Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Цепь словарных ассоциаций


kamaris

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']Много на кого, если начну те всё по пунктанм перечеслять то просто уши завянут слушать, тоесть читать[/QUOTE]
Я просто не верю чтобы тебе было хуже чем мне! Поскольку в моём вузе, и даже во всём городе поступил я на самый напряжный факультет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Turin']Я просто не верю чтобы тебе было хуже чем мне! Поскольку в моём вузе, и даже во всём городе поступил я на самый напряжный факультет[/QUOTE]

Интерестно ты в че в МГИМО учишься на физика-теоретика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Интерестно ты в че в МГИМО учишься на физика-теоретика?[/QUOTE]
Ага в МГИМО, в Краснодаре-то! Да нет я Учусь в Кубанском Гос. Университете на факультете Прикладной математики на специальности Прикладная матемаика и информатика! Так что стать могу преподом, программистом, математиком или кем угодно связааным с этими науками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Ага в МГИМО, в Краснодаре-то! Да нет я Учусь в Кубанском Гос. Университете на факультете Прикладной математики на специальности Прикладная матемаика и информатика! Так что стать могу преподом, программистом, математиком или кем угодно связааным с этими науками.[/QUOTE]

Мечты мечтами......... Ты знаешь что у препода и программиста очень разные квалификации, и совсем уровни разные (и чем одна профессия от другой отличается)........... С одной мыслью что ты учишься на математика или информатика..........эт те придвижную карьеру не обеспечит........ Знаешь, ты можешь вообще учиться на бухгалтера и иметь диплом бакалавра..........но это не значит что ты станешь тем и другим в высшем разряде ( и вообще не факт что тебя на работу возьмут именно по этим двум специальностям) ...........На юристов тоже до хрена народу учиться но однако не всем удача улыбается пойти дальше по этой профессии..........
Так уж когда я прочла ".........Так что стать могу преподом, программистом, математиком или кем угодно связааным с этими науками"
то извени конечно я с этих слов чуть со стула не свалилась........

Если я раньше училась на Оператора ЭВМ, а сейчас на маркетинге........и в добавок я хожу на курсы по web-дизайну (хотя в прошлом году не побоюсь этого слова экзамен я сдавала только по шпорам, т.э. я Photoshop знаю может и доваольно хорошо, но тега я практически не одного не знаю) а сейчас в добавок я хожу на курсы английского языка - и что значит я в будущем стану очень крутым переводчиком? Парень твои доводы меня смешат, я думаю и не одну меня............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя темнота в этом вопросе меня поражает!
Во-первых наши преподы работают в солидных фирмах программисами или эконом. консультантами.
Во-вторых наука не просто так называется прикладной. Она гораздо больший уклон имеет к практическому применеию математики и информатики
В-третьих математик всегда пройдя какие-нибудь месячные курсы может приобрести совершенно любую профессию(математика - не совокупность формул, а склад ума)
В-четвёртых К тому же у нас на 3м курсе каждый студент сам выбирает себе область дольнейшей учёбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще хочу выучиться на президента Российской Федерации, только вы случаянно не подскажете в каком МГИМО учат этой профессии "Президент РФ"..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Твоя темнота в этом вопросе меня поражает!
Во-первых наши преподы работают в солидных фирмах программисами или эконом. консультантами.
Во-вторых наука не просто так называется прикладной. Она гораздо больший уклон имеет к практическому применеию математики и информатики
В-третьих математик всегда пройдя какие-нибудь месячные курсы может приобрести совершенно любую профессию(математика - не совокупность формул, а склад ума)
В-четвёртых К тому же у нас на 3м курсе каждый студент сам выбирает себе область дольнейшей учёбы[/QUOTE]

Вот так бы и сказал ДОЛЬНЕЙШЕЙ УЧЁБЫ а не УСПЕШНЫЙ ПУТЬ ПО ЭТОЙ КАРЬЕРЕ....... не надо тут ломить из себя крутого знатока наук=) Знаешь если у тебя в бошке ниче не отложиться, то тебе и самый крутой «препод» не поможет обеспечить тебе продвижение в этой области………
Тут невольно мне вспомнилась басня Крылова Обезьяна с очками (тоесть Мартышка и очки) – короче там начало такое:
«Мартышка к старости была слаба глазами……….»
В итоге то она се на ++++ их оденет, то на нос, то полижет ……………так и ты…………….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Я вообще хочу выучиться на президента Российской Федерации, только вы случаянно не подскажете в каком МГИМО учат этой профессии "Президент РФ"..............[/QUOTE]
Подскажу... В Воронеже есть такой вуз где готовят советников и помошников президента, а оттуда и до президента не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Вот так бы и сказал ДОЛЬНЕЙШЕЙ УЧЁБЫ а не УСПЕШНЫЙ ПУТЬ ПО ЭТОЙ КАРЬЕРЕ....... не надо тут ломить из себя крутого знатока наук=) Знаешь если у тебя в бошке ниче не отложиться, то тебе и самый крутой «препод» не поможет обеспечить тебе продвижение в этой области………
Тут невольно мне вспомнилась басня Крылова Обезьяна с очками (тоесть Мартышка и очки) – короче там начало такое:
«Мартышка к старости была слаба глазами……….»
В итоге то она се на жопу их оденет, то на нос, то полижет ……………так и ты…………….[/QUOTE]
Ты зачем меня обижаешь я и сам понимаю. Потому и тужусь, пытаюсь понять тот бред который нам рассказывают на лекциях и практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Подскажу... В Воронеже есть такой вуз где готовят советников и помошников президента, а оттуда и до президента не далеко[/QUOTE]


