Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Соответствие внешности и внутреннего мира музыканта


Рекомендуемые сообщения

[quote name='LuMiNi']это к чему????? Марих, я ценю твои познания в английском, но зачем демонстрировать их направо и налево? ;)[/QUOTE]

Ту Люминий Перевод: Who -кто , spoke (от слова speak) что значит говорить, теперь попробуй всё это скомпавать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Мариха']Ту Люминий Перевод: Who -кто , spoke (от слова speak) что значит говорить, теперь попробуй всё это скомпавать.........[/QUOTE]
шо значит, кто говорил? люмини, разумееца.. в данном форуме слева от сообщения пищеца ник аффтара.. ))) зачем же ещё раз спрашивать? :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']шо значит, кто говорил? люмини, разумееца.. в данном форуме слева от сообщения пищеца ник аффтара.. ))) зачем же ещё раз спрашивать? :confused: :confused:[/QUOTE]
скорее: "кто сказал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']шо значит, кто говорил? люмини, разумееца.. в данном форуме слева от сообщения пищеца ник аффтара.. ))) зачем же ещё раз спрашивать? :confused: :confused:[/QUOTE]

Енто я как не странно знаю (а переводиться это как Кто бы говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Енто я как не странно знаю (а переводиться это как Кто бы говорил)[/QUOTE]
русские фразеологизмы переводить дословно на английский - я фигею.. дайте две..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']русские фразеологизмы переводить дословно на английский - я фигею.. дайте две..[/QUOTE]

Да, русский язык тем славиться что половина языка понимается без перевода на другие языки................)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да, русский язык тем славиться что половина языка понимается без перевода на другие языки................)))[/QUOTE]
эта половина зовётся "русский матерный" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']эта половина зовётся "русский матерный" )))[/QUOTE]

Как ты угадал верно энту тему............:D :D
_________________________

Вот он! Единый мировой язык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...