Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

уважаемые, требуются мнения


Рекомендуемые сообщения

народ, у меня такая просьба странная, кому не в лом, послушайте пару песенок группы Price ([url]www.relmusic.ru/price[/url]) и скажите мне, в каком стиле мы играем. Сами мы характеризуем себя как newhard... но на этом сайте в стилях я такого ваще не нашел...
короче, нужны мнения, всем заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а СТИЛЬ наш ты как охарактеризуешь? а то мы уже года 3 играем, а до сих пор в непонятках как обзывается направление наше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОФициальный ИСточник']народ, у меня такая просьба странная, кому не в лом, послушайте пару песенок группы Price ([url]www.relmusic.ru/price[/url]) и скажите мне, в каком стиле мы играем. Сами мы характеризуем себя как newhard... но на этом сайте в стилях я такого ваще не нашел...
короче, нужны мнения, всем заранее благодарен[/QUOTE]
Не знаю, что такое newhard...,к харду это не имеет никакого отношения. Я думаю, что стилистически-это прогрессив рок, правда довольно неотёсаный, может запись такая? Однако вокал не от мира сего, это ближе к нелюбимой мной группе "Снайперы", да и мелодика мне не понравилась. А музыку я такую люблю, двигайтесь дальше. Попробуйте послушать ансамбль "Enchant", может натолкнёт на какие-нибудь мысли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ни рыба, ни мясо, но вродь не попса ;)
спасиба, ребят, я тама есче трэков накидаю, можт понравится что...
как ни странно, но по звучанию во "Вникуда" мы пытались "закосить" под Evanescense, но получилось с нашей курской студией и е...ными zoom 505/606 сами видели как...
насчет качества - тут уж извиняйте, на что бабок хватило - на то и хватило ;) хотя местами все звучит так как и задумывалось (Родители)
а у вокалистки проблема большая: она живьем нормально звучит, а на студии - как ни пытались, во что она тока ни пела... гадость вобщем, нада свой микрофон ей искать нормальный (на репах поет в Sony от караоке домашнего за 20 баксов - и все круто звучит... нонсенс!)
жду новых мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тама новую песенку выложил, рекомендую к прослушиванию, зовется Больные Люди, стиль - как всегда ;) не знаю... сейчас выложил на сайт "крайние" по стилям треки, интересно, если все это на альбом сунуть, то в каком стиле он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОФициальный ИСточник']Я тама новую песенку выложил, рекомендую к прослушиванию, зовется Больные Люди, стиль - как всегда ;) не знаю... сейчас выложил на сайт "крайние" по стилям треки, интересно, если все это на альбом сунуть, то в каком стиле он будет?[/QUOTE]

не попса точно! :-))
как-будто Чичерина поет грустные песни :-))
плиз под еванэссенс не надо косить, не люблю я эту группу :D
кстати гитары можно полегче сделать, не в кассу как-то ;)
возьмите за ориентир лучше ранние sixpence none the richer, dubstar - вот это достойно! тем более есть момент связывающие с ними вашу музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там есче одну песенку нашу выложил - кому интересно, милости прошу ;)
опять же, вопрос по стилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...