Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ - МЫ ОТВЕЧАЕМ


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]Как нечто серьезное или стоящее это рассматривать нельзя. Нелепое сочетание байка интродакшена с класическим хип-хоп скречем. Стиль читки текста у тебя явно не рейперский. Скорее это гибрид бла-бла бла под забором с гитаркой в руках и бардом. Получаем на выходе готовый ангажемент бродячего музыканта попрошайки.
Про дикцию, четкость, расстановку смысловых ударений и расстановку громкостей автор явно забыл. Текст бредовый и смазанный - хоть какого - то смысла не уловил.
Буква "П" вылезает где попало.
Голос не обработан и "отслаивается" ( фатальная ошибка в рэпе ). Короче полная лажа. Музыкальное оформление спасает горемычная дудка.
На 01.43 бросок громкости.
ИТОГ: Все скомкано в двухсполовинную кучку дерьма

ОЦЕНКА: ДВА ( полный булшит - примитив. Тяжелый случай [/QUOTE]

Если ты думаешь что неуважение к подающим заявку и оскорбления поднимают твою репутацию в глазах окружающих, то у ж поверь ты только опускаешься в низкие ряды задравших нос никчемных героев- считающих себя национальным достоянием....
В данном случае я б посоветовал немного покорректнее относиться к РАВНЫМ тебе, это не политика и не стоит строить из себя первого парня на деревне, только потому что твою музыку оценили выше чем чью либо....
Все с чего-то начинают и ты как критик должен указать на ошибки и на возможности исправить а не срать в душу тем, кто надееться на хороший совет....
Я уверен ты бы поднял такой хай если б тебя так оценили, что весь форум обязательно об этом узнал.. так что подуспокойся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Cthulhu']Если ты думаешь что неуважение к подающим заявку и оскорбления поднимают твою репутацию в глазах окружающих, то у ж поверь ты только опускаешься в низкие ряды задравших нос никчемных героев- считающих себя национальным достоянием....
В данном случае я б посоветовал немного покорректнее относиться к РАВНЫМ тебе, это не политика и не стоит строить из себя первого парня на деревне, только потому что твою музыку оценили выше чем чью либо....
Все с чего-то начинают и ты как критик должен указать на ошибки и на возможности исправить а не срать в душу тем, кто надееться на хороший совет....
Я уверен ты бы поднял такой хай если б тебя так оценили, что весь форум обязательно об этом узнал.. так что подуспокойся....[/QUOTE]
Михаил, ты мне надоел со своими нравоучениями и бабскими установками
а-ля "выше нос-ниже рот" и т.д. Понимаю, если тебе 15-18 лет, то подростковая категоричность простительна. Однако здесь ситуация банальна: игра плохой полицейский - хороший полицейский. Набивать себе рейтинг на чувствах "обиженных" и "оскорбленных" ? Аяяй., как не хорошо.
В тот раз, уйдя от провоцировки конфлика в сторону, сделав благое дело, так как никому не хотел портить праздник; однако ты этого не понял. Сейчас, потратив 10 мин, на вышеуказанную лабуду ( еще один горе-учитель ) после конфликта с коллегой по работе, чувтсвуешь, что полегчало одновременно прикидывая насколько увеличится посещаемость твоего форума. Возможно, виной тому латвийский менталитет или комплексы помноженные на неудолетворенное тщестлавие в реальной жизни. Весь этот психоанализ мне по барабану.
Не поленюсь, еще раз объяснить мою "политику" жесткой критики:
1) После "опускалова" любой музыкант выбирает две стратегии поведения:
а) ищет других жополизов и не работает над собой
б) озлобляется на все и всех и данная эмоция служит сильным мотивационным фактором, который двигает "процесс" муз.творчества на новый уровень.
За 8 месяцев были случаи, когда после отрицательной критики по прошествии нескольких месяцев люди извинилясь, говоря что были частично или полностью неправы. Зделали они это не потому, что признали меня умным или профессионалом - нет; а потому, что потратил на их творчество ВРЕМЯ и СИЛЫ.
Михаил, ты даже не смог наладить стабильную работу твоего радио. Через каждые 2 недели запуская winplayer вижу надпись:"ошибка подключения". Такой подход к делу не серьезнен и напоминает подростковый клуб бойскаутов-переростков.
Во-вторых, для реала и музыкантов, я зделал больше, чем кто либо другой на этом ресурсе, причем не получая никакого денежного вознаграждения.
Касательно свое музыки скажу седующее:
1) Рынки сбыта имеются. Люди скачивают, слушают, спрашивают когда выйдет хоть что нибудь новенькое - им нравится.
2) Только несколько человек, потратили свое время, указав на то, что им не нравится в моей музыке и эти замечания были учтены. К сожалению их было очень мало.
3) Создаю эмбиент не для щекотания тщеславия, потому что на этой музыке имя себе не сделаешь, а для помощи людям. Когда тебе дерьмово, хреново и одиноко, моё музло помогает как лекарство ( проверено - не трёп ).
4) Этот раздел не содержит ни одной сслыки на мое творчество, никакой рекламы. Если кто-то заинтересуется, то найдет мою музыку самостоятельно.
5) 100-150 скачиваний в месяц неплохой показатель для настоящего критика-антижополиза, неправда ли ?
Касательно "муз-общественности": не ты или пара музыкантов ее формируют. Еще до прихода на реалмьюзик пара редисок гнали гон а-ла "твой пафос погубит себя, тебе ничего ты удасться зделать, поберегись: ты станешь никому не нужен". Что мы имеем: один спился, другой так и не зарабатывает в месяц больше 500 баксов, а третий сказав, что он был не прав, раз в месяц просит, чтобы я оценил его очередной шедевр, потому что качественно и БЕСПЛАТНО. Я не отказываюсь.

