Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Соответствие внешности и внутреннего мира музыканта


Рекомендуемые сообщения

[quote name='milky']ээээ, как ффсё серьёзно.. я думаю так: внешность, если говорить в целом, т е и лицо и одежда, важна.. на мой взгляд люди должны уметь выглядеть в соответствии со своими мыслями и образом жизни, если человек гармоничен, вполне воможно определить, ну если не судьбу, то хотябы предпочтения в музыке и общие черты характера, а что касается лица, то конечно же красавчикам легче произвести первое впечатление на кого-либо, чем остальным, хотя в последнее время стала замечать, что люди (в том числе и я) очень настороженно относятся к новым знакомым с хорошей внешностью.... может научились видеть глубже..[/QUOTE]

Извени плиз, но можешь сменить аватор, то меня от вида проколатых языков и т.д...... вся моя еда проситься на ружу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Мариха']Извени плиз, но можешь сменить аватор, то меня от вида проколатых языков и т.д...... вся моя еда проситься на ружу..........[/QUOTE]

придёца поголодать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студно не знать , но еще стыднее не хотеть знать.ну так знайте.нельзя ни при каких обстоятельствах всех ровнять под одну гребенку.,так же как мерять своим аршином. бывают люди красивые-очень стеснительные, и вообще их эта красота напрягает, с ней небезопасно и тд.
вооооообще та много чего зависит от воспитания(больше всего).
кое что от личности, кое- что от ситуации, а кое что и от вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мариха мэнсон-чистейшая попса, притом гладко и профессианальна расчитанная.да и музыка попса.да и голоса нет. один пафос и понты.
я сним лично не знаком но могу сказать , что судя по действиям он не уважает своих фанатов,отсюда делаю вывод какой он человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']2мариха мэнсон-чистейшая попса, притом гладко и профессианальна расчитанная.да и музыка попса.да и голоса нет. один пафос и понты.
я сним лично не знаком но могу сказать , что судя по действиям он не уважает своих фанатов,отсюда делаю вывод какой он человек.[/QUOTE]
Мариха! Так ты это серьёзно сказала про Менсона? Я думал шутишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']студно не знать , но еще стыднее не хотеть знать.ну так знайте.нельзя ни при каких обстоятельствах всех ровнять под одну гребенку.,так же как мерять своим аршином. бывают люди красивые-очень стеснительные, и вообще их эта красота напрягает, с ней небезопасно и тд.
вооооообще та много чего зависит от воспитания(больше всего).
кое что от личности, кое- что от ситуации, а кое что и от вас лично.[/QUOTE]

абсолютно согласна, поэтому и написала выше, что это нельзя принимать за правило, НО! если тебя укусит бездомная собака при попытке её погладить (тьфу-тьфу-тьфу) неужели ты и дальше будешь продолжать гладить всех собак подряд или же будешь стараться держать руки при себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Извени плиз, но можешь сменить аватор, то меня от вида проколатых языков и т.д...... вся моя еда проситься на ружу..........[/QUOTE]
я лично в инсте столько их вижу, что уже привык... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']абсолютно согласна, поэтому и написала выше, что это нельзя принимать за правило, НО! если тебя укусит бездомная собака при попытке её погладить (тьфу-тьфу-тьфу) неужели ты и дальше будешь продолжать гладить всех собак подряд или же будешь стараться держать руки при себе?[/QUOTE]
чёто я не виду объективной связи между собаками и красивыми парнями.. если у тебя был прокол с одним из этих красавчиков, то это отнюдь не значит, что все остальные такие же.. из частного не следует общее... вспонил пример: "89% пассажиров упавшего самолёта перед полётом купили чупачупс - ура, мы нашли причину аварии" :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']придёца поголодать :)[/QUOTE]

А как-нить на другой аватор нельзя, то правда когда я вижу - мне аж дурно становиться............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']чёто я не виду объективной связи между собаками и красивыми парнями.. если у тебя был прокол с одним из этих красавчиков, то это отнюдь не значит, что все остальные такие же.. из частного не следует общее... вспонил пример: "89% пассажиров упавшего самолёта перед полётом купили чупачупс - ура, мы нашли причину аварии" :) ..[/QUOTE]

Мдя, и как чупа-чупс повлиял на причину эту??? Че из 89% пассажиров были пилоты...............))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Мдя, и как чупа-чупс повлиял на причину эту??? Че из 89% пассажиров были пилоты...............))[/QUOTE]
в том то и прикол! что из частного (жрали чупачупс) выводят общее (самолёт упал).. так же как с молодыми людьми и примере с собаками ))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']в том то и прикол! что из частного (жрали чупачупс) выводят общее (самолёт упал).. так же как с молодыми людьми и примере с собаками ))))))...[/QUOTE]

Надо же.........как познавательно ты всё обьясняешь и интерестно..................прям уши не отодрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Надо же.........как познавательно ты всё обьясняешь и интерестно..................прям уши не отодрать[/QUOTE]
да у меня талант, палюбому.. :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']чёто я не виду объективной связи между собаками и красивыми парнями.. если у тебя был прокол с одним из этих красавчиков, то это отнюдь не значит, что все остальные такие же.. из частного не следует общее... вспонил пример: "89% пассажиров упавшего самолёта перед полётом купили чупачупс - ура, мы нашли причину аварии" :) ..[/QUOTE]

во-первых, я не припомню, чтобы я упоминала именно мужской пол, скорее это относится к женщинам (с ориентацией у меня всё в порядке), но говорила я в общем

во-вторых, относительно примера с собачками - давно известно, чтобы донести до человека что-то сложное, нужно объяснить это на простом примере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']во-первых, я не припомню, чтобы я упоминала именно мужской пол, скорее это относится к женщинам (с ориентацией у меня всё в порядке), но говорила я в общем[/QUOTE]

Да, ёлки не парься ты так - они над всеми так издеваються. Оптимизируйся, будь оптимистом (ткой) и всё пойдет с горы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да, ёлки не парься ты так - они над всеми так издеваються. Оптимизируйся, будь оптимистом (ткой) и всё пойдет с горы:rolleyes:[/QUOTE]
никто не издевается... 2milky: если, что-то не так понял - уж прости.. )) и про падонков ты зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']никто не издевается... 2milky: если, что-то не так понял - уж прости.. )) и про падонков ты зря..[/QUOTE]
:confused: .... хм... ну тада забираю падонкаф обратно (хотя и не со зла так написала), вас не поймёшь - то все вокруг приколисты, а то резко становятся серьёзными.... корпоративный юмор так просто не поняяяять.....:( сорри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Who spoke:)))))))))[/QUOTE]
это к чему????? Марих, я ценю твои познания в английском, но зачем демонстрировать их направо и налево? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']:confused: .... хм... ну тада забираю падонкаф обратно (хотя и не со зла так написала), вас не поймёшь - то все вокруг приколисты, а то резко становятся серьёзными.... корпоративный юмор так просто не поняяяять.....:( сорри..[/QUOTE]
не знаю, где там юмор.. мир, короче, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...