Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЗАЦЕНИТЕ ПЕСЕНКИ


Half

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Half']Люди зацените творчество группы D.a.n.r.y.
КАК???????????
Что скажете???????:confused: :) :D
[url]http://www.realmusic.ru/_d_a_n_r_y_/[/url]
вот ссылочка[/QUOTE]
Чё скажу??? Круто чё ещё сказать. Качество офигенное и песни хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукотища какая... Абсолютно ничего нового и своего, всё не то что вторично, а переигранно тысячами команд за последние ...дцать лет.
стандартные гармонии, стандартные рифы, стандартные прозоды и структура песен. При этом не очень хорошее сведение и мастерство музыкантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если чесно вокалистке нужно отдать должное поет по моему
супер но вот не услышал я в ваших песенках хоть какахто гитарных
рифов так сказать ето не альтернативный рок а сплошь электронщина
какято так что не вам осуждать уважаемые рок музыкуууууу!!!!!!!!:) :) :) :D
а текста у вас уж сильно схожи с группой СЛОТ и вот драйва добавить
и смело брать логон СЛОТ да и на счет мастерства музыкантов
было бы очень мне интересно посмотреть какое ето нужно огромное мастерство
например забить рифы семплами на компе (по моему просто) а на счет сведения дак ето свидение и запись производилось к сожалению дома извините уж как получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то непонимаю, это болезнь какая то? Здесь кажется не МОЁ творчество обсуждается и я не просил его комментировать в этом топике.
Обидились? Задел Вас за живое? Высказал критическое замечание взамен похвалы? С таким самолюбованием и отношением к своему творчеству сложно сказать как далеко Вы продвинетесь, но вряд ли это сыграет позитивную роль... Ну а по поводу высказываний, в живую мы выступаем с плотным гитарным саундом и минимумом электроники, так что своё мнение по поводу рок-музыки имею и не Вам указывать о чём я могу судить, а о чём нет...
P.S. кстати, никаких гитарных "забитых" сэмплов мы не используем, всё пишется в живую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я что-то непонимаю, это болезнь какая то? Здесь кажется не МОЁ творчество обсуждается и я не просил его комментировать в этом топике.
Обидились? Задел Вас за живое? Высказал критическое замечание взамен похвалы? С таким самолюбованием и отношением к своему творчеству сложно сказать как далеко Вы продвинетесь, но вряд ли это сыграет позитивную роль... Ну а по поводу высказываний, в живую мы выступаем с плотным гитарным саундом и минимумом электроники, так что своё мнение по поводу рок-музыки имею и не Вам указывать о чём я могу судить, а о чём нет...[/QUOTE]

ну на живых концертах ваших я к сожалению не был
и кстати совсем не обиделся меня очень сложно задеть за живое я не гордый но всегда высказываю свою точку зрения просто на ссылочку вашу кликнул и заценил ваше творчество и ни чего нового не услышал а то что вы играете с плотным гитарным саундом живьем дак ето просто рулез круто!!!! не надо обижаться на мои выскозывания я критику воспринимаю как нормальное явление и вам советую ведь без нее никуда ЗАЗНАТЬСЯ можно в край так что без обид :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто полагаю, что коментария на страничке группы было бы достаточно, ибо здесь всё же топик посвящён вашей группе, а не моей :)
Впрочем я рад, что вы имеете столь разумное и взвешенное отношение к критике, на чём считаю инцидент исчерпаным!
Творческих успехов вашему коллективу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...