Разводить дальнейшие дискусии не намерен.
Говносрач мне для раскрутки не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Михаил, ты мне надоел со своими нравоучениями и бабскими установками
а-ля "выше нос-ниже рот" и т.д. Понимаю, если тебе 15-18 лет, то подростковая категоричность простительна.[/QUOTE]

Ну раз уж вам не 15-18 лет то вы бы поняли, что это далеко не нравоучения, я в данном случае не указываю на нравственную черту вашей критики, а лишь даю совет- зная что такое быть облитым говном....

[QUOTE]Возможно, виной тому латвийский менталитет или комплексы помноженные на неудолетворенное тщестлавие в реальной жизни. Весь этот психоанализ мне по барабану.[/QUOTE]
Ну во первых не Латвийский, а Литовский, а во вторых страна и национальность не имеет значения когда речь идёт об отношении между критиком и критикуемым, так что если ты хотел зажеть мои национально- патриотические чувства, увы не вышло....
Насчёт комплексов они есть у всех, зато тщеславие- в отличие от вас я могу указать явные признаки оного в вашей деятельности- и прошу заметить- я говрю за БОЛЬШИНСТВО, а не за себя как делаете вы, если вы не согласны спросите у любого, понравилось бы им такое говённое отношение к ним и их творчеству- хоть и не идеальному, как собственно и моё и ваше так же...

[QUOTE]Михаил, ты даже не смог наладить стабильную работу твоего радио. Через каждые 2 недели запуская winplayer вижу надпись:"ошибка подключения". Такой подход к делу не серьезнен и напоминает подростковый клуб бойскаутов-переростков.[/QUOTE]
А вот это уже тянет на детский лепет, знаешь как дети сравнивают чей папа сильнее, да и оскорбление остальных членов команды- дело нехитрое, собственно всял кинул, а кто они такие что делают и то что музыка их на оочень высоком уровне, тоже не интересует.. ну что ж.... я опять же говорю.... ты опять же говоришь от себя......!!! Насчёт радио, что бы действительно заинтересовать слушателя нужно составить программу всё чётко раскидать- представить в лучшем виде и мы этим занимаемся, ну по этому поводу собственно я не должен перед тобой оправдываться....

[QUOTE]Не поленюсь, еще раз объяснить мою "политику" жесткой критики:
1) После "опускалова" любой музыкант выбирает две стратегии поведения:
а) ищет других жополизов и не работает над собой
б) озлобляется на все и всех и данная эмоция служит сильным мотивационным фактором, который двигает "процесс" муз.творчества на новый уровень.[/QUOTE]

То есть когда тебе подают заявки ты заранее подразумеваешь жополизов и обливаешь их говном... ну да стратег стратег...

[QUOTE]"твой пафос погубит себя, тебе ничего ты удасться зделать, поберегись: ты станешь никому не нужен".[/QUOTE]

В этом есть доля правды...

