Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сет начинающего DJ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='g-flex']люди... чё никто не пишет коменты? ((( сет чесна клёвый... особенно поравца любителям легкого транса......
сам сет не тематический.... треки подбирал наобум и писал напрямую....... моя ася 346046080..........[/QUOTE]

Уважаемый.
Вы считаете, что все резко всё бросили и кинулись качать "сет" новоиспеченного джедая? Свести хвосты в Тракторе - не супер подвиг, поверьте мне.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачаю, завтра, наверное...
Коротко о треклисте(еще не слышал сет):
Saltwater первая - действительно хорошая песня... начинаешь получается с чилл аута...
Потом Марракеш - ну я часто начинал этим треком, правда оригинальной версией)))
Ну у Тиесто мне более всего нравиться lethal indystry, а из новых - новехонькая - Hes a pirate - из пиратов карибского моря 2- тож неплохой трек
Дальше идут исполнители, которых я (в основном) знаю, но данных треков не слышал, так что скажу как послушаю сэт.
Кстати In a love with the dj - Очень хорошая композиция, и приятного содержания для диджея))
А Дэвида Гуэтту я не люблю... даже не знаю, как ты сочетал транс АТВ и его диско хаус... Посмотрим...

Совет на будущее: Используй композиции, которые более новые (конечно если не хочешь сделать сет - лучшее). Я например качаю музу за плату.. Мог бы выложить пару сетов состоящих из композиций отобранных только за июнь этого года. Причем они ни чуть не хуже всем известных. Почему не выкладываю? Долго выкладывать с моей скоростью.. Лучше я что нового скачаю, Да так кому надо дам послушать))
Как послушаю твой сет - напишу. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='g-flex']ку ку.... чё никто не пишет? 27 закачек, а отзывов 0....[/QUOTE]
А я вот закачать не сумел тогда - монитор навернулся.. вот только забрал из ремонта... теперь в бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружищще, ты как маленький)) Во первых сет выкладывать на реале - это уже смешно - любые треки сведу идеально(!) в самплитуде САМ. Во вторых с точки зрения клуба это не смешно, а чушь - в одном сете тиесто(не к ночи помянут) и такие у..(здесь буква "ё")..бки как слим лайн + лаванда - парень ты жуткий попсовик/без чувства стиля)) такие "играют" в районных дискотеках - недавно прикинь за трек попросили 150р и НИЧЕГО лучше клабхедзов в теке не нашли, вот так вот! Если есть ответные оскорбления - пожалуйста ссылка на мою страницу вместо "подписи"))) зАПИхаЙ лучше мой трек себе в "микс" а ещё Catalizer'a и ещё кучу толкового народа с реала, так люди смогут услышать сразу МНОГО транс музыкантов реалмузика за раз....И ещё --- софтовое сведение - детская болезнь и не говори что мол фонарь & staff сводят на ноуте с винта - на выходе прости меня у них не "тирекс", а куча серьёзного железа зала.... Начинай делать своё. Зайди к человеку DJ Gruzz он же DJ Spirit - он живьём(!) играет, однако не занимается ерундой а пытается делать СВОЁ хорошее электричество - рррекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с R.A.D.J. .
помнится, как я писал на одном из форумов, слишком доступны в наше время средства для написания или сведения музыки. накупил пиратского софта - и юзай его.....и все в звезды мирового танцпола сразу метят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...