Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Цепь словарных ассоциаций


kamaris

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Turin']А здрастуй! Чего раскажешь?[/QUOTE]


То что ты мне в асю не стучишь............И то что какие-то слонята на пятом этаже чуть люстру ща мне на спину не грохнули.........Нахрен чудом мне на спину плафон не упал.........Горячий зараза.........

Пля........перевезать его не удалось, теперь осколки по всей квартире собирать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Turin']Ага заметила? Я думал у тебя память девичья! :)[/QUOTE]

Седня прям день х.....вый...............додом она мне на бошку не влитела.......то бы ща тогда действительно память у меня была девичая........и сотресения мозга бы было,....................

Нда, мазова, прикольно бы было если бы эти слоны окочательно разбили плафон у меня над бошкой..............

Нда везёт так по крупному............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему правда извиняйте что запаздала.........:

[quote name='Бывший Cергей']Пустая пачка сигарет![/QUOTE]

Моя ненависть к курящим........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Тю, какие люди! Несколько дней тебя уже не видел! Позавчера вообще зашёл - все незнакомые, никого не знаю, только Мариха скучает одна...[/QUOTE]
Прю :)
Просто на работе трафик накрылся раньше времени, вотЪ меня и не было =( Я вижу у вас тутЪ все на высшем разряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Продолжу тему правда извиняйте что запаздала.........:



Моя ненависть к курящим........[/QUOTE]

Мариха, кстати я бросила курить! Нет, ты представляешь себе? Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Мариха, кстати я бросила курить! Нет, ты представляешь себе? Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!![/QUOTE]

Поздравляю! Скоро всем некурящим будем воздвигать памятник при жизни.................Тип я памятник себе поставил.............=))
Тоя думала эт мы с братом такие уникумы некурящии..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Поздравляю! Скоро всем некурящим будем воздвигать памятник при жизни.................Тип я памятник себе поставил.............=))
Тоя думала эт мы с братом такие уникумы некурящии..........[/QUOTE]
Одно дело покурить пару раз, а потом бросить. Другое же, если ты куришь несколько лет, а потом резко бросаешь.
Наконец-то, я убедилась, что сила воли меня не покинула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Одно дело покурить пару раз, а потом бросить. Другое же, если ты куришь несколько лет, а потом резко бросаешь.
Наконец-то, я убедилась, что сила воли меня не покинула ;)[/QUOTE]

Меня только на это и хватило силы воли.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Поздравляю! Скоро всем некурящим будем воздвигать памятник при жизни.................Тип я памятник себе поставил.............=))
Тоя думала эт мы с братом такие уникумы некурящии..........[/QUOTE]
То же мне уникумы у нас на факультете курящих человек 20 из более чем 200. Да преподов курящих около10% состава(в основном женщины почему-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']То же мне уникумы у нас на факультете курящих человек 20 из более чем 200. Да преподов курящих около10% состава(в основном женщины почему-то)[/QUOTE]
А почему "почему-то"? По-моему в этом нет ничего странного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А почему "почему-то"? По-моему в этом нет ничего странного :)[/QUOTE]
Всё хотел тебя спросить:"Какой-такой крысой тебя постоянно Мариха дразнит?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Всё хотел тебя спросить:"Какой-такой крысой тебя постоянно Мариха дразнит?" :)[/QUOTE]
Да она всех дразнит, и здевается над всеми, как только может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да она всех дразнит, и здевается над всеми, как только может ;)[/QUOTE]
Да она, наверное, просто маленькая дрянная девчонка и этим гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Всё хотел тебя спросить:"Какой-такой крысой тебя постоянно Мариха дразнит?" :)[/QUOTE]

Эт, чувак уже реальный подьеб на сторону Димки........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Учёба :)...[/QUOTE]

Геморой, и опять же засерание мозгов всякими там карикатурными теориями………. Которые во первых хер поймешь че там написано, а когда поймешь, то задаёться вопрос а нахер надо? А когда попытаешься понять что и зачем "энто" нахер надо то всё забудешь что то уже +++ вспомнишь что там было накарикатурено в учебнике..И так еще пару сотен раз....и вот те круговорот каноёбания мозгов в природе.........

И вот те следует поговорка от сюды: всю жизнь (годам к 60-и) ты произносишь одну гениальною фразу "+++ как был чуркой неграмотным, так им и остался............."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Геморой, и опять же засерание мозгов всякими там карикатурными теориями………. Которые во первых хер поймешь че там написано, а когда поймешь, то задаёться вопрос а нахер надо? А когда попытаешься понять что и зачем "энто" нахер надо то всё забудешь что то уже +++ вспомнишь что там было накарикатурено в учебнике..И так еще пару сотен раз....и вот те круговорот каноёбания мозгов в природе.........

И вот те следует поговорка от сюды: всю жизнь (годам к 60-и) ты произносишь одну гениальною фразу "+++ как был чуркой неграмотным, так им и остался............."...[/QUOTE]
На кого ты учишься что так ругаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']На кого ты учишься что так ругаешься?[/QUOTE]

Если начну те всё по пунктам перечеслять то просто уши завянут слушать, тоесть читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...