Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Роспись в собственном бессилии


Рекомендуемые сообщения

Самое смешное в том, что ты сам себя оскорбляешь... И выглядит это очень противно. А я зашёл и сказал что-то вроде "Чувак, хватит! Будь мужиком... Не делай так". Только в грубой форме. Так, как ты себя оскорбил, у меня просто не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='DET0NAT0R']Самое смешное в том, что ты сам себя оскорбляешь... И выглядит это очень противно. А я зашёл и сказал что-то вроде "Чувак, хватит! Будь мужиком... Не делай так". Только в грубой форме. Так, как ты себя оскорбил, у меня просто не получится.[/QUOTE]

Тебе тоже рекомендую Читать внимательней прежде чем писать гадости.
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=14202&page=2[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё внимательно прочёл с первого раза, тебе не стоит в этом сомневаться... А вот ты кажется не понял, в чём собственно суть претензий, а должен бы был уже. Такой вопрос тогда: в каком из твоих постов чётко прописано, по каким причинам ты вывалил два с половиной десятка мессаг? Чем это обусловлено? И я не спрашиваю тебя, о чём трек или как ты к нему пришёл.

Ты предложил... Никому не интересно. А ты, вместо того, чтобы отойти в сторону, повёл себя на редкость глупо, создав такой омерзительный топ.
Знаешь на что это похоже? Что-то вроде "ну давай трахнемся... ну ты чо?... я сотку скину... две... три сотки... я тебе не нравлюсь что ли?".

Фу, мля... Ушёл я отсюда. Воняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, однако, всё повернулось. На мой взгляд вы совершенно зря говорите такие вещи.. В желании быть услышанным нет ничего зазорного. Если кому-то проще отойти в сторонку и ждать, пока его случайно заметять, это его выбор.
Кому-то не понравилась "игра на чувствах" и тп. Не вижу ничего подобного в этой теме. Автор настроил слушателя на нужный лад. Он лишь говорил о том, что это не легкомысленная вещичка, что за музыкой стоят силные чувства(это редкость сейчас..). Умение выразить - совсем другое дело.
Я не увлекаюсь электронной музыкой, не могу дать дельного совета. Могу лишь сказать - нравится мне или нет. За всё время, что эта тема висит - [U]НИ ОДНОГО комментария по сути вопроса[/U]... В чём дело?
Сейчас скачиваю этот трек - позже отвечу по приведённой выше двубальной системе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']Нет денег на траффик? Не качай, не надо не стоит оскорблять мою музыку твоим прослушиванием.[/QUOTE]
Брррр. Так не стоит говорить даже если Вас сильно обидели.. В покере это называется "остаться при своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.. Мне понравилось. Настроение действительно есть, видно, что эмоции вылились в звуки. По настроению можно послушать. Очень хорошо для медитативного состояния. Скажу больше - мне захотелось послушать и других музыкантов этого направления. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Итак.. Мне понравилось. Настроение действительно есть, видно, что эмоции вылились в звуки. По настроению можно послушать. Очень хорошо для медитативного состояния. Скажу больше - мне захотелось послушать и других музыкантов этого направления. Благодарю![/QUOTE]

А я услышал копию "Tangerine Dream", но у них всё это прозвучало больше 20 лет назад.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна'] В желании быть услышанным нет ничего зазорного. Если кому-то проще отойти в сторонку и ждать, пока его случайно заметять, это его выбор.[/QUOTE]

Да вы что? Вы наверное и со спамом разговариваете? На форуме недавно, но к кое каким выводам уже пришёл. Чем меньше тут будет таких вот авторов, тем интереснее, "чище" здесь будет. Да и никто не отменял такие понятие как "такт", "чувство меры", "уважение".

P.S: вот встречу вас, уважаемая Княжна, и попрошу 20 с лишним раз купить у меня слона. Купите? Слава Богу, у нас с вами в час телевизионного времени можно воткнуть не больше вроде бы 20 минут рекламы. Но дай вот вам порулить такими вещами, мы б все 50 имели. А чо? Ничего зазорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']Я всё внимательно прочёл с первого раза, тебе не стоит в этом сомневаться... А вот ты кажется не понял, в чём собственно суть претензий, а должен бы был уже. Такой вопрос тогда: в каком из твоих постов чётко прописано, по каким причинам ты вывалил два с половиной десятка мессаг? Чем это обусловлено? И я не спрашиваю тебя, о чём трек или как ты к нему пришёл.

