Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А чё, кроме панка больше стилей нет?


Fin

Рекомендуемые сообщения

Не пойму. На этом форуме обсужденя других стилей, кроме панка, есть?:confused: Или на форуме "Рок" тусят практически одни панки? Не ну я не против этого стиля.:rolleyes: Когда то и я играл в панк-рок группе. Но вданный момент я отдаю предпочтение альтернативному металлллллу! Индастриал (а точнее примесей индастриала), Деад, Дум, Готик! Да на крайняк Рэп-кор!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну почему же. Metal жив и еще как!!! Вот например, за последний год очень много новых металических опусов вышло: Sepultura "Dante 21", Satyricon, Dark Funeral, Темнозорь. Даже Коррозия Металла начала к корням возвращаться, вернее может к корням возвращаться я слишком громко сказал, но покрайней мере попытка вернуться к трэш-могильной тематике у них удалась (новая песня "Голод").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Апсолютно с тобой согласен, я даже опрос устроил по этому поводу, где то там, сам не помню где, я провда вместо панков на электронщину нарывался. А настоящих ценителей и игрателей металла и всех его производных мало...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...