Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Цепь словарных ассоциаций


kamaris

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']На той фотке я на горе Машук (г. Пятигорск) :)
Могу фото сменить, конечно, раз уж это не катит. Джексон жаловался, что на предыдущей фотографии не видно было ни моего лица, ни моря (хотя, там вообще-то были горы)(?!) :D
Могу еще фотку выложить с этой же горы :)[/QUOTE]
Аааа...Пятигорск! Дак это недалеко. Надобы как-нибудь съездить(всего-то 500км :) ) А фотку оставь! Порадуй товарища Джексона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Turin']Аааа...Пятигорск! Дак это недалеко. Надобы как-нибудь съездить(всего-то 500км :) ) А фотку оставь! Порадуй товарища Джексона![/QUOTE]
Щас я на минутку сменю, а ты посмотри мой профиль =)
Похвастаюсь что ли, где я была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Щас я на минутку сменю, а ты посмотри мой профиль =)
Похвастаюсь что ли, где я была :)[/QUOTE]
Нда, красота... Люблю Кавказские горы очень! И даже немало погулял и пожил в них, но в районе города Сочи(ненавижу этот город) и реки Шахе :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ну и последнюю зацени, а потом меняю на цветники :)[/QUOTE]
Жаль немогу (по причине недостатка техники... или денег) показать свои фотки в местах где я бывал (сомневаюсь что их видел кто-нибудб кроме десятка егерей и пасечников) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Жаль немогу (по причине недостатка техники... или денег) показать свои фотки в местах где я бывал (сомневаюсь что их видел кто-нибудб кроме десятка егерей и пасечников) :([/QUOTE]
:( грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']сомнения (а стоило ли это того?)[/QUOTE]

НАДО просто уметь пить! В первый раз у меня тожА было жуткое похмелье 2 дня, обкололи меня во все вены тогда..........Это воще было нечто, рвало как ща помню как с больницы привезли...........А ща всё путем ПиФко и металл! Правды с тех пор я те водку не пью, если только иск. в лечебных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...