Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Цепь словарных ассоциаций


kamaris

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Джексон']Наверное Ваша мечта - сесть всем троим у телевизора, чтобы было море мороженного и газировки и целый день мультики смотреть[/QUOTE]

с нами хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Наверное Ваша мечта - сесть всем троим у телевизора, чтобы было море мороженного и газировки и целый день мультики смотреть[/QUOTE]

Не из море газировок и мороженого вырасла. И темболее горло болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас лучше все серии Сейлор Мун пересмотрела, съела бы много-много клубничного мороженого (с клубничным сиропом и кедровыми орешками:)), а не работала бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Не, у меня другой набор: пиво, рыбка и хорошее кино[/QUOTE]

ну... от пива полнеют... а три рыбки лучше чем одна...а вместо аниме мы Такеши Китано поставим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Не из море газировок и мороженого вырасла. И темболее горло болит![/QUOTE]
Кричала, наверное, на кого-нибудь до боли в горле. Ай-Ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я бы сейчас лучше все серии Сейлор Мун пересмотрела, съела бы много-много клубничного мороженого (с клубничным сиропом и кедровыми орешками:)), а не работала бы =)[/QUOTE]

ну не похоже конечно что работой сильно загружена... я пока в вынужденном отпуске ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Кричала, наверное, на кого-нибудь до боли в горле. Ай-Ай[/QUOTE]

Ага, вчера в асю просто некий Твистерон постучал, вот голос и сорвала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ага, вчера в асю просто некий Твистерон постучал, вот голос и сорвала![/QUOTE]
Че то знакомое... А, это такой электрический? Или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']ну... от пива полнеют... а три рыбки лучше чем одна...а вместо аниме мы Такеши Кетано поставим :rolleyes:[/QUOTE]
Смело!!! А еще бы узнать кто такая (или такой) Такеши Кетано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Смело!!! А еще бы узнать кто такая (или такой) Такеши Китано[/QUOTE]

тебе не нравится японское кино? я оооочень люблю.
ссылка о Китано [url]http://www.cinemasia.ru/docs/sections/3/30.html[/url]
отличный режиссер! правда если крови боишся то только Куклы можно посмотреть, в остальных фильмах просто реки крови;)
PS а почему смело? это с твоей стороны было бы смело согласиться...
PPS я отвечаю только за себя, с остальными рыбками договаривайся сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']тебе не нравится японское кино? я оооочень люблю.
ссылка о Китано [url]http://www.cinemasia.ru/docs/sections/3/30.html[/url]
отличный режиссер! правда если крови боишся то только Куклы можно посмотреть, в остальных фильмах просто реки крови;)
PS а почему смело? это с твоей стороны было бы смело согласиться...
PPS я отвечаю только за себя, с остальными рыбками договаривайся сам...[/QUOTE]

Мда, даже мне как-то не по себе от этого, я лучше пойду кино дом 1000 трупов 2 Роба Зомби посмотрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Марих, до тебя мои сообщения доходят в аське???[/QUOTE]

Неа! А я уже думала что ты меня конкретно игнорировать начал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Неа! А я уже думала что ты меня конкретно игнорировать начал=)[/QUOTE]
Да нет! Я никогда не игнорирую. Либо общаюсь, либо нажимаю Delete ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']тебе не нравится японское кино? я оооочень люблю.
ссылка о Китано [url]http://www.cinemasia.ru/docs/sections/3/30.html[/url]
отличный режиссер! правда если крови боишся то только Куклы можно посмотреть, в остальных фильмах просто реки крови;)
PS а почему смело? это с твоей стороны было бы смело согласиться...
PPS я отвечаю только за себя, с остальными рыбками договаривайся сам...[/QUOTE]
Спасибо за информацию, посмотрю обязательно. А насчет рыбок - да элементарно, только договариваться, вернее уговаривать никого не собираюсь. Колхоз - дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Спасибо за информацию, посмотрю обязательно. А насчет рыбок - да элементарно, только договариваться, вернее уговаривать никого не собираюсь. Колхоз - дело добровольное.[/QUOTE]

Фи... колхоз... это без меня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Но там же сеновал!!! А потом его можно поджечь[/QUOTE]

а какже Китано?
я не буду расказыватьсвои ассоциации с сеновалом, но пожарчик я бы с удовольствием!!!! устроить шоу с концертом и поджеч!!! ааааааа!!! в самом финале и гори оно синим пламенем!!!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стекло']а какже Китано?
я не буду расказыватьсвои ассоциации с сеновалом, но пожарчик я бы с удовольствием!!!! устроить шоу с концертом и поджеч!!! ааааааа!!! в самом финале и гори оно синим пламенем!!!!!:p[/QUOTE]
Сено горит желтым. Слушай, нас сейчас сурьезные молодые люди будут клеймить за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Сено горит желтым. Слушай, нас сейчас сурьезные молодые люди будут клеймить за флуд.[/QUOTE]

сено может и горит желтым, а стог - синим. а много сена в стоге и фиолетовым. накидать дров в оконцове и танцевать на углях. Я могу!

можешь не отвечать, тут и без нас нафлудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...