Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вымер ли панк?


Koschka

Остались ли панки?  

13 проголосовавших

  1. 1. Остались ли панки?

    • Да!
    • Нет!
    • Это сложно назвать панками!
    • Просто гопники!
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Александр Лукин']Я вообще не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать!
Панк - ты или не панк, абсолютно безразлично, главное какой ты человек!

Вообще пугает одна вещь, то что нынешнее поколение не умеет веселиться и общаться без Допинга (Алкоголь, трава...)![/QUOTE]
Всё верно. только не обобщайте. Может быть Вам не посчастливилось пообщаться с вменяемы представителями нынешнего поколения. В таком случае мне Вас жаль..
Конечно же важен не тот ярлык, который навешивают на себя люди. Важнее то, что у них внутри на самом деле (прошу не иронизировать физиологическими подробностями). Просто любое течение - это поиск системы, пригодной для комфортного существования в этом мире. Тот, кто находит это в движении с анархической направленностью по-своему прав) Не судите так строго. Есть великое множество умных, здоровых физически и духовно (это очень важно) молодых людей, которым нет необходимости прятаться от реальности с помощью наркотических веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Александр Лукин']Я вообще не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать!
Панк - ты или не панк, абсолютно безразлично, главное какой ты человек!

Вообще пугает одна вещь, то что нынешнее поколение не умеет веселиться и общаться без Допинга (Алкоголь, трава...)![/QUOTE]
НЕПРАВДА!!!!! Я вот не курю, не пью (даже пиво не пробовал), при всём этом панк и отморозок!!!!! Хочешь верь а хочешь не верь. Зато ни на кого не похож!!!
[url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Александр Лукин']
Вообще пугает одна вещь, то что нынешнее поколение не умеет веселиться и общаться без Допинга (Алкоголь, трава...)![/QUOTE]
тоже не согласен.
коллосальное количество стрейтэджеров появилось в стране за последние 3 года и многие из них (я , например) сейчас ушли от хардкора и дошли в своём муз. развитии до фаст\красткора\анархо-панка и другого треша - а это и есть панк...самый теневой и некоммерческий (о котором вам дорогие ребята , орущие "Хой с нами! и Егорку (Летова) на царствие!" и знать не положено ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто панк в России становится умным и направленным на конкретные действа, и потому не транжирит свои силы на то, что бы кому-то что-то доказывать, говорить пафосные речи , поэтому он не так хорошо раскручен.
ведь гораздо круче протаскивать по всем письменным и и-нет изданиям всякий ню-метал и мазафаку - тут сплетен и того же пафоса навалом. все эти джейн эир, 7 раса, психея так и корчат из себя наркоманов или просто больных - прям из кожи вон лезут, лишь бы их заметили - и на это клюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...