Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурс ремиксов Often Gruven & spex


Рекомендуемые сообщения

Лейбл [URL="http://oftengruven.com/"]Often Gruven[/URL] объявляет о начале конкурса ремиксов на трек [B]eternalight[/B]. Два лучших ремикса будут официально изданы вместе с оригинальным треком в качестве релиза [B]Often Gruven nr-6[/B].

Скачать ремикс-пак можно здесь: [URL="http://oftengruven.com/eternalight_parts.zip"]Eternalight Parts[/URL]

Срок подачи работ: [B]до 15 августа 2006 года[/B]

Работы присылать: [B]в виде ссылок на mp3-файлы в качестве не ниже 128 kbps[/B] (по адресу [B]admin @ spex-music.com[/B] или используйте форму [B]Contact[/B] на странице лейбла)

Внимание: [B]нелегальные сэмплы использовать не разрешается[/B]

Не забудьте ознакомиться с форматом лейбла, для этого можно скачать миксы лейбла из раздела [B]DJ Set[/B]

Подробнее на официальном сайте музыканта: [url]http://www.spex-music.com/weblog_rus_comments.php?id=60_0_2_0_C9[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']nelegalnje semplj - eto takie, na kotorje u avtora remixa net prav, odnim slovom, ljubje semplj, narushajus4ie avtorskie prava tretjej storonj sorry za translit[/QUOTE]

Являются ли нелегальными уан-шоты для виртуальных сэмплеров, если они не были куплены за несколько сотен баксов, а были скачаны из интернета / присланы другом / куплены на Горбушке вместе с сэмплером / куплены в российском интернет-магазине за 100 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружищще, это вот которая в папке песенка выпускается? Это оригинал или чья-то поделка уже? Вопрос важный на самом деле, потому что то что в папке - оно не подлежит ремикшированию...Ну мидишка может это и клёво типа 3 ноты и два перехода, но что за ремикс если отсутствуют какие-то эффекты или звуки из оригинала? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Нееее, нафиг, там хотят профешнл мастеринг - это не к нам...[/QUOTE]

sovetuju pere4itat vse es4e raz so slovarem - anglo-russkim

4to i v kakoj "papke" - ne znaju, esli ne ho4etsja remixovat - ne nado pjtatsja blesnut ostroumiem, pishesh muzjku li4she - izdavajsja, ne mojesh - eto ne moja problema

vsja informazija [b]na russkom[/b] tut (i semplj, i original):

[url]http://www.spex-music.com/weblog_rus_comments.php?id=60_0_2_0_C9[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут лучше, забей - я не про это...Кстати есть скачать нормальную версию - не 64, а 128 или112? Хочется в коллекцию....Это ОНИ мастер ремикса будут делать? Прально понял? С вавки чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master budut oni, estesvenno, delat s wav pered relizom, trek v bolee vjsokom ka4estve vrjad li budet dostupen do reliza, vse ravno do mastera i posle - eto nebo i zemlja

remix-pack est es4e zdes: [url]http://www.spex-music.com/music/free_downloads/eternalight_parts.rar[/url]

moe delo - predostavit vozmojnot vjpustitsja, i ne prosto "vjjti na sbornike", kotorjj dast "izvestnost" i ni4ego bolee, a polu4it v svoju kopilku ofizialnjj reliz so vsemi vjtekajus4imi pljusami

vashe delo - uje reshat, nujno ono vam, ili net

v ljubom slu4ae uda4i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё скачал и давно, ремикс полуготов - делаю больше для себя) Спасибо что не оставил без ответа)) А 112кб/с это "качество" никуда не пришьёшь - не то что "продашь", так что выложил бы...? Это ни к чему не объязывает и со стороны лейбла я думаю такое останется без претензий. Тем более что хочется не супермастер услышать, а просто удобоваримый звук - панораму представить & staff. Как хочешь конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Да я всё скачал и давно, ремикс полуготов - делаю больше для себя) Спасибо что не оставил без ответа)) А 112кб/с это "качество" никуда не пришьёшь - не то что "продашь", так что выложил бы...? Это ни к чему не объязывает и со стороны лейбла я думаю такое останется без претензий. Тем более что хочется не супермастер услышать, а просто удобоваримый звук - панораму представить & staff. Как хочешь конечно....[/QUOTE]

esli budet vozmojnost, vjloju fragment v vjsokom ka4estve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал, послушал, надеялся хоть где-то вокал услышать... Так что ж это получается... Просто новую фактически композицию надо сделать? На этой гармонии (2 аккорда) и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...