Ты предложил... Никому не интересно. А ты, вместо того, чтобы отойти в сторону, повёл себя на редкость глупо, создав такой омерзительный топ.
Знаешь на что это похоже? Что-то вроде "ну давай трахнемся... ну ты чо?... я сотку скину... две... три сотки... я тебе не нравлюсь что ли?".

Фу, мля... Ушёл я отсюда. Воняет)[/QUOTE]
В чем у тебя проблема DET0NAT0R? Не нравиться этот пост? Так какова хрена ты в нем пишешь? Ты ж сам говоришь, не интересно отойди в сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']Да вы что? Вы наверное и со спамом разговариваете? На форуме недавно, но к кое каким выводам уже пришёл. Чем меньше тут будет таких вот авторов, тем интереснее, "чище" здесь будет. Да и никто не отменял такие понятие как "такт", "чувство меры", "уважение".

P.S: вот встречу вас, уважаемая Княжна, и попрошу 20 с лишним раз купить у меня слона. Купите? Слава Богу, у нас с вами в час телевизионного времени можно воткнуть не больше вроде бы 20 минут рекламы. Но дай вот вам порулить такими вещами, мы б все 50 имели. А чо? Ничего зазорного.[/QUOTE]

Мы с Вами говорим о разных вещах. Зачем так сразу "со спамом разговариваете") Речь не о рекламе. Хотя жаль, что без неё никак не обойтись.. Но это бесполезная для обсуждения тема. Впрочем я ТВ не смотрю уже года 3 - не нахожу там ничего особенно интересного..
Мне показалось, или Вы несколько постов назад ушли отсюда, хлопнув дверью?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']А я услышал копию "Tangerine Dream", но у них всё это прозвучало больше 20 лет назад.:([/QUOTE]
Может и так. Только я уже сказала, что не интересуюсь электронной музыкой, а значит не могу определить актуальность приёмов, использованных автором. Если Вы можете что-то порекомендовать для прослушивания, дабы я сравнила - прошу отправить мне личное сообщение с этой информацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Мы с Вами говорим о разных вещах. Зачем так сразу "со спамом разговариваете") Речь не о рекламе. Хотя жаль, что без неё никак не обойтись.. Но это бесполезная для обсуждения тема. Впрочем я ТВ не смотрю уже года 3 - не нахожу там ничего особенно интересного..
Мне показалось, или Вы несколько постов назад ушли отсюда, хлопнув дверью?:)[/QUOTE]

Согласен!!!!......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']А я услышал копию "Tangerine Dream", но у них всё это прозвучало больше 20 лет назад.:([/QUOTE]


Новое, это давно забытое старое.

My soul (demo)
[url]http://www.realmusic.ru/songs/211200/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']Да вы что? Вы наверное и со спамом разговариваете? На форуме недавно, но к кое каким выводам уже пришёл. Чем меньше тут будет таких вот авторов, тем интереснее, "чище" здесь будет. Да и никто не отменял такие понятие как "такт", "чувство меры", "уважение". [/QUOTE]

Мне кажется что это замечание относится в первую очередь к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Может и так. Только я уже сказала, что не интересуюсь электронной музыкой, а значит не могу определить актуальность приёмов, использованных автором. Если Вы можете что-то порекомендовать для прослушивания, дабы я сравнила - прошу отправить мне личное сообщение с этой информацией)[/QUOTE]

Мне кажется что стоит прекратить бесполезный разговор и вернуть данный топ в его изначально предназначенное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Итак.. Мне понравилось. Настроение действительно есть, видно, что эмоции вылились в звуки. По настроению можно послушать. Очень хорошо для медитативного состояния. Скажу больше - мне захотелось послушать и других музыкантов этого направления. Благодарю![/QUOTE]

Спасибо за комент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus']Довольно хорошая мелодия. Отличный звук! На какой проге писал всё? :)[/QUOTE]

FL 5 и куча разных VST синтезаторов
My soul (demo)
[url]http://www.realmusic.ru/songs/211200/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus'][url]http://files.realmusic.ru/mp3/8/34098/bach_tokatafugainreminuer_213245.mp3[/url] -ГЫЫЫ Надо будет гитарку добавить :p[/QUOTE]
Ну а что не добавишь

My soul (demo)
[url]http://www.realmusic.ru/songs/211200/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus']Не смогу добавить в эту песенку гитарку т.к. времени нет и влом подбирать рифы :)[/QUOTE]


Жить тоже в лом! а приходится.

My soul (demo)
[url]http://www.realmusic.ru/songs/211200/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...