Мда........а по ближе нет...........И нахрен мне советник.........я сразу хочу что бы ну следующее утро выпускного проснуться в двухэтажной кровати с занавесом, что бы у тумбочки стоял кувшин с кальяном на голубом подносе и офегительнейшей красоты портмоне.............И что бы когда я вышла бы на балкон в честь меня бы проходи парады как на 9-ое мая ......... и что бы мне там всякие шавки типа Чубайсов и Жириновских кланялись в ноги............ И под окном стоял бы свой личный Мерседес SLC.............. А так же иметь дом пятиэтажный с самой навароченой охранной системой с камерами слежения не менее 40 штук в каждой комнате..........сауну, гидро-душь и собственную конюшню лошадей так на 30.......(скромно, я понимаю, но мне больше в общем-то и не надо)........Ах, да чуть не забыла хочу мощную записывающую студию, на всякий 3 гитары Ибанез............И личный бассейн ............а по выходным буду разъезжать на своём харлее........................
ДА! СКРОМНО!!! НО ЗАТО Я МОГУ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЗАТЬ ЧТО Я ЖИЛА.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Ты зачем меня обижаешь я и сам понимаю. Потому и тужусь, пытаюсь понять тот бред который нам рассказывают на лекциях и практике[/QUOTE]
эххх, у всех одни и те же проблемы.. :rolleyes: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Мда........а по ближе нет...........И нахрен мне советник.........я сразу хочу что бы ну следующее утро выпускного проснуться в двухэтажной кровати с занавесом, что бы у тумбочки стоял кувшин с кальяном на голубом подносе и офегительнейшей красоты портмоне.............И что бы когда я вышла бы на балкон в честь меня бы проходи парады как на 9-ое мая ......... и что бы мне там всякие шавки типа Чубайсов и Жириновских кланялись в ноги............ И под окном стоял бы свой личный Мерседес SLC.............. А так же иметь дом пятиэтажный с самой навароченой охранной системой с камерами слежения не менее 40 штук в каждой комнате..........сауну, гидро-душь и собственную конюшню лошадей так на 30.......(скромно, я понимаю, но мне больше в общем-то и не надо)........Ах, да чуть не забыла хочу мощную записывающую студию, на всякий 3 гитары Ибанез............И личный бассейн ............а по выходным буду разъезжать на своём харлее........................
ДА! СКРОМНО!!! НО ЗАТО Я МОГУ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЗАТЬ ЧТО Я ЖИЛА.......................[/QUOTE]
Все это легко выполнимо, как только ты научишься писать слово "душ" без мягкого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Все это легко выполнимо, как только ты научишься писать слово "душ" без мягкого знака.[/QUOTE]

Постараюсь научиться этому нелегкому труду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Нет, ребята. Это уже не Мариха! Это кто-то другой, со стороны. Точно не она.[/QUOTE]

Интерестно, на каких основаниях ты так решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Интерестно, на каких основаниях ты так решила?[/QUOTE]
Просто, у тебя изменился "стиль речи", ты стала... как бы правильно выразиться? "пофигистически" ко всему относится. Поначалу, (даже 2 недели назад) ты писала здесь совершенно иначе. Не знаю как именно выразить/описать перемены в тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']А что случилось с игрой в ассоциации? можно я продолжу? последнее слово из игры что нашла (2 стр назад) было слово УЧЕБА

Скука[/QUOTE]

Как яписала ранее ГЕМОРОЙ МОЗГОВ

[quote name='Sukup']Просто, у тебя изменился "стиль речи", ты стала... как бы правильно выразиться? "пофигистически" ко всему относится. Поначалу, (даже 2 недели назад) ты писала здесь совершенно иначе. Не знаю как именно выразить/описать перемены в тебе...[/QUOTE]

Не замечала энтого, хотя может из-за того что я весь сентябрь халявила, а ща с учёбой завал. кстати роботы тожА пофигизмом страдают:) /Так уж не одна я такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...