Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КресТники


Рекомендуемые сообщения

Бля [COLOR="Red"]Чувак больше никада Несоздавай топов для своих дорожек [/COLOR]- это пи_зде_ц как неправельно, просить что б тя послушали...
Для этого есть тема "ВАШИ ЗАПИСИ СЮДА"
[COLOR="Red"]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++[/COLOR]

Серж я смотрю ты Дорожки собираешь, Нафиг те стока?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати serg, чета никто неможет нифга ответить вроде, вот... Ты вроде в этих делах соображаеш (я неслышал о традициях).
Короче вот ссылка разберись там
[URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=13810&page=4"]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=13810&page=4[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(весело)
Все.... serg - агитирует...

[COLOR="Magenta"]Адику:[/COLOR]
Я некипишу, но я чета непонял - ты че хочешь сказать, что я комент удаляю или че? Растолкуй...
(я ТОКА СВОЙ комент удалил Однажды - было дело)



Форумчане ненадо рекламы, весь эфир тада в калл превратится, вот оно тому подтверждение:
[SIZE="7"][URL="Realmusic.ru/neutralitet"] ЗАХОДИТЕ НА NEUTRALITET и вся х-ня[/URL][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузись дружище! ты меня не правельно понял, я имел ввиду что любая критика, как положительная так и отрицательная, это хорошо. Если говорят, не важно как хорошо или плохо, значит слушают.!! Главно чтоб говорили. Respect братуха!

__________________________________

КРЕСТНИКИ, мы тоже ГРЕШНИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...