[QUOTE]Что мы имеем: один спился, другой так и не зарабатывает в месяц больше 500 баксов, а третий сказав, что он был не прав, раз в месяц просит, чтобы я оценил его очередной шедевр, потому что качественно и БЕСПЛАТНО. Я не отказываюсь[/QUOTE]

И красивое завершение все упали перед тобой на колени, а насчёт БЕСПЛАТНО, ну что ж спасибо.... это просто НЕРЕАЛЬНО...

А теперь Итог того что сказал ты и что сказал я!!!

Я говорил насчёт того что хорошо бы было иметь хоть каплю уважения к музыкантам а не поливать из ГОВНОМ- в прямом смысле этого слова, причём не сказал ни слова не про твою деятельность вцелом, ни про форум, ни про твою популярность.... просто посоветовал...
Ты же поднял ХАЙ как я и говорил став рассказывать про то как [B]ТЫ[/B] много сделал для форума, как [B]ТЕБЕ[/B] пофиг на то что я говорю, какую [B]ТЫ[/B] разработал стратегию, как у [B]ТЕБЯ[/B] все спршивают и интересуються, как [B]ТЕБЯ[/B] заколебали мои нравоучения, как [B][/B]ТВОЯ музыка помогает кому-то непонятно кому... какой ТЫ настоящий критик- антижополиз, как на [B]ТЕБЯ[/B] гнали и как перед [B]ТОБОЙ[/B] извенялись и как [B]ТЕБЯ [/B]просили прокритиковать.....
И в конечном итоге как [B]ТЫ[/B] не собираешься разводить гавнострач....

Ухх посмтори сколько Я, а теперь подумай если не я первый это говорю может какая-то правда в этом есть ??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1911A1, я все ещё жду рассмотрения моих заявок, пока их две, жду уже долго... мне показалось что ты перепрыгнул их, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']M1911A1, я все ещё жду рассмотрения моих заявок, пока их две, жду уже долго... мне показалось что ты перепрыгнул их, или я не прав?[/QUOTE]
Привет, сейчас у меня очень мало свободного времени. Данная патовая ситуация продлится до середины октября. К сожалению Витос и Футур выбили из команды. Вернутся ли они вообще - не знаю. Администрация нам не платит, поэтому на голом энтузиазме долго не протянешь.
Общий долг уже перевалил за 2.5 месяца, как только напишу рецензии, постучу тебе в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Администрация нам не платит, поэтому на голом энтузиазме долго не протянешь.[/QUOTE]

Было бы желание.... M1911A1- ну подумай сам, без наездов, без оскорблений и огрызаний, ну назови причину, по которой Администрация вам должна платить, за что? Так же может делать каждый, и админам, что каждому за это платить, а как деньгами запахнет так интузиастов появиться море, а так где ж они ?? Ждут пока кто-то за них что-то сделает.... А есть ведь критики гормаздо конструктивнее описывающие структуру и отпись композиции и заметь даже не жалуються на то что им никто не платит... в очередно раз говорю- они работают на других, ты же опять говоришь про себя...
Видимо у тебя это в привычке или в крови.... нафига ты от всех отгораживаешься- ты не эксклюзив- это я тебе гарантирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Было бы желание.... M1911A1- ну подумай сам, без наездов, без оскорблений и огрызаний, ну назови причину, по которой Администрация вам должна платить, за что? Так же может делать каждый, и админам, что каждому за это платить, а как деньгами запахнет так интузиастов появиться море, а так где ж они ?? Ждут пока кто-то за них что-то сделает.... А есть ведь критики гормаздо конструктивнее описывающие структуру и отпись композиции и заметь даже не жалуються на то что им никто не платит... в очередно раз говорю- они работают на других, ты же опять говоришь про себя...
Видимо у тебя это в привычке или в крови.... нафига ты от всех отгораживаешься- ты не эксклюзив- это я тебе гарантирую...[/QUOTE]
Cthulhu, остынь... Не стОит он твоих нервов.

С уважением , Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Привет, сейчас у меня очень мало свободного времени. Данная патовая ситуация продлится до середины октября. К сожалению Витос и Футур выбили из команды. Вернутся ли они вообще - не знаю. Администрация нам не платит, поэтому на голом энтузиазме долго не протянешь.
Общий долг уже перевалил за 2.5 месяца, как только напишу рецензии, постучу тебе в аську[/QUOTE]
ладно, подожду. советы очень нужны, особенно теперь, после апгрейда моих железок, мощьности повысилиь, смогу сделать мастеринг цивильней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VAD']M1911A1
Похоже меня пропустил. Все так плохо?[/QUOTE]
В связи с тем, что два критика выбыли из обоймы накопился 2 месячный долг.
В данный момент не располагаю свободным временем, как раньше.
Ожидаю ответа от рок-критика. Надеюсь данный раздел, после долгого перерыва снова заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Digital Dreams']По моему чересчур сурово. Звук может и не идеальный, но мне все равно понравилось.[/QUOTE]
На мастеринг и сведение внимание максимальное т.к должна быть создана форма в которую музыкант "заливает" содержание.
К содержимому требование одно: каждый стилевой элемент обязан быть на нужном месте и играть в правильном ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']а я вчера еще одну новую замутил:))
со словами...
правде вокол еще ровнять и ровнять, на просмотр скоро выложу[/QUOTE]
Задолбала простуда. Сопли текут как моча из письки.
На сайте [url]www.petelin.ru[/url] есть статья про VoiceTuner. Посмотри, что это за хрень, авось пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='CJ-VitoS']Прив, гл. критик)))
Прежде чем я приступлю у своим обязанностям, хотелось бы озадачить тебя своими новыми нетленками)))
Адрес тот же:
[url]www.realmusic.ru/cjvitos[/url][/QUOTE]

Здарова!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив)) Всем-всем-всем)))
Да нет, не танцевал, и не работал.
Просто была куча, как мне тогда казалось, не разрешимых проблем.
Касается и личной жизни и моего финансового (теперь очень скромного) положения.
Но все позади. Я вернулся и очень рад вас всех видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я о чем тут подумал))) Почему бы нам не устроить поквартальные конкурсы, а-ля в CJ-City - "Хит сезона"? Договориться с администрацией сайта, что-бы лучшие трэки красовались на главной страничке.
Критиковать есть кому. Думаю народ с интересом откликнеться на эту возможность...
Тем более, что времени на все это у нас куча. Обмозгуем, порешаем.
Пора начать раскачивать реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Народ, я о чем тут подумал))) Почему бы нам не устроить поквартальные конкурсы, а-ля в CJ-City - "Хит сезона"? Договориться с администрацией сайта, что-бы лучшие трэки красовались на главной страничке.
Критиковать есть кому. Думаю народ с интересом откликнеться на эту возможность...
Тем более, что времени на все это у нас куча. Обмозгуем, порешаем.
Пора начать раскачивать реал.[/QUOTE]
К сожалению, несмотря на все позывы\посыли администрация не ответила. Осталось только поговорить с программером, но он обычно баннеры меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи музыканты и критики!
Мы - новички на этом форуме и на сайте. Недавно мы зарегистрировали свою команду, под названием "Зарница" и закачали пока всего одну из нашихъ композиций. На сколько мы успели заметить здесь есть люди которые могут достаточно грамотно критиковать подобные записи, поэтому мы хотелы бы по возможности услышать эту критику, а если мы что-то сделали неправильно, то подсказку, как это собственно делается. Спасибо за внимание.

А это ссылка на материал (демо верся песни, открывающей наш новый альбом) [url]http://www.realmusic.ru/zarnica/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОзареНь']Здравствуйте, товарищи музыканты и критики!
Мы - новички на этом форуме и на сайте. Недавно мы зарегистрировали свою команду, под названием "Зарница" и закачали пока всего одну из нашихъ композиций. На сколько мы успели заметить здесь есть люди которые могут достаточно грамотно критиковать подобные записи, поэтому мы хотелы бы по возможности услышать эту критику, а если мы что-то сделали неправильно, то подсказку, как это собственно делается. Спасибо за внимание.

А это ссылка на материал (демо верся песни, открывающей наш новый альбом) [url]http://www.realmusic.ru/zarnica/[/url][/QUOTE]
для заявок существует отдельный топ, так что не поленитесь и разместите свою заявку там, а критики оценят вашу работу в порядке общей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тринашкин, подскажите пожалуйста где находится этот топ немного подробнее, поскольку я не могу почему-то его отыскать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...